Автор Тема: Детки 2018  (Прочитано 13845 раз)

Оффлайн Ksenz

• Профессионал
  • на форуме с 30/11/2016
    YearsYearsYears
  • Район: Центр
Re: Детки 2018
« Ответ #195 : 05 Июня 2019, 18:04:31 »
Я не спешу сворачивать гв, мне нравится, ребёнку тоже. Это ещё и очень удобно. Много плюсов. Я думаю, как надоест мне или начнёт напрягать, так свернем.

Онлайн Мама Дани

• Рекламодатель
  • Я- Настя
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #196 : 05 Июня 2019, 19:39:40 »
У нас пробивается первый зуб. Ура! Хочу в год уже свернуть гв. А там как пойдёт. Старшего до 1,8 кормила. Едой интересуется. Без зубов, но жует, не давится. Каша только гречка понравилась, на воде. Остальные вообще не ест. Творожок наше всё и мясо!)))

Оффлайн Leontiska

• Рекламодатель
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Мой рукодельный блог
« Ответ #197 : 05 Июня 2019, 21:38:06 »
Девочки,как вы это делаете? Я Только один раз без груди ее уложила, она на следуюший день заболеть изволила. Я уже измучалась,год и 9,хочу завязать это все бантиком
Просто моя не была так зависима от груди. Мы с 4 мес на смешанном, из бутылки смесь приучила пить, потом активно прикорм вводили, грудь постепенно убирала, все реже и реже давала. Так и осталось, перед сном и как успокоительное иногда. Соску полюбила к 8-9 месяцам, стала приучаться с ней засыпать,в коляске сначала, потом у бабушки или у папы, у брата днем на руках. И так как-то и свернулось наше ГВ. Я сразу скажу, не фанат этого дела, так что была настроена больше года не кормить

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #198 : 06 Июня 2019, 09:00:37 »
Мы кашу из бутылки дуем) долго тоже не хотела , потом как то за месяц перестроилась, как то перестала ей особо нужна грудь. Хотя  ещё на Пасху была уверена, что до года не закончится это дело, без груди не засыпала. А сейчас Выпьет кашу, и мы с ней лежим на кровати, крутится, лазит, вошкается, потом засыпает. Уже спящую перекладываю в кроватку. Ночью тоже кашу в бутылочке даю. У меня была цель без укачивания укладывать, с сыном мы намучались качать кроватку. Удалось. Без груди даже спокойнее стала спать, сейчас правда опять зубы идут, под утро иногда забираю к себе
Я тоже долго не хотела кормить, меня это выматывали, спать неудобно

Онлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #199 : 06 Июня 2019, 09:08:36 »
Вчера взяла себя в руки и уложила на ночь без груди. Полет нормальный.
Пока закреплю это, потом уберу дневное кормление, потом самое ужасное подутреннее.
Я тоже не фанат, но я лентяй, с грудью быстро засыпает ребенок. А без груди хз как.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK