Автор Тема: помощь мужчине после аварии ! Сбор остановлен!  (Прочитано 35578 раз)

Оффлайн Задорожняя Юлия Павловна

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Добрый день!
В первую очередь, хочу поблагодарить всех, кто не остался равнодушным, оказал нам помощь, мы это очень ценим, большое спасибо.
Вчера мужу сделали операцию в Москве, установили бивентрикулярный стимулятор, пока об улучшениях говорить рано, но сердце начало работать на 3% лучше, к сожалению, это пока очень маленький показатель. Сегодня должны выставить определенную частоту у этого аппарата. Пока мы лежим, отходим от наркоза, конечно все болит, но он держится молодцом. О том, насколько  нам помогла эта операция, можно будет судить только через пол года. Сегодня врач будет проводить беседу, о результатах, я сообщу чуть позже.
Еще хочу сказать, что я с мужем не поехала,( у нас опять приболел малыш и плюс ко всему начинают резаться зубки), с ним находится его мама, а я все время на телефоне.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
Юлия, спасибо, что держите нас в курсе!  :ax: Надеюсь, что операция поможет и оправдает ожидания!  :ax: Желаем полнейшего выздоровления  :give_heart:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Dream

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
Юлечка, мы очень рады, что все прошло хорошо. Передай от нас Олегу большой большой привет!  :br:

Оффлайн Limirina

• Ирина
  • Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
Радуемся за вас!
Пусть с каждым днем у мужа прибавляется сил, и сердечко работает все лучше!  :ba:

Оффлайн Задорожняя Юлия Павловна

• Пользователь
  • на форуме с 07/03/2013
Добрый вечер!
Хочу извиниться за долгое молчание и написать наши последние новости. После операции в Москве, мужу стало немного легче, правда 8 июня у него остановилось сердце и этот аппарат его заново завел. После чего мы поехали на проверку в Москву, и наш лечащий врач сказал, что аппарат нас спас. Через месяц после этого случился приступ эпилепсии, так что мы по прежнему держим руку на пульсе. В августе опять едем на проверку, надеюсь нас порадуют, потому что, уже просто устали от всего.
Я желаю всем скорейшего выздоровления!
По приезду отпишусь...

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
По информации от одной из наших форумчанок Олег чувствует себя хорошо. Юля пока без интернета. Летом планируется снова поехать в Москву. Вообще врачи говорят, что динамика положительная.

Мы рады за Олега и желаем дальнейшего полного выздоровления! По возможности, ждем еще новостей  :ax:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Dream

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
Мы сегодня были в гостях у Юли и Олега. У них все нормально, можно даже сказать хорошо!  :bs:
После операции им надо было ездить в Москву каждые 2 месяца, что они и делали. В последнюю поездку врачи сказали что аппарат работает хорошо. Пульс стабилен 60 ударов в минуту. Теперь им надо явиться через полгода, это как раз к лету.
Как я не пыталась, но всех подробностей я все равно не запомнила  :ah: скажу одно: Олег поправился, выглядит хорошо, бодрый, веселый! Передают всем привет и слова благодарности за участие и поддержку!  :ax:

Оффлайн Dream

• Супер-Профи
  • на форуме с 23/02/2013
Я с радостной новостью! Вчера у Олега родилась чудесная дочурка Валерия!!!  :dance3: :dance3: :dance3: Теперь он дважды папа!!!  :bid: :bid: :bid: :coolw: :coolw: :coolw:

Оффлайн Юлечка82

• Всё будет хорошо, я узнавала!
  • Опытный
  • РП_Ц.занятости/Центр
  • на форуме с 25/02/2013
Как же здорово!!!Наши поздравления!Господи, пусть в этой семье будут радость, тепло и счастье!Здоровья молодому дважды папе :m0424: :ax: :pram: :parl:
8-950-860-39-81

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK