Автор Тема: Горгаз (счетчики, проверки и т.д.)  (Прочитано 16140 раз)

Оффлайн Anechka

• меня зовут Анна
  • Профессионал
  • на форуме с 17/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Горгаз (счетчики, проверки и т.д.)
« Ответ #120 : 16 Марта 2018, 15:55:53 »
Полностью согласна. Это вина руководства, нужен значит график сменный с работой в выходные. Если для каждой ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ компании собственник будет отпрашиваться с работы, то ему самому скоро будет нечем платить, потому что его уже с работы попросят.
Я помню, что раньше они кидали бумажки с предупреждениями о посещении и то было сложно организовать проверку.
у меня супруг работает в этой сфере..вы себе представить не можете в каком я восторге от того что он работает после пяти и до 9вечера,а еще в субботу и воскресенье ходит,  :be:, и поверьте у меня у ребенка тоже есть тренировки и садик и планы на выходные

а когда он пишет на подьездах обьявления что придет в вечернее время чтоб обслужить как можно больше народу..то большинство открывает и посылает куда то...или даже вовсе не открывают

Оффлайн Le$Nik

• Супер-Профи
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #121 : 16 Марта 2018, 17:15:54 »
у меня супруг работает в этой сфере..вы себе представить не можете в каком я восторге от того что он работает после пяти и до 9вечера,а еще в субботу и воскресенье ходит,  :be:, и поверьте у меня у ребенка тоже есть тренировки и садик и планы на выходные

а когда он пишет на подьездах обьявления что придет в вечернее время чтоб обслужить как можно больше народу..то большинство открывает и посылает куда то...или даже вовсе не открывают
Ну так это подтверждает, как руководство вашего мужа заботится о своих работниках...
В этом все и дело, что руководство не заинтересовано в правильной организации рабочего времени сотрудников. И мне ваше недовольство вполне понятно.
Таким образом, не довольны и собственники и  рядовые сотрудники организации.

Оффлайн Егоркина мама

• Профессионал
  • Светлана
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #122 : 17 Марта 2018, 08:55:42 »
Я очень могу себе представить. Сама работаю в компании, где нужно быть на связи круглосуточно. Но это мой выбор, знала куда шла. Но благодаря организованному графику есть и выходные и работа идёт. Я понимаю недовольство семей сотрудников, но всем бы было намного проще (и горгазу, и потребителям), если бы могли ходить и по выходным и по вечерам.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #123 : 17 Марта 2018, 11:24:49 »

у каждого свои трудности.
Когда врачи и учителя начинают жаловаться, им говорят - уходите!
Так и тут - не нравится, пусть уходит.

Представляю, приходим на прием к врачу, а на двери объявление: ко мне сегодня приходят газовики, прием отменяется.
Или учитель в школе такое говорит!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK