Автор Тема: Новогодняя елка  (Прочитано 4863 раз)

Оффлайн Elencat

• Гуру
  • на форуме с 03/08/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Западный
Re: Новогодняя елка
« Ответ #75 : 11 Января 2019, 08:44:34 »
Мне для трёх котов показалось что очень грамотно указана целевая аудитория. Но родителям же ничего не запретишь. Была у нас мамочка с 1,5 годовалым ребёнком, который всю елку сидел у неё на руках. При этом она с ребёнком участвовала во всех абсолютно заданиях, и на коленях с ним же ползала вместе с нашими 4-х летками. Мне этого не понять. Ну значит ей так удобно  :bf: просто моя 4-х летка не думает еще о том что ей стыдно с малышами.
А про разные подарки я своей сразу сказала что ты же письмо писала, просила подарок, и другие дети просили но другие подарки под елку. Так и тут каждому свой.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #76 : 11 Января 2019, 12:31:39 »
так специально же и разделяли. Мы сами были удивлены что елка Три кота заинтересует детей 7-8 лет, а пиратская 3х леток но и таких было много) так что все по желанию.
может с 2-3 детьми из одной семьи приходили. не будешь же разделять.
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #77 : 11 Января 2019, 12:37:12 »
может с 2-3 детьми из одной семьи приходили. не будешь же разделять.

Пишем вам жительница идеального мира розовых пони: "В чем проблема привести каждого ребенка на "свою" елку (кроме нежелания родителей)"?
У меня разница большая,5 и 12 лет,в театр они с удовольствие ходили вместе. Но вести старшего на елку про 3-х котов-нелепо же. И даже пусть не 12,пусть 8 лет. Где 8 лет и где "три кота"

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #78 : 11 Января 2019, 13:34:29 »
Пишем вам жительница идеального мира розовых пони: "В чем проблема привести каждого ребенка на "свою" елку (кроме нежелания родителей)"?
У меня разница большая,5 и 12 лет,в театр они с удовольствие ходили вместе. Но вести старшего на елку про 3-х котов-нелепо же. И даже пусть не 12,пусть 8 лет. Где 8 лет и где "три кота"
время!
Потому как у родителей кроме нежелания есть еще работа, и другие предновогодние проблемы.
Пару лет назад, когда в школе было 2 елки, и еще на 2 кружках - по своей елке, и если бы еще вести на разные елки - уволься, мама, с работы на этот месяц!

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #79 : 11 Января 2019, 13:39:55 »
Я утреннике у младшего не была в этом году,потому что никак,кстати. Детский мечт сбылся-на утреннике был папА)))
Но тут же речь,если не ошибаюсь,о мероприятиях,которые проходят в период новогодних каникул?

Оффлайн Elencat

• Гуру
  • на форуме с 03/08/2013
  • Район: Западный
« Ответ #80 : 11 Января 2019, 13:41:26 »
Я утреннике у младшего не была в этом году,потому что никак,кстати. Детский мечт сбылся-на утреннике был папА)))
Но тут же речь,если не ошибаюсь,о мероприятиях,которые проходят в период новогодних каникул?
более того это ёлки на которые ты сам покупаешь билеты на удобное для себя время. Не то с работы дали на такое то число или утренник в саду

Оффлайн ОльгаЖ

• Профессионал
  • на форуме с 06/10/2015
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #81 : 11 Января 2019, 13:43:58 »
Вот поэтому я хожу с ребенком только на Одну елку. Садиковская не считается. Ну и в театр тоже ходим. Этого вполне достаточно. И ребенок не перегружается, и у мамы с папой есть свободное время для себя. А со старшими вечно по 3 ёлки было: то обувь сменную забудем, то с работы отпрашиваешься, по причесать обоих (а то и троих не успеваешь).  Бррр, ненавижу такую суету.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #82 : 11 Января 2019, 13:44:19 »
мы брали на 30 декабря, на другие дни вообще не получалось.
более того это ёлки на которые ты сам покупаешь билеты на удобное для себя время. Не то с работы дали на такое то число или утренник в саду
кстати, билеты брали сильно заранее, в середине ноября, а к концу декабря поменялись планы, и это елка нам было уже сильно не к месту, но все равно пошли.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #83 : 11 Января 2019, 13:47:41 »
Мне-то проще, у меня все елки одинаковые для обоих, а вот если бы еще каждого разделять - совсем аншлаг был бы.
Поэтому я понимаю тех мам, которые ведут сразу двух детей вместе!

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #84 : 11 Января 2019, 17:55:53 »
А я наконец то побывала на елке у дочери))) потому что вели ее мы))) в прошлом году захотели молодежный театр но как то не впечатлило. В этом году им делали нашу подростковую программу с дискотекой. Все были очень довольны.

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
« Ответ #85 : 11 Января 2019, 18:18:36 »
Если ведут например семи-восьмилетку, а 2-3 летку оставить не с кем.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #86 : 12 Января 2019, 09:59:54 »
Не все ж родители бюджетники  и сидели дома до 9го (или до какого там "россияне" то отдыхали?). А возможно сам 8 летний решил составить компанию брату или сестре, не из-за елки, а чтоб в игровой на батутах попрыгать, или самому дома скучно сидеть, или после этого все вместе куда-то еще планировали (к бабушке, в пиццерию, по магазинам) и домой за ним никто специально заезжать не будет.
Дни рождения ж в игровых отмечают и в 8 и в 9.  Дети часто разновозрастные.

Мы на елку ходили с Щенячьим патрулем, подруга своих всех троих  брала - 3 летнего, 6 летнюю и 9 летнюю. Принято у них всей семьей ходить. По мне так очень мило

Я в этом году для малой елку выбирала не столько по содержанию сколько ту которая подойдет по времени, потому как она сама на елках выступала  период С 25.12 по 3.01 по два раза в день
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #87 : 12 Января 2019, 10:32:34 »
Сколько по елкам ходила,честно всегда было все равно на возраст чужих детей,главное,чтобы орущих вовремя эвакуировали из зала.
Старший жаловался,как в театре маленькая девочка легла на его спинку кресла(он впереди)и противно дышала ему в ухо и из ротика у нее "пахло"
Старший ещё брезгливый очень.Он руки закинул (за голову-чтобы девочка не могла на его спинке лежать)так мать девочки стала ему шипеть,чтоб он не мешал.Он сказал,что ребенок ему мешает и сопит,так мать сказала ОНА ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ.
Ну да,раз маленькая сопи другим и пахни,что за логика?
Вот таких не понимаю вообще
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #88 : 12 Января 2019, 11:03:38 »

Ну да,раз маленькая сопи другим и пахни,что за логика?
Вот таких не понимаю вообще
:at:

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #89 : 12 Января 2019, 11:06:40 »
Мне в этом году понравилась елка в Веселой планете, Алёнка и Снежка
В прошлом очень много народу было, причем мне кажется что родителей едва ли не больше чем детей. В этом то ли желающих было меньше, то ли решили меньше билетов сделать на каждое представление. Все было очень уютно, камерно, не шумно

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK