Автор Тема: Игрушка в кружке. Ты где?  (Прочитано 91074 раз)

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Игрушка в кружке. Ты где?
« Ответ #330 : 13 Марта 2018, 16:03:28 »
Таня, себе конечно нельзя отказать)) себе-это святое)) :agv:

Оффлайн vetero4eg

• Профессионал
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #331 : 13 Марта 2018, 18:41:20 »
А я после этих игрушек, которые нет нигде, зареклась в акциях магнита участвовать. Похожу еще, пока теоретически может появиться что-нибудь, и вообще магниты будут обходить подальше, на всякий случай..

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #332 : 13 Марта 2018, 20:41:21 »
Девочки, да вы что, серьезно?) Отказывать любимому чаду можно и нужно. Если обстоятельства сложились не в пользу. Это важный момент воспитания, к слову. Можно и объяснить. Ребенок,не переживший разочарование, грусть, печаль, не сможет быть сострадательным, понимающим,и вообще не будет ценить хорошие моменты.
Запись на игрушки?? Ну можно ещё ради чада в 5 утра например очередь занять, как на компенсацию после урагана.
Я начинаю думать, что китайцы эти игрухи наркотой какой-то посыпали, причем она действует безконтактно. Прошел мимо-дыхнул-побежал в очередь.
Отказывать можно и нужно,но Вер,если пообещал,то обещания выполнять тоже нужно. Вот и получается.Родители пообещали и делают всё,чтоб своё слово сдержать. Тут и выходит нервотрёпка. Для себя сделала вывод,что если будет какаято следующая акция,то просто не буду обещать. Получится-получится,нет-такой финал тоже может быть. Я знаю людей,которые эти кружки по полной стоимости покупали,не дождавшись буклета,т.к.ребенок попросил. Этого не понимаю.Но я и не должна пытаться это понимать. Все мы разные.
 p.s.мы тоже Ленту больше любим. Только ради этих кружек в Магните отаваривались. Сейчас опять перебрались в Ленту. В Магните мелкие срочные покупки,про которые забываем,а надо.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #333 : 13 Марта 2018, 20:52:03 »
Юля, согласна про не обещать) Я стараюсь детям обрисовать 2-3 перспективы, чтобы потом их не шокировать. Как правило, это позитивный и негативный вариант.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #334 : 13 Марта 2018, 20:54:46 »
Мы бОльшую часть закупаем в Ленте, потому и собирали долго. В Ленту ездим всей толпой с рождения  :bored:

Выдают-то до 17го апреля, однако ж повторюсь, это не первый буклет, полностью собранный и не использованный, потому как обычно к концу акции фиг что найдешь. Стоять-то стояло, только не то что нужно и в мизерном количестве ((
Акцию сократили до 27 марта. Но игрушек реально  нигде не вижу, хотя бываю в разныъ районах, не специально из-за игрушек, а вообще.
Крайний раз видела 1 марта на Простоквашино, но у меня двух марок еще не хватало. Значит со 2 или 3 нет
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #335 : 13 Марта 2018, 20:56:18 »
Девочки, да вы что, серьезно?) Отказывать любимому чаду можно и нужно. Если обстоятельства сложились не в пользу. Это важный момент воспитания, к слову. Можно и объяснить. Ребенок,не переживший разочарование, грусть, печаль, не сможет быть сострадательным, понимающим,и вообще не будет ценить хорошие моменты.
Запись на игрушки?? Ну можно ещё ради чада в 5 утра например очередь занять, как на компенсацию после урагана.
Я начинаю думать, что китайцы эти игрухи наркотой какой-то посыпали, причем она действует безконтактно. Прошел мимо-дыхнул-побежал в очередь.
Потом дети вырастают и больше одного ребенка не хотят иметь, когда одному что-то покупали, а другому нет...
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #336 : 13 Марта 2018, 20:58:30 »
Тоже об этом думала, т.к. сама разозлилась. Но дело в том, что у нас альтернативы магнитам-то и нет. Пятерочки разве что, но лично я их почему-то не люблю. Да и дальше от дома, элементарно неудобно мне с 5-месячным ребенком.
Я как раз именно в Магните прям все редко покупала. Колбасу и сыр люблю в 101 колбаске брать, мясо-кур в Куриных и Тавровских лавках. Да и в Ленту мне достаточно удобно сгонять пока ребенок пляшет, все равно 45 минут делать нечего
В маленьких магнитах вообще практически не бываем. Только если по пути сок или булочку кто-то захочет или вспомним что хлеб заканчивается

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #337 : 13 Марта 2018, 21:32:22 »
Потом дети вырастают и больше одного ребенка не хотят иметь, когда одному что-то покупали, а другому нет...
Это клише. У меня трое. У обеспеченной всю жизнь знакомой (мимо которой прошли суровые 90-е, она удивляется,когда кто-то рассказывает, что было тяжело) одын.

Оффлайн Димкина

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #338 : 13 Марта 2018, 21:46:07 »
Скоро люди разозлятся и не будут вообще в Магнитах покупать пока не обеспечат всех игрушками
А то пообнаглели. Чтоб эту игрушку приобрести на 20000 купить надо у них. А с учетом что не будешь же прям четко подгадывать чтоб на 500 или 1000, то на все 25000 получается.
Могли бы Вообще даром давать за буклет
Да ладно, никто не разозлится, кто покупал в магните, так и будут туда ходить. До акций же как-то жили, отоваривались и даже наклеек не получали.
Да и не заставляет никто в этом участвовать.

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #339 : 13 Марта 2018, 22:22:58 »
Наших игрушек- кружек хватило на один вечер, вот реально, может ещё на утро, и усё . Закончился интерес.
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Онлайн Барбоскина

• Гуру
  • на форуме с 26/06/2013
« Ответ #340 : 13 Марта 2018, 22:27:59 »
Мы с кружек пьем. Хорошие, удобные , нам нравятся. Розочка эта, от которой у меня глаз дёргался, самая любимая теперь дочкина. Только из нее пьет. А с игрушками не играла и дня. Засунула в шкаф и лежат там. В Магнит , как ходила, так и буду ходить. Не люблю ни Ленту, ни Пятерочки.  Если ещё на акции там обижаться, так вообще жить грустно...

Онлайн Leontiska

• Активист
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    • Мой рукодельный блог
« Ответ #341 : 13 Марта 2018, 22:39:38 »
У меня дочка третью неделю с котом спит и везде ходит. Как купили, так и не расстается с ним. Не знаю, надолго ли, но она так его ждала и верещала от радости, когда я его ей принесла. А кружку приспособили ей для воды, удобно.
Хорошо, что старшему не так сильно надо, в основном, за компанию хочет себе тоже кружку. Хоть бы уже купить и закрыть этот вопрос :bored:
Я звонила сегодня на горячую линию, там сказали, что акция продолжается и поставки будут еще, но когда, чего и сколько, они такой информацией не владеют. И что заказать определенный товар, как это было с ножами, нельзя(((

Оффлайн Димкина

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #342 : 13 Марта 2018, 22:55:12 »
Моя спит с этими игрушками, ходит с ними везде, пьет только из этих кружек, а завтра мы отмечаем др Розочки  :be:

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #343 : 13 Марта 2018, 23:30:02 »
Моя спит с этими игрушками, ходит с ними везде, пьет только из этих кружек, а завтра мы отмечаем др Розочки  :be:

Моя ( 8 лет) спала со всеми игрушками по очереди по мере поступления))). Розочка- последняя и самая желанная  и любимая, играет и спит с ней))).

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #344 : 14 Марта 2018, 06:13:39 »
Это клише. У меня трое. У обеспеченной всю жизнь знакомой (мимо которой прошли суровые 90-е, она удивляется,когда кто-то рассказывает, что было тяжело) одын.
она из многодетной семьи?

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK