Автор Тема: Коронавирус. Анализы  (Прочитано 28157 раз)

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Коронавирус. Анализы
« Ответ #90 : 18 Ноября 2020, 18:28:04 »
Надо было сдать тест подешевле и побыстрее. Прозвонила все клиники Таганрога. Самое дешевое и быстрое место - это поликлиника РЖД. Дозвонилась сразу по тел - 89281004950, есть еще телефон регистратуры - 89287774419 там тоже запишут на определенное время. Мазки сдавала по адресу - ул.Ленина -159. Результат пришел на эл. почту на следующий день в 10 часов утра. Стоимость 1800 рулей. Еще я узнала, что у них берут кровь на антитела разными методами - и качественные , и количественные. Результат также на следующий день. Если оставить эл.почту пришлют на почту, а если оригинал нужен, то во второй половине дня забирать.

алилуя, на эл почту наконец сделали.

Оффлайн Галина 1972

• Пользователь
  • Женщины - не стареют! Это у мужчин зрение портится
  • на форуме с 10/07/2016
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #91 : 18 Ноября 2020, 20:52:47 »
Здание,конечно на пункте забора (по ул.Ленина -159) внутри очень страшное. Видимо, когда Иванка съезжала, все ободрала, даже стены...заходишь, вообще не уютно. За такие деньги могли бы и благоустроить немного...

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #92 : 18 Ноября 2020, 22:58:24 »
Здание,конечно на пункте забора (по ул.Ленина -159) внутри очень страшное. Видимо, когда Иванка съезжала, все ободрала, даже стены...заходишь, вообще не уютно. За такие деньги могли бы и благоустроить немного...
заняты все. Горячая пора - баблокос
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Галина 1972

• Пользователь
  • на форуме с 10/07/2016
« Ответ #93 : 05 Декабря 2020, 17:57:40 »
Всем привет!!! Опять командировка и опять тест на ковид... В поликлинике РЖД снизили цены!!! кому надо - стоит 1350 р. это мазок методом ПЦР. результат на следующий день. Если на электронку или ватсап. то результат после 10 часов получишь, если на руки, то с 14 до 15. Адрес забора - Ленина-159 по записи.

Оффлайн Святославна

• Супер-Профи
  • на форуме с 30/11/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Северный р-н
« Ответ #94 : 05 Декабря 2020, 19:44:39 »
Всем привет!!! Опять командировка и опять тест на ковид... В поликлинике РЖД снизили цены!!! кому надо - стоит 1350 р. это мазок методом ПЦР. результат на следующий день. Если на электронку или ватсап. то результат после 10 часов получишь, если на руки, то с 14 до 15. Адрес забора - Ленина-159 по записи.

Ой вэй! Снизили цену?! Да к ним скоро бесплатно никто не пойдёт!
У коллеги 4 отрицательных теста. За малым не померла. КТ, через 2 недели и 10 дней цефтриаксона 27% поражения по типу матового стекла показал. Что было в начале, страшно подумать.
Через 1,5 месяца кровь показала антитела.
А мазки, вами рекламируемые, все были отрицательные.
А так-то да, подешевело! Несите деньги сюда!
Тьфу!

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #95 : 05 Декабря 2020, 19:50:38 »
Немного полегче, уважаемая
Здесь никто ничего не рекламирует, а дают информацию, изменившуюся, возможно, кому то нужную. Нам всем очень жаль ваших коллег, но подача информации этой во всех темах несколько агрессивна

Оффлайн Ольга Владимировна

• Активист
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #96 : 05 Декабря 2020, 20:30:43 »
Я так поняла,что вами рекламируемые ,имеется ввиду не ,что Галина рекламщик,и не ей тьфу,а РЖД тьфу,контора.по крайней мере я прочла без агрессии совсем,а просто живенько ,ну и рждшнве ПЦР правда ложноотрицательные,тоже знакомые есть,которые и попали с работой(на месте оказались положительные и люди потеряли много денег)и ложноотрицательные,люди ходили везде а оказались ковидные.Ржд хорошо,если просто для проформы надо сдать(имхо,конечно,никаких данных кроме ,как кто то сказал,у меня нет)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #97 : 05 Декабря 2020, 20:36:23 »
Оля, по РЖД просто выборка больше, потому что они были долго единственные, да я сама недовольна их работой. В остальных клиниках такие же тесты, возможно только берут качественнее, но это тоже под сомнением. Я читаю не живенько, а иначе. И да, мне не понравилось как берут в РЖД, Я написала официально им об этом, а не плевалась на форуме.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #98 : 05 Декабря 2020, 21:55:18 »
Я тоже прочитала сообщение , агрессию не выделила. И поняла,что сообщение -  не обращение к писавшему, а обобщение : К РЖД, к тестам,ко всему происходящему сейчас,  просто крик души . Я так это восприняла. А можно и жалобу написать и на форуме своё мнение выразить, не?

Оффлайн Галина 1972

• Пользователь
  • на форуме с 10/07/2016
« Ответ #99 : 06 Декабря 2020, 16:51:12 »
Даааа,девчонки... Такой реакции на мое сообщение вообще на ожидала. Написала я его лишь потому, что целых два часа потратила, чтобы обзвонить все клиники и узнать цены на тесты и, тем кому надо, сэкономить время. Я не утверждаю, что там делают качественно, мне надо лишь подтверждение того, что я не болею для командировки. А в командировках я бываю часто, и в РЖД я сдавала уже не один раз, также как и в Нейроне и бСМП . И поверьте , разница СУЩЕСТВЕННАЯ. Рада была помочь тем, кому часто приходится сдавать этот тест и кому-то помогла сэкономить свои деньги. Всем остальным - крепкого здоровья!!!

Оффлайн Nadin

• Любитель
  • на форуме с 07/01/2014
« Ответ #100 : 15 Декабря 2020, 11:12:00 »
Девочки, кто сдавал тест на ковид в ржд, во сколько сообщали результат? Вчера сдавала, сказали результат на вотсапп после 10 пришлют. Нужно отправить на их номер фио и дату рождения и пришлют. От правила жду. Целую вечность... Коллега на работе сдавал, ему положительный результат прислали около 9 утра. Говорит, если положительный, они сами свяжутся очень быстро. Вам или вашим знакомым во сколько результаты присылали?

Оффлайн Nadin

• Любитель
  • на форуме с 07/01/2014
« Ответ #101 : 15 Декабря 2020, 11:31:25 »
Сама и отвечу)) прислали результат в 11.20. Отрицательный. С субботы абсолютно не чувствую запахи и совсем слабо вкусы, и другие симптомы были, поэтому поехала вчера сдавать.
Интересно, насколько он достоверно отрицательный

Оффлайн tayanka

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Н.Вокзал
« Ответ #102 : 15 Декабря 2020, 11:38:47 »
Сама и отвечу)) прислали результат в 11.20. Отрицательный. С субботы абсолютно не чувствую запахи и совсем слабо вкусы, и другие симптомы были, поэтому поехала вчера сдавать.
Интересно, насколько он достоверно отрицательный
судя по вашим симптомам вообще не достоверный(((

Оффлайн vavilkina

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #103 : 15 Декабря 2020, 11:58:48 »
Девочки, кто сдавал тест на ковид в ржд, во сколько сообщали результат? Вчера сдавала, сказали результат на вотсапп после 10 пришлют. Нужно отправить на их номер фио и дату рождения и пришлют. От правила жду. Целую вечность... Коллега на работе сдавал, ему положительный результат прислали около 9 утра. Говорит, если положительный, они сами свяжутся очень быстро. Вам или вашим знакомым во сколько результаты присылали?
А мне интересно вы как его сдавали? С утра что то ели, пили, зубы чистили? Я слышала что перед тем как его сдавать ничего этого нельзя делать.

Оффлайн Nadin

• Любитель
  • на форуме с 07/01/2014
« Ответ #104 : 15 Декабря 2020, 12:04:37 »
По телефону утром когда записывалась на тест, сказали есть пить можно, нос капать или горло брызгать лекарствами нельзя. Я утром зубы чистила и завтракала, нос ничем не капала и не промывала. Сама вычитала, что за два часа до мазка нужно не пить и не есть. Часа 2.5 до анализа так и делала

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK