Автор Тема: Фотостудия «Акварель»  (Прочитано 21944 раз)

Оффлайн TaganrogMama

• Менеджер
  • на форуме с 16/05/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Фотостудия «Акварель»
« : 26 Ноября 2017, 09:45:29 »
по 27.08.2018
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 11:22:34 от VlaDianA »

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Re: Фотостудия «Акварель»
« Ответ #1 : 27 Ноября 2017, 08:58:07 »
Здравствуйте, уважаемые форумчанки  :qrrtl:
Мы -  Анна Фролова, Екатерина Домбругова и Алена Амур - три фотографа, обожающие свою работу и долго мечтавшие о своем творческом пространстве - наконец-то встретились и создали его. Когда-нибудь мы расскажем эту немного мистическую, полную невероятных совпадений и чудесных странностей историю , а пока что хотим представиться и уже сегодня пригласить вас на официальное открытие нашей студии, которая находится по адресу: ул. Большая Бульварная, д.12, третий этаж, первая дверь налево. Открытие состоится в 19 часов, после перерезания ленточки вас ждет розыгрыш 4 сертификатов на аренду фотостудии и угощение.
Фотостудия будет сдаваться в аренду.

На данный момент фотостудия состоит из двух залов, первый из которых - Классик - 70 кв.м., 4 фотозоны, одна из которых без новогоднего декора, так что именно у вас вы сможете самостоятельно украсить фотозону для съемки, приуроченной к Дню Рождения, отснять новорожденного ( в наличии есть большое количество фотофонов для новорожденных и реквизит) или реализовать другие свои творческие идеи. Три других зоны -  в новогоднем убранстве, и совсем скоро мы расскажем про них очень подробно, а так же покажем.
Второй зал - Лофт - 40 кв.м. - состоит из 3 фотозон, все в новогоднем декоре.
Несмотря на такое, казалось бы, обилие фотозон, все они просторные. Мы делали их как фотографы для фотографов, и уж мы точно знаем, как должна выглядеть фотозона  :bs: Но тем не менее, почти ежедневно в онлайн-режиме мы консультировались у лучших декораторов России, и именно они дали нам ключевые подсказки. Сотрудничество с ними мы намерены продолжать и совершенствоваться каждый день.

Мы с девчонками-коллегами очень много показываем и рассказываем в инстаграм, подробно ведем рассказ о строительстве студии в сторис и намерены так и продолжать. Поэтому - подписывайтесь, если вам интересно, как поживает фотостудия "Акварель".
Екатерина Домбругова - @dombrugova
Анна Фролова - @anuta_fro
Алена Амур - @foto_amur
Совсем скоро у фотостудии будет свой аккаунт в инстаграм  :give_heart:

И - простите, но пока что пост без картинок, я снова спешу в нашу студию, чтобы помочь девчонкам  с организацией праздника. Завтра в этой теме представится каждая из нас, а пока что -

Мы ждем вас 27.11.2017 в 19.00 на открытии фотостудии "Акварель". Приходите по адресу Б.Бульварная 12, 3 этаж, первая дверь налево. Будет розыгрыш сертификатов и вкусняшки! Будем рады вас видеть!

:axcv: :axcv: :axcv: :tree: :tree: :tree: :newyear_z_1: :newyear_z_1: :newyear_z_1:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 09:57:11 от Puzzle »

Оффлайн ЛеДиКо

• Рекламодатель
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2 : 27 Ноября 2017, 14:15:22 »
Катя, поздравляю с долгожданным открытием собственной фотостудии! Рада, что ты наконец-то решилась на этот шаг! Постараюсь прийти на открытие!  :ab:

Оффлайн ЛеДиКо

• Рекламодатель
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #3 : 28 Ноября 2017, 20:03:02 »
Поделюсь впечатлениями об открытии фотостудии. Не в целях рекламы, не потому, что мы с Катей давно знакомы, а просто по зову сердца и от души.
Прошли сутки, а я все еще под впечатлением от мероприятия, на котором побывала. Какие интерьеры, какие локации, как хочется, чтобы у меня дома появился такой же уголок новогодней сказки!  :prelest:
Декорации оформлены с большим вкусом, все детали продуманы до мелочей!  Вот, что значит с любовью подойти к воплощению своей мечты.
Отдельные слова благодарности за теплую атмосферу, вкусные угощения, культурно-развлекательную программу и розыгрыш сертификатов. Думала, что будет традиционная лотерея, где все решает удача. Ан нет, синеманам (в том числе, и мне) повезло.  Сертификат можно было выиграть благодаря своим знаниям. Это приятно.  :agv:
Катя, желаю процветания и долгих лет жизни твоей фотостудии! От клиентов, я уверена, отбоя не будет.  :ay:

Оффлайн Nurochka

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4 : 28 Ноября 2017, 23:53:37 »
Доброй ночи!
Вчера состоялось открытие нашей фотостудии "Акварель". Спасибо всем, кто пришел нас поддержать. Ждем Вас снова в гости. #фотостудияакварель #фотостудияакварель_таганрог
Мы, Екатерина Домбругова @dombrugova , Анна Фролова @anuta_fro и Алена Амур @foto_amur , рады представить вам наши локации.
В малом зале 3 зоны. Начну с самой уютной, теплой и таинственной зоны, где можно послушать старые легенды и почитать сказки.
Фотозона "Старый замок" плавно перетекает в кухню в стиле Лофт
Сегодня, снимая эту локацию, мы потеряли счет времени. Вообщем, отсняли только малый зал. Большой зал снимаем завтра.

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 00:26:08 от Nurochka »

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #5 : 29 Ноября 2017, 01:22:32 »
Поделюсь впечатлениями об открытии фотостудии. Не в целях рекламы, не потому, что мы с Катей давно знакомы, а просто по зову сердца и от души.
Прошли сутки, а я все еще под впечатлением от мероприятия, на котором побывала. Какие интерьеры, какие локации, как хочется, чтобы у меня дома появился такой же уголок новогодней сказки!  :prelest:
Декорации оформлены с большим вкусом, все детали продуманы до мелочей!  Вот, что значит с любовью подойти к воплощению своей мечты.
Отдельные слова благодарности за теплую атмосферу, вкусные угощения, культурно-развлекательную программу и розыгрыш сертификатов. Думала, что будет традиционная лотерея, где все решает удача. Ан нет, синеманам (в том числе, и мне) повезло.  Сертификат можно было выиграть благодаря своим знаниям. Это приятно.  :agv:
Катя, желаю процветания и долгих лет жизни твоей фотостудии! От клиентов, я уверена, отбоя не будет.  :ay:
Лена, большое спаибо тебе за такой чудесный отзыв! Мы очень старались, переживали, дневали и ночевали в студии, и очень рады, что наши усилия не пропали даром!

Друзья, меня зовут Екатерина Домбругова, я фотограф с 6летним - уже почти ровно 7летним - стажем. В 2011 году я ушла с работы,  чтобы стать фотографом. Я никогда не была из тех, кто купил зеркалку и назвался фотографом или начал подрабатывать фотографией - я целенаправленно захотела учиться фотографии. Тогда, в 2011, именно Лена Дагаева (ЛеДиКо) помогла мне определиться с моим будущим, наставляла и поддерживала меня морально. Материально  :agv: эту миссию взял на себя муж, за что ему огромное спасибо. Именно так я однажды сказала ему: "Дорогой, мне нужно полгода на самоопределение, можно я брошу работу и посижу у тебя на шее?"  :agv: Дословно!
С первого года своей работы  я мечтала о своей фотостудии. Преимуществ много, минус же один - свою фотостудию содержать очень накладно материально. Несколько лет я проводила очень масштабные новогодние проекты, поскольку приходилось "отбивать" множество расходов, связанных с арендой помещения, установкой и транспортировкой дорогих декораций, и очень уставала. Однажды я познакомилась с ростовской коллегой, мы сдружились и спонтанно)) организовали фотостудию, которая просуществовала ровно год - в связи с отъездом моей коллеги и подруги на ПМЖ далеко на юг)
Но я поняла, что работать вместе не только легче, но и гораздо веселее, интереснее. Одна голова - хорошо, а две ( а у нас сейчас три) - еще лучше  :bs:
И, видимо, я очень везучий человек, потому что я часто встречаю удивительных людей. Не успела я подумать, что было бы здорово найти коллегу в Таганроге (скажу по секрету)) ездить в Ростов на съемки все-таки очень тяжело, особенно изо дня в день), как мысли материализовались. Запрос был отправлен во Вселенную, и так в моей жизни появились Алена Амур и Аня Фролова.

На данный момент наша фотостудия работает в тестовом режиме: мы настраиваем свет, отрабатываем лучшие схемы, чтобы быстро предложить их вам и вы не тратили время аренды на "притирку" со студийным светом. Кроме того, вносим изменения в декор, чтобы фото выглядели еще более праздничными  :axcv: В аренду и для съемок она будет открыта с 1 декабря.
Мы позиционируем себя как фотостудия с постоянным искусственным светом. Дневной свет у нас тоже есть, конечно же, но в серые, самые короткие дни в году его бывает мало даже днем.
В зале "Лофт" установлена потолочная система крепления света. На данный момент там 3 источника света, технические характеристики которого я опишу чуть позже (на самом деле я просто попросила мужа подобрать мне свет без паразитных оттенков, максимально имитирующий дневной, и при этом не стоящий полмиллиона, что он и сделал, проведя несколько недель в изучении рынка)) Мне не стыдно в этом признаться, потому что я не провожу время в технических спорах и просто делаю красиво). Могу лишь сказать, что фотографии такого рода

сделаны были только с ним, дневной свет мы убирали полностью. Эти фотографии из нашей фотостудии в Ростове в новогодний период 2016-2017.
Вот на этом видео хорошо видно, как мы закрыли дневной свет полностью

напоминаю, это из моей ростовской фотостудии)

У этого света полностью отсутствуют паразитные оттенки и он может отлично имитировать дневной или вечерний "живой" свет.

Теперь помимо этой системы в зале "Лофт" доступен еще один источник теплого света с цветными фильтрами, которым вы сможете реализовать разные интересные решения.
Несмотря на то, что иногда зал "Лофт" мы называем малым, он достаточно просторен благодаря грамотной компоновке, сегодня мы снимали там на фокусное расстояние 100мм (!) и, вероятно, это не предел)) Зависит от вашего творческого стиля. В большинстве студий предел фокусных - 50 мм.
Ну, и открою небольшую тайну  :bored: Декорации студии мы создавали, конечно же, сами и только сами, но почти ежедневно в онлайн-режиме мы консультировались с ведущими декораторами России, поэтому все наши декорации соотвествуют самым последним тенденциям и трендам.
Начинать очень тяжело и материально, и морально, и мы надеемся на вашу поддержку, а уж мы постараемся вас не подвести и будем расти и стараться для вас.

Спасибо всем, кто дочитал до конца!)

Надеюсь, что скоро покажу фотографии из фотостудии "Акварель"  :fut: :newyear_z_1:
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 02:10:15 от Puzzle »

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #6 : 29 Ноября 2017, 08:50:33 »
Катюня, с открытием!!!! шикарные фотки, не переплюнет никто  :give_heart: очень надеюсь, что мы до тебя скоро дойдём уже вчетвером новым составом  :ax:

прошлогодняя фотосессия и одна фотка с нынешней русалочьей фотосессии  :give_heart: :give_heart: :give_heart:

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 09:02:59 от cvetok_jizni »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ

Оффлайн Эльфийка

• Не печальтесь из-за ерунды! Ерунда же из-за вас не печалится!
  • Гуру
  • _Ириска_
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Свобода
« Ответ #7 : 29 Ноября 2017, 08:59:46 »
Какая красотища  :prelest:
Хочется все декорации увидеть, жаль не попала на открытие...
Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр :)

Оффлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #8 : 29 Ноября 2017, 09:05:16 »
 :coolw: :coolw: :coolw: Поздравляю!!!  :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Оффлайн Olga Milagro

• Супер-Профи
  • 89045O656O8
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #9 : 29 Ноября 2017, 11:48:48 »
Девочки, поздравляю с открытием студии! Nurochka, тебя особенно  :ax:  Жаль, что только сегодня узнала об открытии, пропустила. Ждем фото зон и цены  :ad:
Слингобусы, пинетки, вязаные игрушки  :ab:
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=3435.0

Оффлайн Эфкалипта

• Супер-Профи
  • на форуме с 29/05/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #10 : 29 Ноября 2017, 12:35:35 »
Катюша,с открытием,с теплом вспоминаем все твои фотосессии :give_heart: :d_canon:
Берегите женщин, берегите женщин...женщин берегитесь(с)

Оффлайн Алёнка-мама

• Гуру
  • на форуме с 10/08/2013
  • Район: Красный Гидропресс
« Ответ #11 : 29 Ноября 2017, 12:52:27 »
Я тоже поздравляю девочек с открытием фотостудии!Желаю творческих успехов!
С девчонками Катей и Аней знакома... :ax:
Приходила на открытие. Планирую с ними дальнейшее сотрудничество.
Сама к Кате иногда "бегаю" на фотосессии. Этим летом меня Катя фотографировала...Думаю Катя не будет против если я похвастаюсь, что она мне  "натворила"...(так хочется похвастаться... просто так тут нравлюсь себе :ah:)
)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 13:39:59 от Алёнка-мама »
Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!

Оффлайн Nurochka

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #12 : 29 Ноября 2017, 21:33:33 »
Девочки, поздравляю с открытием студии! Nurochka, тебя особенно  :ax:  Жаль, что только сегодня узнала об открытии, пропустила. Ждем фото зон и цены  :ad:
Оленька, спасибо за приятные слова! Очень хотелось пригласить всех, но времени просто не было! Все время тратили в студии и немножко занимались домашними делами и детками! Мы ждем вас в гости! Двери всегда открыты, главное предварительно позвонить или написать в WhatsApp мне (89508478903) или девочкам!)

Оффлайн Nurochka

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #13 : 29 Ноября 2017, 22:43:53 »
Дорогие форумчане, я не представилась. Спешу исправиться! :br: Меня зовут Анна Фролова! Фотографией я увлеклась давно, но, когда появилась на свет моя доченька, я задумалась о том, что надо улучшать качество снимков... В 2010 я начала искать курсы, в Таганроге таковых не было...и вот, когда дочке был годик я нашла курсы в Ростове. И ездила в Ростов 2 раза в неделю целых 5 месяцев. Именно в Шкафу я получила базовые знания о фотографии! Потом было еще несколько МК, которые всегда знакомили меня с хорошими людьми и давали новую информацию. Конечно, были мечты о студии, но только мечты! Очень сложно позволить мечте осуществиться! И вот судьба свела нас всех вместе: Катю, Алену и меня! МЫ ПОСТРОИЛ СТУДИЮ! Именно так! Мы ее строили: носили бревна, реквизит, кирпичи, линолеум, коробки, елки... мы ходили по магазинам и все тщательно выбирали. Делали это вместе, а наша семья нас поддерживала! На открытие студии нас  пришли поздравить родственники, друзья, знакомые и коллеги! Теперь мы и вас ждем на съемки!

Сейчас хочу обратится к мамочкам в декрете! Специально для вас! 1 декабря, в пятницу,  я провожу Волшебный фотодень для малышей от полугода и до трёх лет!!!  :axcv:
Вас ждет две локации: одна с новогодней елочкой, другая локация в стиле арт)
Все вопросы и подробности участия, прошу писать в ЛС и в WhatsApp 89508478903.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 22:50:20 от Nurochka »

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #14 : 01 Декабря 2017, 12:08:10 »
Дорогие форумчанки, огромное спасибо за ваш теплый прием! нам очень приятно!

Ну что, друзья? режим "предвушение праздника" включен?

Каждый год ожидание волшебства, нового начала, еще одной возможности "все с чистого первоянварского листа".. Это ожидание теплится внутри, греет, зовет в нарядные магазины за уютными новогодними пижамками, очередными шариками на елку, свитерами с оленями... Кто-то считает все это напрасной тратой денег, очередная новогодняя кружка, уже который по счету новогодний плед и так далее, но ведь именно из этих мелочей состоит наша жизнь.
Приходите в нашу теплую и уютную "Акварель" за праздничным настроением, красивыми фотографиями, за мгновениями, которые останутся с вами навсегда.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 12:16:07 от Puzzle »

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK