Автор Тема: Болталка - по секрету всему свету - IV  (Прочитано 916680 раз)

mar и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tango

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Болталка - по секрету всему свету - IV
« Ответ #8685 : 09 Января 2019, 23:12:32 »
Киндерград работает, все кроме картинга, он через неделю
Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала. Не мёрзла, не впадала в истерики, не жрала всё подряд и не трепала себе нервы

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #8686 : 10 Января 2019, 00:01:19 »
блокнот точно писал об этом
http://bloknot-taganrog.ru/news/v-taganroge-proizoshel-pozhar-v-detskom-razvlekate
но вообще по-тихому "спускают"-опять детский центр из старого цеха,непонятки с пожаркой..

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #8687 : 10 Января 2019, 01:11:19 »
блокнот точно писал об этом
http://bloknot-taganrog.ru/news/v-taganroge-proizoshel-pozhar-v-detskom-razvlekate
но вообще по-тихому "спускают"-опять детский центр из старого цеха,непонятки с пожаркой..
И это ужасно. И печальные истории никого не учат до возникновения трагических случаев.
А ведь хотелось верить, что гайки прикрутили, всех настращали и теперь побоятся закрывать глаза на недочеты и замалчивать.

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн gazuka

• Профессионал
  • на форуме с 24/07/2013
  • Район: Центр
« Ответ #8688 : 10 Января 2019, 06:51:56 »
Киндерград работает, все кроме картинга, он через неделю
Просто идти уже перехотелось.

Оффлайн Мама Дани

• Рекламодатель
  • Я- Настя
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8689 : 10 Января 2019, 10:08:25 »
А мне вот непонятно, как это не пустили, чтоб сделать снимки?? Это место общественное. Значит руководство не боится никаких наказаний. Неужели же нельзя прижучить их хотя бы!!!!??? Если всё было не по правилам безопасности, то вопросы к пожарным, устраивающим проверки.
Эти случаи, как с Хромой лошадью и Зимней вишней, учат только нас с вами, к сожалению. И мы уже боимся вообще куда-нибудь водить детей. Но нельзя постоянно жить в таком страхе. А подобные овцы, как руководство Киндерграда всего лишь боятся, что их возьмут за жопу. И больше ничего. И никаких мер принимать не будут. Я уже писала, что данное заведение у меня после первого же посещения вызвало море негативных впечатлений. От кухни и до организации безопасности. Впечатление будто на стройке находишься. Слава Богу, ни до, ни после пожара не ходим и ходить не будем...

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
« Ответ #8690 : 10 Января 2019, 11:27:24 »
А мне вот непонятно, как это не пустили, чтоб сделать снимки?? Это место общественное. Значит руководство не боится никаких наказаний. Неужели же нельзя прижучить их хотя бы!!!!??? Если всё было не по правилам безопасности, то вопросы к пожарным, устраивающим проверки.
Эти случаи, как с Хромой лошадью и Зимней вишней, учат только нас с вами, к сожалению. И мы уже боимся вообще куда-нибудь водить детей. Но нельзя постоянно жить в таком страхе. А подобные овцы, как руководство Киндерграда всего лишь боятся, что их возьмут за жопу. И больше ничего. И никаких мер принимать не будут. Я уже писала, что данное заведение у меня после первого же посещения вызвало море негативных впечатлений. От кухни и до организации безопасности. Впечатление будто на стройке находишься. Слава Богу, ни до, ни после пожара не ходим и ходить не будем...
Только «пожарные» не имеют права прийти и проверить,только по распоряжению или по поручению прокуратуры

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #8691 : 10 Января 2019, 11:57:54 »
А если они были(а наверно так и есть) как субъекты малого предпринимательства,там же эти пресловутые надзорные каникулы
Я была в Киндерград 2 раза.Первый раз сама,выбирали место для ДР ребенку,убежала почти сразу-жуть жуткая,натурально цех заводской был.
В ноябре пригласили на ДР-там прямо преобразилось все,и город профессий же одно время переезжал в Вап-молл,сейчас он снова на Москатова(ну если ничего не изменилось))

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #8692 : 10 Января 2019, 20:59:30 »
Я по такой заснеженной погоде побоялась ехать с ребенком на перевязки сама за рулём, поэтому вызывала такси. Убер. Давно очень не ездила, вот что поразило. Нынче включают водители сразу счётчик ожидания, 2 рубля- минута. То есть мы стояли в фойе многопрофильной, я одетая,дочь одетая,не застегнутая. Водитель подъехал, я нажала выхожу, застегнула куртку ребенку и вышла. И уже должна службе такси 4 рубля. За то, что они меня ждали. Мне кажется, должно быть заложено время на выход, я же не могу телепортироваться к машине? И почему тогда за каждую мою минуту ожидания сверки оговоренной мне не скидывают цену за поездку?
Для себя решила с этого дня ждать свою сдачу до копейки,раз так. Раньше всегда округляла, например, на 94 рубля оставляла сотку. А то и больше было. Теперь пусть возят с собой мелочь и отсчитывают мои четыре рубля сдачи.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #8693 : 10 Января 2019, 21:03:07 »
Мне кажется, должно быть заложено время на выход, я же не могу телепортироваться к машине?

В Яндекс-такси, если не ошибаюсь, у меня недавно было написано что-то типа "Время бесплатного ожидания 3 минуты"
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Онлайн Мата Хари

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #8694 : 10 Января 2019, 21:22:47 »
Я по такой заснеженной погоде побоялась ехать с ребенком на перевязки сама за рулём, поэтому вызывала такси. Убер. Давно очень не ездила, вот что поразило. Нынче включают водители сразу счётчик ожидания, 2 рубля- минута. То есть мы стояли в фойе многопрофильной, я одетая,дочь одетая,не застегнутая. Водитель подъехал, я нажала выхожу, застегнула куртку ребенку и вышла. И уже должна службе такси 4 рубля. За то, что они меня ждали. Мне кажется, должно быть заложено время на выход, я же не могу телепортироваться к машине? И почему тогда за каждую мою минуту ожидания сверки оговоренной мне не скидывают цену за поездку?
Для себя решила с этого дня ждать свою сдачу до копейки,раз так. Раньше всегда округляла, например, на 94 рубля оставляла сотку. А то и больше было. Теперь пусть возят с собой мелочь и отсчитывают мои четыре рубля сдачи.
Блин, я два дня провела в Таганроге и Ростове. Передвигались исключительно на яндекс-такси и убере. Мотались в пригород. Ни разу с таким не сталкнулась. И водители подъезжали туда, где нам удобно и ждали. Это тебе так "повезло".

Оффлайн Айда

• теперь моё Щастье состоит из трёх половинок))
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
« Ответ #8695 : 10 Января 2019, 23:14:02 »
В последнее время тоже активно Яндексом пользуюсь.
И вроде связь хорошо ловит, но 2 раза уже пишет что "осталось ждать 2мин". А по факту малина уже у двери и напоминают про бесплатные 3минуты.
А раз так и посчитали мне эту просрочку

Оффлайн Айда

• теперь моё Щастье состоит из трёх половинок))
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
« Ответ #8696 : 10 Января 2019, 23:17:20 »
И один раз забыла указать, что поедет ребенок до 6 лет. Привыкла, что старшей уже не надо ничего.
Водитель отказался нас везти. Это правильно. Но стоял рядом и ждал, пока я отменю поездку. А я раньше этого не делала. Тыкаю, тыкаю, не знаю, где отменить. А он мне - ну что не отменяете, слишком умный телефон?
Блин,так хотелось что-то кинуть в него и сказать пару ласковых. Но спешили домой уже, муж телефон обрывал...

Оффлайн Мама Дани

• Рекламодатель
  • Я- Настя
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #8697 : 11 Января 2019, 00:16:53 »
Так разве в Яндексе и Убере не сразу сумма фиксированная к оплате? Как так-то он сразу ожидание включил?

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #8698 : 11 Января 2019, 00:24:46 »
Сумма указывается, но она может изменить из-за ожидания или смены маршрута...
Мы недавно ехали, но вышли раньше, чем планировалось, чек на оплату пришел в середине поездки, а когда вышли и отпустили водителя, обнаружили дома дополнительный чек, якобы за смену маршрута...
Стоимость поездки изменилась из-за смены конечного адреса. При оформлении заказа мы считаем цену от точки А до Б, если поехать по другому маршруту - расчёт будет по Таксометру. Пожалуйста, будьте внимательны. Если появились вопросы, пишите на support@support-uber.com
Написала сначала в приложении притензию, после на почту...через 3 дня всё-таки вопрос решили и появился чек на возврат.

Оффлайн ylo.b

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #8699 : 11 Января 2019, 06:29:42 »
Я раз тоже так была ошарашена,поэтому активно почитала приложение:
"Тариф «Круглосуточно»
ежедневно с 00:00 до 23:59
Минимальная стоимость (включено 3 мин и 2 км) — 59 ₽
Минимальная стоимость  — не более 59 ₽
Бесплатное ожидание — 3 мин
Платное ожидание  — не более 4 ₽/мин
Далее по городу — не более 11 ₽/км, 1 ₽/мин"
Скопировано с Яндекс такси

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка