Автор Тема: Куда пойти с ребенком  (Прочитано 134186 раз)

Оффлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Куда пойти с ребенком
« Ответ #465 : 12 Мая 2018, 09:52:04 »
Ждём вас с вашими детьми и младшими братьями и сестрами, на увлекательное путишествие по Диснейленду. Будет куча игр, интересная программа(от лучших сценаристов города) и море веселья. Не пропустите, такой бывает только раз в жизни!!!
Скопировала в ВК . Проходить это будет сегодня в парке Горького в 16:00 ,в Приморском парке в 16:00 , во дворе дома Чехова 337 в 15:00 ,Чехова 335 в 16:00 . Организаторы волонтерский отряд " Открытые сердца " ,с целью популяризации игр во дворе .

Оффлайн Natalia81

• Гуру
  • на форуме с 22/06/2013

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #467 : 17 Мая 2018, 12:04:58 »
Праздник цветов и бабочек в «Танаисе»

19 мая в 11:00 музей-заповедник «Танаис» приглашает
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Фиалка

• Опытный
  • на форуме с 06/07/2013
« Ответ #468 : 22 Мая 2018, 16:42:28 »
27 мая в Таганроге состоится второй ежегодный детский городской фестиваль науки "Geek Fest". Мероприятие пройдет в корпусе "Д" ИТА ЮФУ по адресу пер. Некрасовский, 44. Вход свободный, требуется предварительная регистрация.
http://geek-fest.ru

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #469 : 23 Мая 2018, 05:25:11 »
Вариант интересный для тех кто за рулем
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #470 : 23 Мая 2018, 06:06:34 »
26 МАЯ (суббота) в 12:00 и в 14:00, в ДЕНЬ ПАМЯТИ советского детского писателя Ивана Дмитриевича Василенко, который жил и работал в Таганроге, ДОМ-МУЗЕЙ ПИСАТЕЛЯ И.Д. ВАСИЛЕНКО приглашает всех желающих (по предварительной записи!) на БЕСПЛАТНУЮ ЭКСКУРСИЮ "Волшебная шкатулка" с посещением ВЫСТАВКИ ИГРУШЕК ХХв..
Записаться на экскурсию можно по тел.: 61-36-73, 8-952-588-777-3. Набираются группы не более 15 чел.!
Адрес музея: ул. Чехова, 88 (перекресток ул. Чехова и пер. Лермонтовского)

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #471 : 23 Мая 2018, 11:55:25 »
26 МАЯ (суббота) в 12:00 и в 14:00, в ДЕНЬ ПАМЯТИ советского детского писателя Ивана Дмитриевича Василенко, который жил и работал в Таганроге, ДОМ-МУЗЕЙ ПИСАТЕЛЯ И.Д. ВАСИЛЕНКО приглашает всех желающих (по предварительной записи!) на БЕСПЛАТНУЮ ЭКСКУРСИЮ "Волшебная шкатулка" с посещением ВЫСТАВКИ ИГРУШЕК ХХв..
Записаться на экскурсию можно по тел.: 61-36-73, 8-952-588-777-3. Набираются группы не более 15 чел.!
Адрес музея: ул. Чехова, 88 (перекресток ул. Чехова и пер. Лермонтовского)

Никак не дойдем туда. А нам надо - на выставке наш мишка из 60х)

Оффлайн syberia78

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #472 : 23 Мая 2018, 14:37:02 »
Никак не дойдем туда. А нам надо - на выставке наш мишка из 60х)
А я увидела там свою куклу и печку из детства) мы в субботу были,  в день музея. Шестилеткам понравилось. Отрывки из Артемки посмотрели (там прямо мини кинозал)))

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #473 : 26 Мая 2018, 23:01:20 »
В пятницу 1 июня в 16:00 в парке в Зеленом театре состоится концерт хореографического коллектива "Радуга" рук. М.А. Шевченко, вход свободный. :dance3 (1):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #474 : 03 Июня 2018, 21:36:45 »
Хочу оставить отзыв о мероприятии ,на котором мы сегодня были.Это был мастер-класс по приготовлению бургеров и сэндвичей в Бургер Смок (бывшее Ассорти,возле парка).Стоит мероприятие всего 170 рублей :ay: и длится 2 часа.Сначала дети делают бургер и сэндвич (один большой,потом разрезают на два) ,потом все это едят +картошка фри и ягодный морс.Потом идут петь караоке.Бургеры и сэндвичи вкусные получаются))).Родители присутствуют на мероприятии,можно снимать ,помогать ребёнку или что то заказать и попить кофе .Я заказывала только кофе,потому как дочь съела только картошку и один сэндвич,бургер ела я,а на оставшееся дают контейнеры и можно забирать с собой.С детками работает аниматор и шеф повар.Сегодня было много деток,было весело!Особенно караоке :dance3: Как часто проводятся эти мероприятия,надо узнавать ( возможно каждое  воскресенье,я не спрашивала,меня подруга пригласила,они уже второй раз ходят) ,время с 12-14.Мы  как то были  (ранней весной) на аналогичном мастер классе в МамеДонне (пекли жаворонок),это стоило почти в два раза дороже и к испечённым жаваронкам дали коктейль и никакой развлекательной программы.Вообщем,здесь мне понравилось гораздо больше  :coolw:

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #475 : 03 Июня 2018, 21:50:49 »
Хочу оставить отзыв о мероприятии ,на котором мы сегодня были.Это был мастер-класс по приготовлению бургеров и сэндвичей в Бургер Смок (бывшее Ассорти,возле парка).Стоит мероприятие всего 170 рублей :ay: и длится 2 часа.Сначала дети делают бургер и сэндвич (один большой,потом разрезают на два) ,потом все это едят +картошка фри и ягодный морс.Потом идут петь караоке.Бургеры и сэндвичи вкусные получаются))).Родители присутствуют на мероприятии,можно снимать ,помогать ребёнку или что то заказать и попить кофе .Я заказывала только кофе,потому как дочь съела только картошку и один сэндвич,бургер ела я,а на оставшееся дают контейнеры и можно забирать с собой.С детками работает аниматор и шеф повар.Сегодня было много деток,было весело!Особенно караоке :dance3: Как часто проводятся эти мероприятия,надо узнавать ( возможно каждое  воскресенье,я не спрашивала,меня подруга пригласила,они уже второй раз ходят) ,время с 12-14.Мы  как то были  (ранней весной) на аналогичном мастер классе в МамеДонне (пекли жаворонок),это стоило почти в два раза дороже и к испечённым жаваронкам дали коктейль и никакой развлекательной программы.Вообщем,здесь мне понравилось гораздо больше  :coolw:
А на какой возраст ориентирован мастер-класс?
Поделюсь ссылкой для экономии при бронировании на сайте  booking.com http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12869.0

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #476 : 03 Июня 2018, 22:02:10 »
А на какой возраст ориентирован мастер-класс?
Наша компашка была возрастом 6-8 лет. Но другая компания была девочки лет 12-13 ( человек 7, скорее всего что то отмечали , возможно ДР). А так сморите по ребёнка , будет ли ему интересно , сможет он или нет ( Мама поможет если что)))
Кстати, забыла сказать, записываться нужно заранее ( могу телефон у подруги спросить), а оплачивать после всех мероприятий.А не захочет петь караоке, так потанцует)))

Оффлайн Marinka

• Опытный
  • Марина
  • на форуме с 12/03/2013
« Ответ #477 : 04 Июня 2018, 14:22:10 »
Наша компашка была возрастом 6-8 лет. Но другая компания была девочки лет 12-13 ( человек 7, скорее всего что то отмечали , возможно ДР). А так сморите по ребёнка , будет ли ему интересно , сможет он или нет ( Мама поможет если что)))
Кстати, забыла сказать, записываться нужно заранее ( могу телефон у подруги спросить), а оплачивать после всех мероприятий.А не захочет петь караоке, так потанцует)))

Кому интересно, девочки, запись по тел. 614-615, ближайший мастеркласс для деток - 10.06.2018г. (воскресенье) в 12 часов, стоимость участия - 175 руб. Предварительная запись. Это я все узнавала, когда своих записывала. Мы в прошлую субботу все пропустили из-за праздника на Тагмете.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #478 : 04 Июня 2018, 15:24:03 »
 Девочки,а по времени сколько это мероприятие с бургерами и караоке будет проходить? У дочки ДР скоро и не знаю что придумать новенького. Детей немного будет.

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #479 : 04 Июня 2018, 15:53:52 »
Девочки,а по времени сколько это мероприятие с бургерами и караоке будет проходить? У дочки ДР скоро и не знаю что придумать новенького. Детей немного будет.
2 часа все длится.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK