Автор Тема: Выборы 2018  (Прочитано 22340 раз)

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Выборы 2018
« Ответ #30 : 20 Июня 2017, 15:48:03 »
Вы на личности переходите? ) Пруфы и линки навального это не лживо? )) Так отчеты на пожертвования составляются?
Шлите ему побольше, кормите его армию "юристов" ))

тыкните пальчиком, где я о Вас лично высказалась?

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #31 : 20 Июня 2017, 16:00:18 »

Про "голодовки" его помню и про "пытки" которым нет никаких доказательств, а после голодовок товарисчь вышел потолстевшим на 9 кило, с щеками, весьма симпатичным парнем  :al:

рецепт  от Thunderstruck:
хочешь потолстеть на 9 кило и стать симпатичным парнем - выходи на одиночный пикет, на который имеешь право согласно Конституции РФ, потом тебя сажают на зону на пару лет))) и готово.

кстати, видеозаписи тех дней, во ФСИНе пропали ,когда Ильдара избивали:
СЛУЧАЙНО!

"Из-за расследования было сделано заявление заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко: «Если камера что-то не записала, если запись испортилась, пленка пропала и так далее, ответственные лица будут наказаны … если хотя бы частичные подозрения о том, что слова Дадина могут быть правдивы и кто-то допустил такие нарушения в колонии, то они будут жестко наказаны»[59]. Однако, сотрудники колонии удалили практически все записи, сославшись на то, что истёк тридцатидневный срок их хранения"

http://irinagundareva.com/c43-smir/fakt-otsutstviya-video-govorit-protiv-fsin.html

Оффлайн Thunderstruck

• Супер-Профи
  • на форуме с 17/11/2013
« Ответ #32 : 20 Июня 2017, 16:05:45 »
тыкните пальчиком, где я о Вас лично высказалась?
а вообще, сколько Вас читаю ,столько понимаю, что лживому человеку ничего не стоит оболгать и даже  не побеспокоиться о пруфах и линках...
удачи)
это не обо мне было? ну тогда показалось)

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #33 : 20 Июня 2017, 16:16:36 »
это не обо мне было? ну тогда показалось)

лживому человеку свойственно лгать... о ком это я?

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #34 : 20 Июня 2017, 16:21:01 »
Утром, 22 февраля (2017), президиум Верховного суда РФ принял постановление отменить приговор активисту Ильдару Дадину. Было также признано право на реабилитацию, сообщила «Медиазона».

Во время судебного процесса Дадин не находился в зале суда, а отвечал по видеосвязи. Судья задал Дадину вопрос, понимает ли тот, в какой реальности он находится, процитировав некоторые положения Конституции об обязательном присутствии в суде. Дадин отказался участвовать в заседании, назвав его «цирком».

Отменить приговор и отпустить Дадина на свободу попросила генпрокуратура.

«Прошу президиум Верховного суда приговор отменить, производство по делу прекратить. Дадина освободить из-под стражи и признать за ним право на реабилитацию», — сказал прокурор.
https://novyevehi.ru/obshhestvo/prokuror-poprosil-sud-otmenit-prigovor-ildaru-dadinu/

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #35 : 20 Июня 2017, 16:22:14 »
- Ильдар, почему вы сразу не пожаловались? Ведь когда вашу жалобу начали расследовать, на вашем теле не обнаружили никаких синяков. В колонии утверждают, что вас не били.

- Жаловаться не было ни смысла, ни возможности. Когда вас сломали и угрожают, что если не будешь подчиняться этим извергам, то пытки повторят, и держат в таких условиях 45 суток, то о каком месяце можно говорить?
https://www.rostov.kp.ru/daily/26649.4/3668768/

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #36 : 20 Июня 2017, 16:23:49 »
В России освобожден единственный осужденный по Уголовной статье «Неоднократные нарушения порядка организации или проведения митингов». Какой урок преподнес нам этот случай. И будет ли он выучен?

Итак, Ильдар Дадин – невиновен. Окончательно. И приговор обжалованию не подлежит. Президиум Верховного суда постановил освободить Дадина и признал его право на реабилитацию. То есть на денежную компенсацию от государства за свои мучения за решеткой

Оффлайн Thunderstruck

• Супер-Профи
  • на форуме с 17/11/2013
« Ответ #37 : 20 Июня 2017, 16:25:54 »
лживому человеку свойственно лгать... о ком это я?
О себе? )

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #38 : 20 Июня 2017, 16:36:32 »
О себе? )
не угадали, ...о лживом человеке

Оффлайн Thunderstruck

• Супер-Профи
  • на форуме с 17/11/2013
« Ответ #39 : 20 Июня 2017, 17:02:03 »
- Ильдар, почему вы сразу не пожаловались? Ведь когда вашу жалобу начали расследовать, на вашем теле не обнаружили никаких синяков. В колонии утверждают, что вас не били.

- Жаловаться не было ни смысла, ни возможности. Когда вас сломали и угрожают, что если не будешь подчиняться этим извергам, то пытки повторят, и держат в таких условиях 45 суток, то о каком месяце можно говорить?
https://www.rostov.kp.ru/daily/26649.4/3668768/
А как революции делаются? В неге и благолепии? Они ж революцию хотят, не готовы потерпеть ради своих принципов и убеждений, ради будущего страны? Тю!
Революции - это не перформансы в соцсетях и ютубе, не селфи на Айфон в автозаке...
Написать и наговорить можно все, что угодно. Врачей к нему направляли гражданских одобренных правозащитниками? Направляли. Нашли хоть малюсенький синячок или царапинку? Не нашли и  его жена это так же подтвердила.
Неужто следы пыток таааааак быстро зажили?  :bw:

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #40 : 20 Июня 2017, 17:17:27 »

Пысы: Что-то наши полицаи слишком мягко разгоняют митинги, пора уже научиться у старших братьев из развитых цивилизованных стран

чистый сюр)))

стоят люди, их по одному выхватывают и тащут в автозак

как сказал кремлевский пропагандист Соловьев про этих молодых красивых людей:
они все мажоры, дети коррупционеров....
он еще их оскорбил , но пусть помнит, что когда он возвращается из Майами ,чтобы оболгать свой народ - этого никто ему не забудет...

ест ьтакое слово - люстрация ,вот оно по нему плачет

а тот кто просит для других дубинки ,сам ее  и получит.

вот это прекрасно:
с 5-й минуты чистая "провокация".... надо было жестче с "зеленой майкой",  не разговаривать, а сразу убить, ишь, недоволен он властью...  (сраказм)

"-да ты даже не служил -я учился в вузе. а вы бомбу скинули... -а давай вот этого заберём (а просто мне так захотелось)"

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #41 : 20 Июня 2017, 17:24:35 »
А как революции делаются? В неге и благолепии? Они ж революцию хотят, не готовы потерпеть ради своих принципов и убеждений, ради будущего страны? Тю!
Революции - это не перформансы в соцсетях и ютубе, не селфи на Айфон в автозаке...
Написать и наговорить можно все, что угодно. Врачей к нему направляли гражданских одобренных правозащитниками? Направляли. Нашли хоть малюсенький синячок или царапинку? Не нашли и  его жена это так же подтвердила.

попробуйте в норвегии собрать 20 тысяч недовольных или в швейцариии...
революции - не грибы после дождя, на пустом месте не возникают..

вам нравится терпеть - терпите, но вы же просите дубинки и хлыста для тех кто не хочет терпеть...
вы не подразумеваете что власть должна быть сменяема (не зря в мире больше 2 х сроков нет для президентов  в демократических старнах), поэтому поддерживаете снижение трат гос-ва на социалку, здравоохранение, и повышение трат на росгвардию

Кобзев обещал новую больницу, Дворкович новую школу для Тагана... это ЕдРо, Это Путин и Медвеев ,которые 17 лет обещают МРОТ довести до прожиточного минимума... и в это время они терпят с нами в спортивных костюмах за 1,5 штуки долларов и золотых котлах.... сидят в своих дворцах и ржут над нами

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #42 : 20 Июня 2017, 17:30:18 »
12 июня ни один полицейский не имел значка с личным номером

закон защищают с номерным знаком, а им стыдно и страшно...
, поэтому закон защищают люди, вышедшие на митинг 12 июня

Оффлайн QUEEN

• Супер-Профи
  • Time waits for nobody
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #43 : 20 Июня 2017, 17:35:49 »
Врачей к нему направляли гражданских одобренных правозащитниками? Направляли. Нашли хоть малюсенький синячок или царапинку? Не нашли и  его жена это так же подтвердила.
врачей и адвокатов допустили через 45 дней
за 30 дней кости срастаются

Оффлайн Thunderstruck

• Супер-Профи
  • на форуме с 17/11/2013
« Ответ #44 : 20 Июня 2017, 18:32:02 »
попробуйте в норвегии собрать 20 тысяч недовольных или в швейцариии...
революции - не грибы после дождя, на пустом месте не возникают..

вам нравится терпеть - терпите, но вы же просите дубинки и хлыста для тех кто не хочет терпеть...
вы не подразумеваете что власть должна быть сменяема (не зря в мире больше 2 х сроков нет для президентов  в демократических старнах), поэтому поддерживаете снижение трат гос-ва на социалку, здравоохранение, и повышение трат на росгвардию

Кобзев обещал новую больницу, Дворкович новую школу для Тагана... это ЕдРо, Это Путин и Медвеев ,которые 17 лет обещают МРОТ довести до прожиточного минимума... и в это время они терпят с нами в спортивных костюмах за 1,5 штуки долларов и золотых котлах.... сидят в своих дворцах и ржут над нами
Неужто вы искренне считаете, что если скинут Путина и его придворных мы заживем?? Или думаете, что Путин позволит себя скинуть?
Тем более если к власти придут Навальные-Ходорковские и прочие, подготовленные для нас сами знаете кем...
Либеральная нация уже правила в России в 90-ых годах, что из этого вышло - все знают.
Опять они и их ученики нам нужны? Мало России досталось?

Да, я поддерживаю позицию Путина в отношении таких вот революционеров недоделанных, потому что вижу Украину рядышком. И еще кучу стран с цветными революциями. Я против войны!
Я не хочу еще умирать, не хочу чтобы мой ребенок стрелял в вашего ребенка или наоборот. Чтобы мой муж убивал вашего мужа или вас,или наоборот. А вы хотите этого?
Или думаете вас сторонкой обойдет?
НЕ хочу, чтобы погибали десятки тысяч молодых ребят- генофонд нации, которые могли жить и жить, не хочу, чтобы матери ездили на поле боя и искали тела своих детей с разорванными кишками и выклеванными воронами глазами.
А вы хотите этого? Хотите быть на месте моей подруги из Ивано-Франкивщины, чей сын, который все месяцы стоял на майдане и первым побежал на АТО- сейчас без ног :ak:.
Поэтому, несмотря на всех попов Гапонов это надо пресекать на корню! Потому что чуть упустишь - как в Украине упустили - и все! 10 тысяч молодых парней погибло, а у власти точно такие же ворюги и коррупционеры, какими были янык и компания.
Ну да, правда безвиз им дали.

А насчет терпения чего-либо, как человек сменивший 3 (три) страны проживания я искренне не понимаю, как можно жить всю жизнь в месте, которое тебе не нравится?? Как можно жить в постоянной ненависти и постоянном нервяке?
Может не все так уж и плохо??
Вон Бабченке стало совсем плохо и он свалил в Прагу пиво пить, и в Израиловку ногу лечить))
Надеюсь, что он никогда не вернется в нашу страну.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK