Автор Тема: NL - безопасные товары для красоты, здоровья и дома  (Прочитано 5373 раз)

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
  • Район: Центр
Если тут можно напишу,знакома с этой фирмой давно,и у меня именно шампуни,маски для волос,помады,на ура идут,морсы,чай,батончики
А вот коктейли не пошли,аж извините наружу лезло
А вот мама моя хорошо на них похудела и ей они нравятся)
Если нельзя такое тут писать,удалите пожалуйста

Согласна, мне тоже не все вкусы коктелей нравятся.

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
Вера, первый подвох - это вкус) коктейли ооооч специфические,я не смогла их пить, при чем перепробовала кучу вкусов, просто  :at:. Чаи очень вкусные - вот это рекомендую попробовать. Батончики неплохие. Показывала некоторые продукты своему тренеру, которая еще и диетолог, она сказала, что состав не плохой, но тоже самое можно купить за гораздо меньшие деньги в отделе с диабетическим питанием.

До NL я покупала фруктовые батончики Bite в Магните по 100р(иногда акция была 60-70), здесь батончик по 38р.

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Согласна, мне тоже не все вкусы коктелей нравятся.
Я очень много разных пробовала,мне именно не пошли они и все

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
Я очень много разных пробовала,мне именно не пошли они и все
Бывает ещё кто-то только банки любит, а смарт никак не идет.Смарт производство Россия, а банки - это Франция.И  способы приготовления тоже разные бывают: молоко, вода и 50/50 молоко вода.

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
Согласна, что на спецпитании можно похудеть. Что происходит потом, когда возвращаешься к обычной еде? Свекровь похудела на энерджи дайет коктейлях, но как только начала есть  обычную еду-поправилась. Смысл в этом всем? Просто как БАД.
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Maritime

• 909439958З
  • Опытный
  • на форуме с 20/04/2013
тоже интересно что потом, если плавно перейти на обычную еду??? Вес вернется

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    • Одноклассники
Вера, первый подвох - это вкус) коктейли ооооч специфические,я не смогла их пить, при чем перепробовала кучу вкусов, просто  :at:. Чаи очень вкусные - вот это рекомендую попробовать. Батончики неплохие. Показывала некоторые продукты своему тренеру, которая еще и диетолог, она сказала, что состав не плохой, но тоже самое можно купить за гораздо меньшие деньги в отделе с диабетическим питанием.
мне чаи не пошли. Динамика вместо бодрости в сон клонит,так и стоит с осени упаковка. Помаду брала, хорошая,но не было той суперстойкости,о которой пишут. Сын несколько раз протеин пил, ароматный... В Краснодаре уже почти все в nl)))
Ярмарка Тщеславия :sm181:

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
ВОт и я говорю, никто не делал исследований в долгосрочном периоде (да и в краткосрочном), чтобы  оценить влияние на организм человека. Смотрела передачу, одна женщина,американка вроде, полностью перешла на такое порошковое питание, очень довольна, ибо дешево.

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
Согласна, что на спецпитании можно похудеть. Что происходит потом, когда возвращаешься к обычной еде? Свекровь похудела на энерджи дайет коктейлях, но как только начала есть  обычную еду-поправилась. Смысл в этом всем? Просто как БАД.

ED не БАД, от него не худеют. ED помогает комфортно и легко худеть.Похудение идет за счет снижения общей калорийности. Я веду индивидуальную работу по похудению с каждым клиентом. Убери ED, продолжай правильно питаться и не будешь нибирать. Все рекомендации я даю.
Я два года жила в строгом ПП+спорт и худела, с ED  было бы все проще, а не эти вечные контейнеры,взвешивание и подсчеты.

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
тоже интересно что потом, если плавно перейти на обычную еду??? Вес вернется

не вернется, не в ED  дело. КАждый случай разбираю индивидуально.

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
Мне, пожалуйста, батончики по 38 руб. -- каждого вида по 1 шт. Когда можно забрать?
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
Мне, пожалуйста, батончики по 38 руб. -- каждого вида по 1 шт. Когда можно забрать?

Ответила в лс :ax:

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
Сегодня попробовала а/ц гель, прям огнище. Мне очень понравился, запах приятный, впитывается хорошо, экономный. Добавила его в тему.Буду месяц тестировать,но отзывы у него хорошие.

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018

Очень крутая штука для тех, кто страдает от отеков. В упаковке 20 стиков, разводить в воде. Если вы вечером съели много соленого или алкоголь, а на утро как китайские монголы, то один стик с утра поможет вам  :ay: Также для тех, кто в долгой поездке (самолет, машина, автобус) отекает, этот напиток просто спасение.
Пропив курс (10 дней) можно похудеть и уменьшится в объемах, бывает этого остаточно,кто хочет сбросить 3-5 кг.

Оффлайн NL-STAR

• Рекламодатель
  • на форуме с 16/01/2018
с 12 по 18 февраля скидка на мармелад 20% 480  370

Мармелад ручной работы – это вкусное лакомство, которое удивляет своим необыкновенным вкусом и оригинальной формой в виде фруктов. Пектин, яблочное пюре и фруктоза дарят мармеладу природную сладость, а вам – пользу без лишних калорий!

Пектин выводит токсины и нормализует обмен веществ.
Фруктоза – источник энергии без лишних калорий.
Яблочное пюре – природный источник витаминов и минералов (С, РР, Е, В1, В2, калий, фосфор, кальций, магний, железо).

Очень оригинально смотрится,можно на подарки.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK