Автор Тема: Бесплатно - джунгарики  (Прочитано 10824 раз)

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Бесплатно - джунгарики
« Ответ #60 : 14 Июня 2018, 15:05:18 »
Еще хомячки остались? Я сдалась  :be:
Катя, подскажи плиз, я запуталась. Хомячки это обычные большие или ты джунгариков так сокращенно называешь?
у меня только джунгарики, хомячки - это они же) обычно просто хомячками называют сирийских, у меня их нет

Оффлайн СвЧ

• Профессионал
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 12/03/2013
« Ответ #61 : 14 Июня 2018, 15:09:34 »
Если есть еще, то и мне надо ))))

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #62 : 14 Июня 2018, 15:31:06 »
приходите, отсыплю  :ap:
район старой Ленты, 89185566225 сегодня до 5 и завтра вроде бы весь день)

Оффлайн СвЧ

• Профессионал
  • на форуме с 12/03/2013
« Ответ #63 : 14 Июня 2018, 15:41:43 »
Теперь и я с вопросами )))  нам бы девочку. Одна живет или надо двух? Могу взять двух или одну,  хотелось бы рыженькую  :ah:

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #64 : 14 Июня 2018, 15:44:35 »
Теперь и я с вопросами )))  нам бы девочку. Одна живет или надо двух? Могу взять двух или одну,  хотелось бы рыженькую  :ah:
как раз одна рыжая. Могут жить по одному, но мне кажется, лучше вдвоем. Не потому что мне хочется поскорее сбагрить)) У Анюты, напрницы, две девочки было, когда одна сбежала, вторая сильно скучала. Ну и Грустинка моя очень тосковала, когда одна осталась. Сейчас, после побега, вкус к жизни вроде появился)
Сейчас попробую малышку к грустинке подсадить, если вместе будут сидеть, то можно обоих, а если нет, то рыжую забирайте ) сейчас она с мамой сидела. Пацанят к отцу отсадила.

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #65 : 14 Июня 2018, 15:47:35 »
напугала мелкую(( не, грустинка после побега заматерела)) только рыжую забирайте)

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #66 : 14 Июня 2018, 18:06:30 »
Похоже и мне хомяков не хватает... Если останутся заберу все равно кого)
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #67 : 15 Июня 2018, 00:30:04 »
Девочки, сегодня ( в пятницу) можно забирать. Малыши еще маленькие, но уже 2 недели кушают самостоятельно. Потом в понедельник, т.к. в выходные я не дома.

Пахан в шоке, ночует в углу, скорлупку заняли малыши  :agv: Щеки больше него самого, боится, что мелкая шпана сожрет всю еду, запасается   :agv: Нежданные радости отцовства  :ap: Я примерно так же шифруюсь с шоколадом  :ap:

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Оmne quod transit , et hoc non factum est
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Северный
« Ответ #68 : 15 Июня 2018, 08:56:54 »
 :coolw:наш Мастадонт отлично устроился. Только вот имя длиннее,сем сам хомячек

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Оmne quod transit , et hoc non factum est
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Северный
« Ответ #69 : 15 Июня 2018, 08:57:22 »
наш Мастадонт отлично устроился. Только вот имя сын придумал длиннее,чем сам хомяк :coolw:

Оффлайн СвЧ

• Профессионал
  • на форуме с 12/03/2013
« Ответ #70 : 15 Июня 2018, 11:07:06 »
Катя, подскажи пожалуйста, каким кормом кормите? Песочек для купания используете?

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #71 : 15 Июня 2018, 11:20:27 »
Можно покупать самый дешевый, но они многие семена из него не съедают, не особо выгодно оказалось. Я покупаю Little One , большой пачки одному хомячку на год, наверное, хватит) Там много вкусняшек, за которыми они "трясутся". Анюта, напраница, как владелица со стажем)) покупает отдельно семена, которые они любят (подсолнечник, например), но мне так заморочно  :ah: Иногда кладу хлопья геркулес чуть-чуть, семена, которые для проращивания в микрозелень себе купила, но никак не займусь  этим самым проращиванием :agv:
едят практически все! делаю салат - попки огурцов, томатов, черешки зелени им раздаю. Весной ветки с почками приносила. Хотя на сайтах не рекомендуют, я все-таки даю чуть-чуть колбаски изредка и моцареллу - ну крошечнейшие кусочки, так, побаловать. Если готовлю курицу, обязательно даю чистого мяса без жира маленькие кусочки, ух как любят.
Песочек еще не купила! тот,к оторый из Краснодара тащили  :agv: закончился, а про песок для шиншилл в последний заход в зоомагазин забыла спросить  :be:
Колесико купите ) только без дырочек, в дырочках может лапка застрять и сломаться.

Оффлайн СвЧ

• Профессионал
  • на форуме с 12/03/2013
« Ответ #72 : 15 Июня 2018, 11:36:06 »
Спасибо  :give_heart (1): как раз и песок Little One присмотрела, хотя где-то должен был остаться старый. А песок из Краснодара обычный или для шинш , но из Краснодара? )))
Корм лучше брать хороший, который будут есть, поэтому и спросила какой)) вот думаю сено надо или опилки и свежая травка лучше.....контейнер на первое время есть...вообще хлопоты с покупками как ребенку)))

Оффлайн Marf

• Гуру
  • Марина
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #73 : 15 Июня 2018, 11:56:13 »
Хомяки едят мясо? :ai: Я не знала.
Катя, а с другими грызунами уживутся, как думаешь?
Ты так про них пишешь, что я тоже захотела) У нас свинка морская, год назад выбрали ее, т.к. они дольше живут. Но дочка все равно просит хомячка еще. Вот думаю...

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #74 : 15 Июня 2018, 12:12:22 »
Спасибо  :give_heart (1): как раз и песок Little One присмотрела, хотя где-то должен был остаться старый. А песок из Краснодара обычный или для шинш , но из Краснодара? )))
Корм лучше брать хороший, который будут есть, поэтому и спросила какой)) вот думаю сено надо или опилки и свежая травка лучше.....контейнер на первое время есть...вообще хлопоты с покупками как ребенку)))
я травку не даю, паразитов боюсь ) даю листья салата из магазина  :ah:

Песок.. ой, да развели нас в ТЦ, мы приволокли оттуда адово дорогой наполнитель для контейнера и песок этот. Начинающие были)) Но по факту хомячки те же мышки)) живучие и неприхотливые. Жара и холод могут сильно на них влиять, на открытое солнце нельзя ни в коем случае, погибнут. А так сейчас наполнитель покупаю за 100р в ленте, Хвостик какой-то, на гнездо обычные салфетки им рву, песок куплю какой будет в зоомагазине))
Хомячки все по характеру разные. Одна самочка у меня устроила себе туалет) и ходит только туда, а вторая не то что там туалет, она детей по всей клетке раскидывает, только успеваю в гнездо собирать. Характер со временем виден, сейчас вот все малыши на одну моську, кто-то более любопытный, а кто-то еще шухерится, но в конце концов приручаются все, дело во времени и ненавязчивой настойчивости) лучше не ловить их, а опускать ладошку и ждать, когда сами начнут обнюхивать, залезать на нее, быстрее привыкнут. Но соображать, что рука дает корм, начинают быстро.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK