Автор Тема: Центр "Сохрани мне жизнь"  (Прочитано 3421 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Центр "Сохрани мне жизнь"
« Ответ #15 : 23 Октября 2018, 16:27:43 »
Выплаты то После родов и то не сразу, пока оформит, пока придут пройдет месяц или два.
А сейчас жить и снимать тем более на что
Каждый месяц собирать ей будут?
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Ната2017

• Новичок
  • **
  • Центр сбережения материнства
  • на форуме с 30/11/2016
    YearsYears
    • Центр сбережения материнства "Сохрани мне жизнь"
  • Район: Центр
« Ответ #16 : 24 Октября 2018, 10:56:16 »
Добрый день всем! Спасибо за внимание к Сюзанне. Действительно существует острая потребность в трудоустройстве. Скорее всего необходимо рассматривать вариант надомной работы какой-то. Сюзанна обратилась с центр занятости, но на местах брать беременную женщину пока не спешат. Она на 4 месяце беременности, так что скоро вообще надежды не будет куда-то устроиться. Спасибо за предложение о вещевой поддержке, но пока в вещах потребности нет. Как только она появиться, то будем рады принять помощь. Продуктовую поддержку ей оказываем. Пока работаем над проблемой занятости. Будем рады идеям занятости на дому для беременной женщины. Спасибо всем ))

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #17 : 24 Октября 2018, 15:53:26 »
тут полфорума таких, что хотели бы домашнюю занятость..... :ah:
но декретные дома не заплатят.....
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн la-larisa

• волонтёр
  • Пользователь
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #18 : 30 Октября 2018, 12:00:53 »
Девочки, кто хотел вещами помочь, вот здесь нужны вещи:
https://vk.com/volonter_taganrog
Женщина с ребёнком попали в трудную жизненную ситуацию. Примут любую помощь. Нужны продукты питания, а также тёплые вещи. Очень нужна зимняя одежда и обувь для девочки двух лет(рост 98, размер ноги 28). Можно звонить напрямую 89128374418 или связаться с администратором.

Оффлайн Ната2017

• Новичок
  • **
  • Центр сбережения материнства
  • на форуме с 30/11/2016
    YearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #19 : 09 Ноября 2018, 10:52:44 »
Дорогие участники форума.
Новая подопечная Центра сбережения материнства, Оксана, беженка из Украины, после пункта временного пребывания в Матвеев-Кургане переехали в Курганскую область, в поисках работы оттуда переехали в Таганрог. Сейчас она с семьей (мама и папа пенсионеры) въехала в новое жилье. Есть маленькая дочь 2 года. Все вещи остались на Украине, перевезли с собой только самое необходимое, что можно было увезти в руках. Для обустройства быта необходима некоторые вещи и мебель:
1) тумбочка для вещей; 2) шторы на окна; 3) обычный чайник; 4) зимняя обувь для девочки (размер ноги 28); 5) куртка зимняя детская на ребенка 2 лет (рост 98 см).

Силами жертвователей уже удалось снабдить Оксану постельным бельем и обычной мясорубкой.

https://vk.com/sohrani_mne_zhizn?w=wall-144228956_263

Кто может что-то из этого перечня пожертвовать нашей подопечной, будем очень благодарны за помощь. 

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK