Автор Тема: Детские лагеря отдыха - делимся информацией)))  (Прочитано 51828 раз)

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Катя,моя едет на 3ю смену в Мир, правда она ж возрастом младше. И ещё нескольких форумчан дети на 3ю смену едут, так что нормальный состав будет :)))

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
Вот что попалось, может кому-то актуально:

Политехнический институт ведет набор детей от 8 до 13 лет в летний лагерь «ЮНиУМ»

Смены:
3.06–21.06.19 г. дневного пребывания,
24.06–12.07.19 г. дневного пребывания.

Увлекательные образовательные программы (ликвидация пробелов в знаниях по школьным предметам):
• Русский язык, математика
• Робототехника
• Web-программирование
• Веселый английский и испанский язык
• Уроки живописи, творческие занятия (арт-терапия и лепка, арт-студия)
• Спортивные и развлекательные программы (тематические игры и занятия; брейн-ринг, Стартинейджер, Деловые игры; Олимпийские игры, Мини-футбол, Баскетбол)
• Работа с психологом; игры на раскрепощение
• Тренажёрный зал, адаптивная физическая культура
• Экскурсии обзорные по городу и на предприятия; посещение выставок — все по согласованию с родителями
• Питание (обед)

Надоела кухня и с детьми борьба
Хочется ликера, кофе и раба......

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
Подскажите, знающие люди :worthy:

Дочке все прививки до 3х лет делали по возрасту. Сейчас ревакцинацию не делала, отказ писала (в 6 и 8лет что то делали, не помню уже).
Диаскин делали весной.

Пустят в лагерь? А то медсестра из школы сказала, что не примут, раз нет ревакцинации.

п.с. если кто не в курсе, в 38школе типа карантин по ветрянке. Хорошо дочка болела,а то тоже была бы проблема.

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
А еще дурацкий вопрос: дали ж анализы ОАК,ОАМ, кал и соскоб.
Вот думаю, 100лет не проверяли на я/глист. А вдруг что найдут? (тьфу-тьфу конечно, ничего не должно быть). Но тогда получается тоже в лагерь не пустят? не успеет же ребенок пролечится и сдать повторно.

Про санаторий МИР кто,что слышал, не добавили в список болячек ничего? Не знаю как оформлять туда карту.

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
У моих с 3х лет не прививок, в Океан дочь ездила, нормально. Но я предварителньо звонила туда и уточняла, примут ли без прививок.
Флюру сделали перед поездкой. Флюра действительна год. Мы делали флюру всей семье и посещали фтизиатра.

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
Вот думаю, 100лет не проверяли на я/глист. А вдруг что найдут? (тьфу-тьфу конечно, ничего не должно быть). Но тогда получается тоже в лагерь не пустят? не успеет же ребенок пролечится и сдать повторно.

Про санаторий МИР кто,что слышал, не добавили в список болячек ничего? Не знаю как оформлять туда карту.
Идешь к педиатру и говоришь, нам дают путевку в МИР, там в этом году гастроэнтерология подходит. Нам врач дала направление не тепловизор в диагностическом, сказала что по-любому что-нибудь напишут.
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013

Дочке все прививки до 3х лет делали по возрасту. Сейчас ревакцинацию не делала, отказ писала (в 6 и 8лет что то делали, не помню уже).
Диаскин делали весной.

Пустят в лагерь? А то медсестра из школы сказала, что не примут, раз нет ревакцинации.

п.с. если кто не в курсе, в 38школе типа карантин по ветрянке. Хорошо дочка болела,а то тоже была бы проблема.
Пустят, мои стерильные ездили с флюшкой
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
Идешь к педиатру и говоришь, нам дают путевку в МИР, там в этом году гастроэнтерология подходит. Нам врач дала направление не тепловизор в диагностическом, сказала что по-любому что-нибудь напишут.
ой, у нас что педиатр, что медсестра...
Говорит, а вы что чем  то болеете? Я говорю, когда то были вопросы по почкам, наблюдались у нефролога...
Ну и идите к нефрологу, он напишет, потом я напишу.
да и мы новые у них, раньше были в другой пк.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013

Диаскин делали весной.

да. главное манту или диаскин. остальное не смотрят

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013

Вообще конечно лучше всего проглистоваться дней за десять.
И перед сдачей анализов попу хорошо помыть

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK