Автор Тема: Питание до, во время и после тренировки!!!  (Прочитано 13237 раз)

Оффлайн Lu1lu

• Опытный
  • на форуме с 18/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: ул. Морозова
Re: Питание до, во время и после тренировки!!!
« Ответ #15 : 16 Апреля 2013, 12:13:32 »
После тренировки пью воду или зеленый чай

Оффлайн lansy

• Пользователь
  • на форуме с 28/09/2013
« Ответ #16 : 10 Августа 2014, 01:28:09 »
 А у меня с мужем разногласия по поводу пить или не пить воду, он утверждает что когда занимался борьбой то пить им запрещали  и я сползающая с тренажера со слова ВОДЫ!!! получаю ответ ТЕРПИ иначе опять наберешь в  весе :be: час или два терпи :nono:
терплю а что делать, если сразу пить воду то потерянный  килограмм виде воды (я занимаюсь в спец костюме и в нем в течении тренировки собирается пот) я опять набираю :bored:

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #17 : 10 Августа 2014, 02:12:01 »
А у меня с мужем разногласия по поводу пить или не пить воду, он утверждает что когда занимался борьбой то пить им запрещали  и я сползающая с тренажера со слова ВОДЫ!!! получаю ответ ТЕРПИ иначе опять наберешь в  весе :be: час или два терпи :nono:
терплю а что делать, если сразу пить воду то потерянный  килограмм виде воды (я занимаюсь в спец костюме и в нем в течении тренировки собирается пот) я опять набираю :bored:

Пить, когда он занимался борьбой, им запрещали, чтоб их не рвало на захватах и проч. К кардиотренировкам это не имеет отношения. Впрочем, если целью тренировок является потеря жидкости, то можно с таким же успехом вообще не тренироваться, а пить диуретики)))

Оффлайн lansy

• Пользователь
  • на форуме с 28/09/2013
« Ответ #18 : 10 Августа 2014, 02:18:56 »
спасибо, логично :coolw:
сейчас тренировки заменила на прогулки с ребенком, а с осени начну опять, только уже с водой  :ay:

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #19 : 10 Августа 2014, 02:42:39 »
Да... быстрей бы уже жара закончилась.

Оффлайн lansy

• Пользователь
  • на форуме с 28/09/2013
« Ответ #20 : 10 Августа 2014, 19:43:46 »
Да... быстрей бы уже жара закончилась.

жара нам дает возможность меньше есть больше гулять вечерами и водичку чистую водичку пить для  лучшего обмена веществ, если хочется есть после тренажера или прогулки я ем фрукты, или арбуз  немного в  весе потеряла минус 4 кг в месяц

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #21 : 10 Августа 2014, 22:53:48 »
жара нам дает возможность меньше есть больше гулять вечерами и водичку чистую водичку пить для  лучшего обмена веществ, если хочется есть после тренажера или прогулки я ем фрукты, или арбуз  немного в  весе потеряла минус 4 кг в месяц

Арбузы, да, как-то компенсируют общее пекло. Я вечерами работаю, так что мне жара как острый нож, я привыкла до семи вечера уже отбегаться и работать сесть. Уже месяц почти на стадионе не была, степпером по ночам перебиваюсь дома. Оно, конечно, эффект тот же. Но стадион мне нравится больше. Все-таки свежий воздух.

Оффлайн lansy

• Пользователь
  • на форуме с 28/09/2013
« Ответ #22 : 11 Августа 2014, 21:36:53 »
Арбузы, да, как-то компенсируют общее пекло. Я вечерами работаю, так что мне жара как острый нож, я привыкла до семи вечера уже отбегаться и работать сесть. Уже месяц почти на стадионе не была, степпером по ночам перебиваюсь дома. Оно, конечно, эффект тот же. Но стадион мне нравится больше. Все-таки свежий воздух.

какая вы молодец!!!  я не могу бегать только на эллипсоиде  и то не привычно с начала было а так по стадиону пробежаться.. даже не представляю  :coolw:

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #23 : 12 Августа 2014, 00:39:00 »
какая вы молодец!!!  я не могу бегать только на эллипсоиде  и то не привычно с начала было а так по стадиону пробежаться.. даже не представляю  :coolw:

Я не бегаю вообще, я очень быстро хожу)) Это получается у всех, в отличие от бега. Так что стадион, при случае, тоже подойдет всем.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK