Автор Тема: Акция в помощь Антоше Коновалову  (Прочитано 3675 раз)

Онлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Дорогие друзья!
С 5 по 11 марта игровой центр "Страна Чудес" (Пархоменко, 56) проводит благотворительную акцию для помощи Антоше Коновалову. Обязательно сообщать администраторам, что пришли по акции в помощь Антоше и отпишитесь в этой теме. В этом случае средства будут перечислены маме Антона.
Один час игры в клубе 120 руб, 300 руб безлимит весь день.
Перед посещением следует позвонить в клуб (+79054508900) и уточнить, нет ли закрытых дней рождений. 
Координатор акции Юлия (Лаки).

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
Вика, а нас там завтра на закрытый до пригласили. Интересно, можно сумму за аренду перевести в пользу Антона, или это очень круто  :ah:

Онлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Обсуждали разовые посещения, но Юля завтра точно ответит на этот вопрос.

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
пока только разовые посещения ибо помещение не лично мое,  а аренду  мне никто не отменит(( но так как комната очень просторна и развлечения на любой возраст, думаю многие с удовольствием придут поиграть в течение праздничных выходных, ну и в будни обычно много посетителей с малышами. обязательно сообщайте администратору что участвуете в акции, и на форуме отписывайтесь тоже. я ежедневно буду отчитываться.

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
Конечно придут, спасибо, Юля!

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
моя знакомая увидела в инстаграмме пост и обратилась к краснодарским волонтерам. обещают тоже помочь, разместят по своим каналам. девушка сына пытается в москве искать тех кто может реально помочь. у ее родителей связи какие то есть.

Оффлайн Мама Дани

• Супер-Профи
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYears
пока только разовые посещения ибо помещение не лично мое,  а аренду  мне никто не отменит(( но так как комната очень просторна и развлечения на любой возраст, думаю многие с удовольствием придут поиграть в течение праздничных выходных, ну и в будни обычно много посетителей с малышами. обязательно сообщайте администратору что участвуете в акции, и на форуме отписывайтесь тоже. я ежедневно буду отчитываться.
Мы хотим снять группой детского сада игровую на пару часов на выходных. Если можно, то деньги на лечение Антоши.

Оффлайн Мама Дани

• Супер-Профи
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYears
Ещё вопрос: "Страна чудес" только на Пархоменко?

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Ещё вопрос: "Страна чудес" только на Пархоменко?
есть на простоквашино напротив храма но там каждый день закрытые др и поэтому акция будет только на Пархоменко

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
Мы хотим снять группой детского сада игровую на пару часов на выходных. Если можно, то деньги на лечение Антоши.
можно на пархоменко. позвоните по вышеуказанному номеру и забронируйте время

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
сегодня посетителей по акции не было, но звонили насчет прийти завтра. Надеюсь в праздничные выходные будет больше посетителей. я по максимуму постаралась с выходных перенести дни рождения в другую игровую.

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
приглашаю всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции и провести время в  детском клубе. У нас более 240 кв.м игровой площади, развлечения на любой вкус - батуты, лабиринты, сухие бассейны, надувные горки, аэрохоккей, настольный футбол, игровые зоны для самых маленьких, Х-box с огромным выбором игр для киннекта, зона кафе с микроволновкой и холодильником, сплит-системы. А также мы предлагаем нашим гостям бесплатный Wi-Fi, бесплатно чай и сладости, кулер с прохладной водичкой. Пока дети отдыхают, родители также могут насладиться массажем в массажном кресле. Вы всегда можете оставить ребенка под присмотром опытных педагогов и спокойно уйти по своим делам. Страна чудес - это лучшее место для отдыха Ваших детей : аниматоры, мыльные пузыри, снег, аквагрим, воздушные шары подарят Вашему ребенку много приятных эмоций! Ждем вас ежедневно с 10 утра до 21 вечера.

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
к сожалению акцией воспользовались не так много людей как надеялась. и то видимо не с форума, так как тут не отписывались. 8 марта 2 деток поиграли на сумму 170 руб каждый (340 руб)  и 9 марта 3 детей погуляли на сумму 360 руб. итого 700 руб. сегодня переведу их маме Антоши и от себя немножко добавлю.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2018, 20:24:15 от Лаки »

Онлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
если будут желающие то можно выбрать какой то день и попробовать еще раз провести такую акцию. в любом случае я на связи и рассмотрю любые предложения.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK