Автор Тема: Путешествуя по России  (Прочитано 133397 раз)

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Путешествуя по России
« Ответ #660 : 08 Августа 2020, 20:43:49 »
Ищу контакты жилья в Ейске)

Оффлайн MarMari

• Мария
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #661 : 20 Августа 2020, 14:18:16 »
Девочки, а в Дагестане кто-нибудь бывал?
Меня интересует больше горный Дагестан - поселок Гуниб и окрестности, Кубачи. Во-первых, какие там дороги по качеству и можно ли проехать на обычной машине, не внедорожнике. Во-вторых, может кто знает проверенных организаторов экскурсий по этим местам, гостиницы или гостевые дома, где можно остановиться.
Мне понравился формат, когда небольшая группа на минивэне за один день много чего смотрит и цена при этом не заоблачная. Мы так в Крыму отлично прокатились и хотелось бы такой формат в Дагестане найти. Пока я в инете увидала или дорогущие индивидуальные экскурсии и авторские туры, или массовые экскурсии, но там в одно-два места максимум заезжают, даже если все рядом находится.
Какая там красотища - дух просто захватывает! Но вот как добираться, если нет внедорожника, пока не поняла. С общественным транспортом там худо...

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
« Ответ #662 : 20 Августа 2020, 14:25:57 »
Девочки, а в Дагестане кто-нибудь бывал?
Меня интересует больше горный Дагестан - поселок Гуниб и окрестности, Кубачи. Во-первых, какие там дороги по качеству и можно ли проехать на обычной машине, не внедорожнике. Во-вторых, может кто знает проверенных организаторов экскурсий по этим местам, гостиницы или гостевые дома, где можно остановиться.
Мне понравился формат, когда небольшая группа на минивэне за один день много чего смотрит и цена при этом не заоблачная. Мы так в Крыму отлично прокатились и хотелось бы такой формат в Дагестане найти. Пока я в инете увидала или дорогущие индивидуальные экскурсии и авторские туры, или массовые экскурсии, но там в одно-два места максимум заезжают, даже если все рядом находится.
Какая там красотища - дух просто захватывает! Но вот как добираться, если нет внедорожника, пока не поняла. С общественным транспортом там худо...
Я родом оттуда, могу дать телефон одноклассника, он таксист, можете напрямую с ним пообщаться
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн M@nd@rink@

• Саженцы растений "Дачное садоводство"
  • Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #663 : 11 Ноября 2020, 23:49:36 »
Есть отдыхавшие в Мостовское Краснодарский край? Поделитесь отзывами.

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
« Ответ #664 : 12 Ноября 2020, 01:33:07 »
Да, много лет ездим на источники в Мостовской. Сам поселок мало чем примечательный. Красивая река Лаба, если летом. Но можно поехать  чуть дальше в Псебай. Там горы интересные, места красивые, музей камней и пр. Белые скалы на пути из Мостовского в Псебай можно посетить.
Проверенный Английский в Start English Club
+7 989 704 28 19
Теперь  и online

Набор продолжается

Оффлайн Tango

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #665 : 01 Февраля 2021, 12:40:56 »
.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2021, 15:28:13 от Tango »
Спящая красавица потому и была красавицей, что просто спала. Не мёрзла, не впадала в истерики, не жрала всё подряд и не трепала себе нервы

Оффлайн Мама Миши

• Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Большая Бульварная
« Ответ #666 : 01 Февраля 2021, 13:33:09 »
Девочки, поделитесь впечатлениями, кто ездил в Гуамку на термальные источники?

Оффлайн Анна Шильцова

• Супер-Профи
  • на форуме с 15/03/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: СЖМ
« Ответ #667 : 01 Февраля 2021, 14:19:45 »
Мы ездили, очень понравилось, только бронировать надо заранее если с ночевой, на экскурсию ходили, на паровозике ездили, зимой своя специфика экскурсий. Нам еще очень понравилось в станице Ярославская, там по пути на Гуамку "Кремниевые термы". В самой Гуамке были на базе "Водолей", бассейнов много, но потом оказалось что в последние годы у них вода не "термо", а подогретая и нигде не висит уже ее состав. Хотя в первые годы мы там была хорошая термальная вода.

Оффлайн Натуся80

• Гуру
  • Наташа
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ЗЖМ
« Ответ #668 : 01 Февраля 2021, 18:56:54 »
Мы ездили,правда не на термальные,а в отель Добрыня. Я выбирала из-за крытого бассейна,чтобы маленького можно было купать. А на улице бассейн подогреваемый с термо водой,но не из источника. Если интересно,я писала большой отзыв про отель, могу дать ссылку

Оффлайн Алёнка-мама

• Гуру
  • на форуме с 10/08/2013
  • Район: Красный Гидропресс
« Ответ #669 : 02 Февраля 2021, 00:39:58 »
Мы ездили в апреле. Очень понравилось. Чистый воздух, красивая природа... :give_heart (1): Такой классный релакс :give_heart (1):
По самому  ущелью было интересное мини-путешествие на паровозике. Паровозик сам классный, во время езды звучит голос с рассказом о самом ущелье. Очень интересно.
Если вы поедете от турагенства, то берите обязательно с собой еду.  Потому что автобус туда прибывает очень рано и все кафешки ещё закрыты, а позавтракать на свежем воздухе захочется.
На термальные источники не забудьте взять халаты. Потому что долго в источниках купаться тяжело, захочется вылезти на воздух, поэтому удобнее быть в халатах. Мы халаты не взяли, брали только полотенца. Было не комфортно нам без халатов.
Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK