Автор Тема: Хотите ли вы похудеть?  (Прочитано 8237 раз)

Оффлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Хотите ли вы похудеть?
« Ответ #45 : 16 Апреля 2018, 22:23:54 »
Н-да....с удовольствием походила бы, мне очень надо...но я  работающая и среди недели никак....только после 17-00. Очень жаль....

Оффлайн Паулина

• Любитель
  • на форуме с 05/02/2017
    Years
  • Район: центр
« Ответ #46 : 16 Апреля 2018, 22:57:12 »
Так я тоже работающая и хожу к Юле по вечерам  :ae:

Оффлайн Lюlёk

• Супер-Профи
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #47 : 17 Апреля 2018, 01:17:48 »
Так я тоже работающая и хожу к Юле по вечерам  :ae:
Подскажите,куда к Юлии ходите?(можно в личку) :ab:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #48 : 17 Апреля 2018, 06:57:13 »
Девочки , очень прошу вопросы,  не относящиеся к теме,  задавайте сразу в личку)  :ax:

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #49 : 17 Апреля 2018, 07:56:01 »
Начну понемногу вас знакомить с девочками, моя благодарность им за то,  что не побоялись публичности и разрешили нам всем заглянуть в их жизнь  :give_heart:

История: Худой не была наверное никогда,мой вес колебался от 57кг(самая хорошая форма) до 65кг(тогда казалась себе толстой и худела) - это я имею ввиду конечно уже осознанный возраст, 20-25лет. После первой беременности +10кг, 3 из них раскачивались туда сюда. Через 2,5г вторая беременность, еще +10кг. Потом серьезно заболел младший ребенок в 5мес.,был огромный стресс - вес начал расти. Вся дальнейшая история - это уменьшение и увеличение веса в зависимости от степени стресса. Была ремиссия заболевания в течении 1,5лет.- вес начал ползти вниз, 2года назад болезнь возобновилась,был срыв ремиссии и эти 2года вес растет. Прошлый год дался очень тяжело мне, морально и физически. За год было набрано +15кг. Итого текущий вес 93кг. Лишних в лучшем случае 20-25кг. Сейчас вопрос стоит даже не в красоте внешнего вида, меня волнует здоровье. Поэтому объявляю для себя 2018г годом здоровья!

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #50 : 17 Апреля 2018, 12:33:14 »
Наталия
Мне 44 года. Мой вес 74 кг, рост 160 см. С таким весом живу уже года три. Но и раньше не была худой. Много лет держалась в весе 65-68 кг. Почему поправилась затрудняюсь сказать. Наверное стал менее подвижный образ жизни. Дети выросли, на тренировки, в школу и т.д. ходят сами. Работа в основном сидячая. Еще несколько лет назад избавилась от вредной привычки и набралось еще пару лишних килограмм. Затем была проблема с позвоночником, пришлось колоть гормоны. Но самое пагубное, что влияет на мой вес думаю сладости. Конечно лишний вес чувствую и он доставляет неудобства. Интересовалась, читала про ПП, пытаюсь придерживаться, но не всегда получается в плане сладостей и перекусов. И режим наверное имеет не малое значение (работа то днем, то ночные смены). На физические упражнения дома меня тоже на долго не хватает, вечно находится причина их не сделать. Одним словом лентяй. Борьба с весом один на один с собою результатов особо не приносит. Наверное поэтому меня заинтересовал ваш проект. Очень хочется попробовать привести себя в форму, подтянуть тело правильными упражнениями под руководством тренера и в группе единомышленников.
Со здоровьем проблемы тоже есть. Во всех отделах позвоночника.

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #51 : 17 Апреля 2018, 13:52:14 »
Марина.
Мне 33 года, вес набрала после 2 -х родов + 10кг,был вес до Б 53-55, а теперь 65, очень хочу вернуться в свой вес, как пару недель подключила занятия дома, стала ходить пешком, пью воду, ничего не ем по сути, вес тот же.
Я не завтракаю никогда, пью только кофе 2 чашки за утро, в 13 перекус бутерброда колбаса- сыр, в 15-16 опять кофе с горьким шоколадом кусочек и не всегда, пью минимум 2л воды за день, вечером гарнир и курица или мясо отварное или запекаю. По поводу физ.нагрузок у меня проблема с шеей.

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #52 : 17 Апреля 2018, 16:29:32 »

Привет, я Аня. Как и многие, начала свой статус мамы в декрете, статус окончился, а кг остались. Много времени находила отговорки, что не могу терпеть голод, поэтому не худею. Потом в голове что-то щёлкнуло, решила пересмотреть свой рацион. Изменила привычки питаться, таким образом скинула 8кг. Потом немного расслабилась и набрала опять. Но до заветных цифр так и не дошла. Понимаю, что без физических нагрузок, одной пищей что либо исправить сложно, поэтому очень обрадовалась, когда увидела предложение Юли, Юля спасибо за идею! Рост 160, вес 72кг,мне 38 лет.

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #53 : 17 Апреля 2018, 17:48:46 »

Меня зовут Светлана, мне 35 лет, замужем, двое детей. Вес при росте 164 см до беременности  был 63 кг, с 1 беременностью набрала 18 кг, 5 кг так и осталась. До второй  беременности так и была 4 года с весом 68 кг, за 2  беременность набрала так же 18 кг, и сбросила до 72 кг.  За эту зиму набрала ещё веса, сейчас мой вес 74-75 кг, понимаю, что это уже просто предел. Чувствую себя в этом весе не комфортно, как физически так и  морально, но нет силы воли перестать есть все подряд. Раньше была равнодушна к сладкому и выпечке, сейчас просто не могу  жить без этого,  кстати, давление  тоже всегда пониженное, мое  рабочее 90/60. Не работаю, пока сижу дома с ребенком, физической нагрузки 0,  все время за рулём. Периодически сижу на диетах, но то, что теряю, набираю потом очень быстро и ещё больше. В общем хочу научиться правильно питаться и главное, нужна поддержка и наверное волшебный пендаль. Мечта- сбросить вес до 65 кг.

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #54 : 17 Апреля 2018, 21:53:33 »
Марина.39 лет, но чувствую себя моложе...но возраст берет свое: от тяжесткй ноет спина.
Растолстела я после того как бросила кормить сына грудью (6 лет назад)...
У меня, как в анекдоте, я не толстая, у меня широкая и тяжелая кость...на самом деле так и есть...эхх
Не виду сидячиц образ жизни.отсутствуют врпдные привычки и машина.много хожу пешком.но вес не уходит...много тружусь физически...люблю сладкое.так как страдаю понижен.давлением
Очень хочется похудеть ради здоровья...ведь в 39 лет это не не в 31.когда откажешь себе в ужине пару недель.и упсс 5кг минус....в 39 эти кг сидят крепко.нажитое))))
Люблю кататься с сыном на велике.плавать.играть в бадминтон и спидбинтон...

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #55 : 18 Апреля 2018, 13:00:05 »
Сегодня была первая тренировка,  упражнения я брала из Пилатеса,  немного баланса,  ну и большая часть была направлена на проработку мышц спины,  шейно-воротниковой зоны,  ну пресс)))
Сейчас примерно уже вижу над чем нужно работать больше,  а что давалось девочкам совсем легко. Шейно-воротниковая зона,  она самая проблемная,  конечно,  и как правило в повседневной жизни на нее ложиться большая нагрузка,  а вот работают с ней обычно в последнюю очередь,  но мы это исправим!)
Позже девочки сами напишут или я скопирую сюда из группы их первое впечатление))
Завтра по плану встреча по питанию,  там я думаю мы сможем не только обсудить рационы,  но и ближе узнаем друг друга,  ведь впереди 5 недель тесного сотрудничества!  :m0424:

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
« Ответ #56 : 18 Апреля 2018, 13:30:08 »
 :ax:
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн surevenge

• Опытный
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #57 : 18 Апреля 2018, 18:40:57 »
Да, шейно-воротниковая зона, это нечто... Юля, спасибо, до сегодняшнего дня, я не знала, что у меня эта зона есть  :ap: Но во время упражнений, я ее почувствовала, впрочем к вечеру я ее чувствую еще острее, не знаю, что ждет меня на утро... В общем и целом, впечатления от 1-й встречи весьма положительные! Очень хочется выдержать все 5 недель, по максимуму выполнять все предложенное. Потому как наедались все кг медленно и верно, а избавиться от них хочется мгновенно, легко и безболезненно... Кстати, с удивлением узнала, что оказывается я неправильно делаю упражнения на пресс, спасибо Юле за подсказку. И еще одно, что я для себя уяснила - ни за какие коврижки, лично у меня не хватит сил и терпения делать упражнения дома. Нужен "вдохновляющий пинок" ) 
Я - Аня.

Онлайн Маринка

• Любитель
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #58 : 18 Апреля 2018, 19:16:04 »
Девочки , а где вы тренируетесь , зал выбрали или парк?
89515314996

Оффлайн Пушина

• Супер-Профи
  • Юлья
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #59 : 18 Апреля 2018, 21:15:14 »
Девочки , а где вы тренируетесь , зал выбрали или парк?
Остановились на зале)

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK