Автор Тема: помощь мужчине после аварии ! Сбор остановлен!  (Прочитано 34491 раз)

Оффлайн Задорожняя Юлия Павловна

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Тема открыта с разрешения модераторов.

Здравствуйте! Очень хотела попросить Вас о помощи. Все началось с декабря 2011года. Когда он возвращался  с работы домой, его сбила машина, в нашей больнице ему сделали трепонацию, удалили часть мозга, сказали что он будет глубоким инвалидом, но мы боролись и уже через пол года поставили его на ноги, затем выяснилось, что при ударе машиной у него произошел ушиб сердца, нам сказали , что он слишком слабый и операцию не перенесет. Прошел год. Мы легли на обследование в Кардиологический центр в Ростов-на-Дону, нам сделали коронаграфию ( узи сосудов сердца), и диагноз нас просто потряс. Нам сказали, что срочно требуется пересадка сердца, квоту ждать у нас нет времени.Пересадку делают или в Краснодаре, или в Израиле. Средств у нас нет, да и деньги в банке мне никто не дает, т.к. я не работаю сейчас.
Мы обычная семья со средним доходом, муж не работает, на инвалидности, я нахожусь в декретном отпуске, нашему ребенку 6 месяцев, и на работу мне выходить еще через год, знакомств никаких нет, обратится больше не к кому, человек который разрушил нашу семью, просто откупился и ничем нам не помог, он является генеральным директором одной фирмы, поэтому нет правосудия.
Хотела бы добавить, что 17 марта мы с мужем едем в Москву, возможно нам там сделают операцию, которая даст нам немного времени, после чего необходимо ехать в Израиль, для дальнейшего лечения, но там нам прийдется опять проходить обследование, которое стоит 3000-3500$ без учета проезда, паспортов, питания и проживания. На данный момент, у нас есть все заключения врачей, медицинские видеозаписи, подтверждающие нашу проблему.

« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 02:05:11 от Лана »

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Re: помощь мужчине после аварии
« Ответ #1 : 07 Марта 2013, 22:09:40 »
Юлия, добро поджаловать на форум. В тему нужно выложить отсканированные документы. Будет очень хорошо, если вы в ЛС дадите свой номер телефона.

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #2 : 07 Марта 2013, 23:54:01 »
Спасибо большое, что согласились помочь, мой тел. 8 952 569 30 59, документы выставлю как можно быстрее.

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #3 : 12 Марта 2013, 17:24:33 »
Юлия выслала документы, чуть позже она отредактирует первый пост, мы нанесем водяные знаки на документы и я добавлю их в тему.

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
помощь мужчине после аварии
« Ответ #4 : 12 Марта 2013, 23:30:07 »
Добрый вечер, спасибо, что открыли тему, хотелось бы немного рассказать Вам о моем муже:

С Олегом мы познакомились 8 лет назад и сразу начали жить. Начинали с нуля, единственное, что у нас было-это работа и свой дом, потихоньку обжились, мечтали о детях, а особенно муж, т.к. он еще и старше меня на 8 лет. Таких людей, как он  я еще не встречала, добрый, отзывчивый, с хорошим чувством юмора, у нас нет разделения в быту, всегда все делаем вместе. Наша карьера шла ввысь, зарабатывали, ни в чем себе не отказывали ( естественно скромные потребности), строили планы на будующее, и не думали что может случиться такое несчастье. После аварии у нас стало намного меньше друзей, их даже практически не осталось, помогали только родственники, мы учились заново ходить, держать приборы в руках, читать, писать. Через месяц после аварии, узнали, что у нас будет ребенок, это было толчком для восстановления, так говорит муж. Нашему сыну уже пол года, его зовут Денис. В один момент, я думала, что самое страшное позади, да муж инвалид, ну и что, главное остался жив, что не изменился, даже стал добрее, стал больше ценить жизнь, обращает внимание на то, на что раньше не обращал, но последнее обследование просто ставит в тупик. Я очень боюсь потерять этого человека, очень его люблю и пытаюсь бороться за него, поэтому обращаюсь к вам за помощью, ведь в такой ситуации может оказаться каждый, главное надеяться и не опускать руки...

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #5 : 13 Марта 2013, 00:04:04 »
Хочу выставить наши фотографии.

« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 12:22:15 от ИнSmile »

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #6 : 13 Марта 2013, 01:33:33 »
На сегодняшний день нужна помощь на покупку лекарств в размере 14 700т/р, которые нам назначили после обследования в кардиологическом центре г. Ростов-на-Дону. Список лекарств указан в выписке на 2 и 3 листе. Дальнейшие расходы мы узнаем после моей поездки в Москву.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #7 : 13 Марта 2013, 12:35:24 »
Юля, у Вас замечательная семья, прекрасный малыш... Надеюсь, что у Вас все будет хорошо!  :ax:
Номер карты выложен в первый пост. Копии документов тоже скоро будут готовы.  :ax:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #8 : 13 Марта 2013, 16:18:02 »
Спасибо большое, мы тоже надеемся на лучшее. :bs:

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #9 : 13 Марта 2013, 17:00:46 »
На карту поступила 1000 руб, большое спасибо за помощь:ab:

Оффлайн Dream

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #10 : 13 Марта 2013, 17:04:57 »
Юлечка, желаем вашей семье здоровья и терпения  :ax:
Перевела сегодня в 16:33 с карты 5382 сумму 1000 руб.

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #11 : 13 Марта 2013, 18:59:36 »
большое вам спасибо:ab:

Оффлайн ДобраяФея

• Юля
  • Профессионал
  • на форуме с 14/02/2013
« Ответ #12 : 14 Марта 2013, 01:26:52 »
Выложила документы в первый пост

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #13 : 14 Марта 2013, 12:14:52 »
Добрый день, я сегодня еще отсканировала 3 обследования: доплерэхокардиография, транскраниальная доплерография, магнитно-резонансная томография. Сейчас их выложу.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
« Ответ #14 : 14 Марта 2013, 12:16:44 »
Добрый день, я сегодня еще отсканировала 3 обследования: доплерэхокардиография, транскраниальная доплерография, магнитно-резонансная томография. Сейчас их выложу.
Юлия, их лучше защитить о копирования водяными знаками, я Вам сейчас в ЛС адрес пришлю  :ax:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK