Автор Тема: Магнитный конструктор , какой выбрать для мальчика 6 лет ?  (Прочитано 2635 раз)

Оффлайн Garshina_Olesya

• Пользователь
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYears
Крестник попросил подарить ему магнитный конструктор. Я в руках ничего подобного не держала, вообще не в теме. Какой лучше купить? И где, могу в интернете заказать?
Не доводите меня до греха. сама дойду, тут недалеко

Оффлайн Leontiska

• Активист
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
    • Мой рукодельный блог
Недавно дарили такой, с квадратными ми треугольными деталями. В интернете искала, чтоб элементов было побольше и цена не затблачная, но ничего не  нашла. В Катюше нашли по акции, 56 элементов, можно и через интернет у них заказать, но доставка будет около 10 дней, вроде. Мы забрали, что было в наличии, оставалась коробка с 48 деталями. Оригинальных Магформерсов много в Маленьком Гении, но там ценник кусачий сильно.
А еще есть магнитные палочки-шарики, но тут я не изучала вопрос.

Оффлайн Anechka

• меня зовут Анна
  • Профессионал
  • на форуме с 17/03/2013
палочки-шарики будет скучновато,нам такой дарили на 5лет,
форму не держит, только на плоской поверхности,что то типа мозайки, пару дней поиграл и все, валяется, а вот треугольники и квадратики незнаю

Оффлайн Mama_Koshka

• Профессионал
  • на форуме с 02/10/2013
форму не держит, только на плоской поверхности,что то типа мозайки, пару дней поиграл и все, валяется, а вот треугольники и квадратики незнаю

У нас был Магнитный конструктор MAGNETICUS, палочки-шарики. Очень всё хорошо держалось и в 3D. До этого покупали на пробу какой-то noname, тот да, плохо держал, магниты были слабые.

Оффлайн soa161

• Опытный
  • на форуме с 29/10/2015
    YearsYearsYears
  • Район: Северный
Покупали большой конструктор из 74 деталей, там и колеса для сборки машинки и конструкция для колеса. Брали в Ростове на Классике за 1900. Сыну очень нравится, может долго мастерить и выдумывать разные фигуры.

Оффлайн Изя

• Святое Создание
  • Новичок
  • **
  • на форуме с 15/02/2018
  • Район: Ленинский
Я в интернете заказывала магнитный конструктор Магникон, набор Барбоскины. Он большой, 87 элементов, правда, не все они магнитные. Но не суть, главное, что ребенок возится с ним с большим удовольствием. Если цена в 5 тысяч вас устроит, посмотрите

Оффлайн Garshina_Olesya

• Пользователь
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYears
Недавно дарили такой, с квадратными ми треугольными деталями. В интернете искала, чтоб элементов было побольше и цена не затблачная, но ничего не  нашла. В Катюше нашли по акции, 56 элементов, можно и через интернет у них заказать, но доставка будет около 10 дней, вроде. Мы забрали, что было в наличии, оставалась коробка с 48 деталями. Оригинальных Магформерсов много в Маленьком Гении, но там ценник кусачий сильно.
А еще есть магнитные палочки-шарики, но тут я не изучала вопрос.
Время меня не поджимает, 10 дней нормально. А как называется конструктор? Посмотрела Магформерс, можно, в принципе, и его, если маленький взять. А на большой, в 90 элементов, да, цена приличная, больше 10 тысяч. И это на официальном сайте я смотрела

Оффлайн Garshina_Olesya

• Пользователь
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYears
Спасибо, учла

Оффлайн Garshina_Olesya

• Пользователь
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYears
Покупали большой конструктор из 74 деталей, там и колеса для сборки машинки и конструкция для колеса. Брали в Ростове на Классике за 1900. Сыну очень нравится, может долго мастерить и выдумывать разные фигуры.
А называется как конструктор, не помните? 74 детали - это нормально по количеству. Он магнитный? Не хрупкий,  не рассыпаются машины?

Оффлайн Garshina_Olesya

• Пользователь
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYears
Я в интернете заказывала магнитный конструктор Магникон, набор Барбоскины. Он большой, 87 элементов, правда, не все они магнитные. Но не суть, главное, что ребенок возится с ним с большим удовольствием. Если цена в 5 тысяч вас устроит, посмотрите
Если качество хорошее, 5 тысяч уж найду для любимого крестника. Не рассыпаются поделки? А где заказывали? Мультяшных собачек можно собирать из конструктора? И все?

Оффлайн Изя

• Святое Создание
  • Новичок
  • **
  • на форуме с 15/02/2018
  • Район: Ленинский
Если качество хорошее, 5 тысяч уж найду для любимого крестника. Не рассыпаются поделки? А где заказывали? Мультяшных собачек можно собирать из конструктора? И все?
Нет, набор полностью называется "Барбоскины - Строительная техника", собираются машины типа экскаватора, башенного крана и т.п.

Ничего не ломается, детали крепко примагничиваются друг к другу. А собственно барбоскины - это наклейки, они идут в наборе. И еще буквы с цифрами, тоже в виде наклеек. Заказывала Магникон на сайте производителя, он работает, как интернет-магазин.

Оффлайн Garshina_Olesya

• Пользователь
  • на форуме с 14/04/2015
    YearsYearsYears
Нет, набор полностью называется "Барбоскины - Строительная техника", собираются машины типа экскаватора, башенного крана и т.п.
Интересный должен быть конструктор, записала. Спасибо, что рассказали и показали, поищу его в интернете

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK