Автор Тема: Коронавирус новости ,обсуждение новостей.Для тех,кто не верит в заговоры.  (Прочитано 164660 раз)

Оффлайн Мата Хари

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Вакцинация началась в стране  массово 18 января, получается им 18 января в Таганроге и сделали? Может такое  быть? Была ли у нас в городе вакцина уже? Чего то сомневаюсь... Потому как вторая вакцинация через 21 день как раз вроде 8 февраля. Так и есть?
Не знаю наверняка за Таганрог, но в моем городе, который меньше, вакцинация началась до НГ. И на первые вакцины народ приглашали, а на работе даже склоняли. Это сейчас затишье с "настоятельными рекомендациями", вакцин маловато.

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
много где попадалась информация, что именно 2 доза плохо переносится, колбасит где то сутки.

Оффлайн Святославна

• Супер-Профи
  • на форуме с 30/11/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Северный р-н
Вакцинация началась в стране  массово 18 января, получается им 18 января в Таганроге и сделали? Может такое  быть? Была ли у нас в городе вакцина уже? Чего то сомневаюсь... Потому как вторая вакцинация через 21 день как раз вроде 8 февраля. Так и есть?

Не сомневайтесь.
Моего сына первый раз вакцинировали 8 января.
Коллега "укололся" 18-го. Где-то на Котельщике, по моему в 7-й, но завтра уточню.
Сыну вторую сделали на 25-й день. После первой прививки сутки страшная ломота всех мышц (не только у него, у всех офицеров эскадрильи), на вторые всё как рукой сняло. После второй никакой реакции.
У коллеги всё с точностью до наоборот.
Разница в возрасте 23 года.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Не сомневайтесь.
Моего сына первый раз вакцинировали 8 января.
Коллега "укололся" 18-го. Где-то на Котельщике, по моему в 7-й, но завтра уточню.
Сыну вторую сделали на 25-й день. После первой прививки сутки страшная ломота всех мышц (не только у него, у всех офицеров эскадрильи), на вторые всё как рукой сняло. После второй никакой реакции.
У коллеги всё с точностью до наоборот.
Разница в возрасте 23 года.
Понятно, не спорю  :bf:

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
Ну а как ещё?имунку включить?реакции будут,как при болезни .
Но с кв не сравнить ,пара дней ломоты .
Даже если у кого легчайшая форма,кроме отсутствия обоняния ничего,отсутствие обоняния тоже не сахар .
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
Нужна информация для размышления.  Родители хотят поставить вакцину. У мамы ишемическая болезнь сердца и гипертония. Кто глубоко в этой теме -подскажите пожалуйста, стоит делать или нет, и какую, и какие исследования сделать, если делать.
В поликлинике сказали- можно без проблем, без анализов, ну, если очень хотите сдайте на антитела, за свой счет, конечно..
На этот вопрос, думаю, лучше с кардиологом проконсультироваться.

Мачеха получила в минувшую субботу вторую дозу вакцины. Морозило к вечеру, темпы не было. В воскресенье огурцом. Из заболеваний аит, ожирение, бронхит хронический.

Другая родня вторую дозу получат в сл вторник. Отпишусь.

Про вакцинацию, а чего вы удивляетесь, что привился 18го?! Прививать же начали, почему он не мог быть в первых рядах?!

Оффлайн Святославна

• Супер-Профи
  • на форуме с 30/11/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Северный р-н
Напишите пожалуйста,если что то узнаете

Прививались они в поликлинике № 2 на Ленина, недалеко от 7 больницы.
Вчера им было очень плохо. Температура то падала, то резко поднималась до 38,7 , а потом опять падала.
Сильно лихорадило и ломало.
Сегодня им лучше. Сказать, что хорошо себя чувствуют не могут, но намного легче.

Оффлайн vavilkina

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
У мамы моей вчера подруга лучшая привилась. Возраст 65+. Заболевания конечно же есть, как и у всех наверное в этом возрасте. Пока ничего. Полет нормальный. Напишу потом, как дальше будет.
напиши конечно, моя мама и отчим хотят привиться, 65+. У двоих сахарный диабет, у мамы ещё хронической бронхит. Я пока против.

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Центр
https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/02/12/857795-voz-zayavila-o-povtornih-zarazheniyah-novimi-shtammami-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

А что они говорят о разных штаммах? Типа прививка от любого поможет? Они же ее создавали до мутаций
Продаю чудо-плойку на гарантии. Цена снижена!
http://taganrogmama.ru/index.php?topic=13795.0

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
напиши конечно, моя мама и отчим хотят привиться, 65+. У двоих сахарный диабет, у мамы ещё хронической бронхит. Я пока против.
Три дня слабость сильная, ломота. Лежит. Температура не поднималась.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Очень интересно было послушать ( подкаст Просто такая генетика ) а вакцинации в целом, о разных видах вакцин, в том числе и от Ковид. О плюсах и минусах вакцины Спутник, о генномодифицированных вакцинах, о противопоказаниях , о защите и о многом другом.
https://podcast.ru/1545377257

Просто такая генетика в Инстаграмм, пост о вакцинах.
https://www.instagram.com/p/CLJIEbVHM39/?igshid=1i55pnfp5xzjb
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2021, 18:17:40 от Helga »

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/02/12/857795-voz-zayavila-o-povtornih-zarazheniyah-novimi-shtammami-koronavirusa?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

А что они говорят о разных штаммах? Типа прививка от любого поможет? Они же ее создавали до мутаций
в прививках часть не изменяемого генома,вирус изменяет же себя не полностью,какие то участки остаются не изменены
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Анна (Анча) Вячеславовна Баранова - доктор биологических наук, главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики Медико-генетического научного центра РАН (Москва), профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (Фэрфакс, Вирджиния, США), директор Центра по изучению редких заболеваний и нарушений метаболизма Колледжа науки Университета Джорджа Мейсона, научный директор биомедицинского холдинга «Атлас» (Москва).
Прямой эфир завтра  ( понедельник)  в 19-00 На ее странице Инстаграмм На тему Вакцинироваться или нет от КВ
https://www.instagram.com/p/CL04lsXi6Kd/?igshid=pl3xqemslqh

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK