Автор Тема: Прогулки  (Прочитано 14264 раз)

Онлайн mama chOlli

• Рекламодатель
  • я Оля, ко мне на "ты"
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Прогулки
« Ответ #15 : 22 Марта 2013, 12:45:45 »
о, я постоянно читала на прогулке первый год! Даже зимой иногда. Мое любимое место для чтения- возле Петра первого,ближе к новой лестнице есть лавочки в тенечке. В жару там классный сквознячок, и мелкий под шум листвы хорошо спал, и я читала себе спокойно.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #16 : 22 Марта 2013, 13:10:57 »
Сначала поражалась, как люди высидят на лавочке со спящим ребенком, начитаются книжек, а потом мне - человеку, у которого ребенок не лежал в коляске и с ним до года почти можно было гулять только в слинге и только двигаться, ни в коем случае не сесть, час-два-три - жалуются, как они устают с ребенком)))) Я сочувствовала, а потом шла себе работать ночную смену))))

Правда, когда у меня было пару месяцев отпуска, я поняла, в чем там дело. При большей загруженности меньше времени тратишь на отдельные дела, стараешься сделать все быстрей. А как чуть времени появилось, начинается застревание в мероприятиях. И в итоге ходишь усталый, а сделать больше дел не успеваешь. Как-то так.

Rata 29 Мая 2013, 19:51:04
у нас такая же ситуация... в коляске не лежит, только на руках или в слинге, в слинге максимум 30 минут... и только ходить :)))

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
« Ответ #17 : 24 Марта 2013, 18:42:42 »
Вот поэтому я не хотела бы быть домохозяйкой. На любой работе всегда найдется минутка отдохнуть или хотя бы перерыв на обед регламентированный. А дома постоянно чтото делаешь, с ног валишься. А результат не видно
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #18 : 24 Марта 2013, 18:44:48 »
о, я постоянно читала на прогулке первый год! Даже зимой иногда. Мое любимое место для чтения- возле Петра первого,ближе к новой лестнице есть лавочки в тенечке. В жару там классный сквознячок, и мелкий под шум листвы хорошо спал, и я читала себе спокойно.
У меня в колдяске только старший спал и то в движении. Я даже с собой булки или бутеры брала и на ходу запихивалась. Остановишься-орет. И дома как чувствовал. Пока мою-готовлю молчал, если есть сяду- сразу орал.
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн Очаровательная

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #19 : 24 Марта 2013, 23:14:23 »
А результат не видно

очень видно, если не делать ничего хотябы немного... мой муж переодически забывает это, так приходится напоминать  :al:

Rata 29 Мая 2013, 19:51:59
супер )))

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #20 : 25 Марта 2013, 01:04:04 »
Сегодня пришлось погулять. Адъ и Израиль. Были в центре, кругом лед и вихри. В итоге ребенок уснул в коляске, и час (!!!) проспал в Мультицентре. Потом погрелись в Макдональдсе и поехали домой.

Надеюсь, скоро потеплеет, подсохнет, стихнет ветер и мы будем таскаться на набережную))) К водичке, песочку и чистым тротуарам!

Оффлайн Очаровательная

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #21 : 26 Марта 2013, 09:50:01 »
мы вчера ездили в приморский парк гулять... там такаааая красота! сейчас покажу

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #22 : 26 Марта 2013, 11:30:39 »
у меня не выходить не получается. сейчас на массаж ездим-записывались месяц назад. если отказаться опять жди очередь а в теплое время она поболее. я как-то по наивности думала что если старшего в мае запишу то летом на каникулах спокойно отмассируется. попали тогда только в сентябре. пока тепло было на той неделе 2 дня с кенгурушкой ездила-красота. а в зимнем комбезе ее туда неудобно. вчера положила в сумку переноску-как мешок кирпичей вес сразу. и доча пищит когда порыв ветра-дыхание перехватывает даже. вечером за средней в сад с коляской тоже опция по умолчанию. вчера пришла а они не во дворе а в группу зашли уже. замерзли. пришлось подниматься. сегодня у меня вообще 3 выхода-с утра ещё последний срок за коммуналку был платить. надо было до 10 утра успеть. но вроде на улице повеселей
а это вчера в инете увидеда-наша набережная. крайний раз подобное видела ещё до замужества
http://taganrog.su/media/k2/items/cache/ee1fa3b7e8d99d3fa79180b33789e25c_XL.jpg

Оффлайн Юлечка82

• Всё будет хорошо, я узнавала!
  • Опытный
  • РП_Ц.занятости/Центр
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #23 : 02 Апреля 2013, 13:03:49 »
Сейчас потеплеет, будем тоже в Парк 300-летия ходить, а так во дворе гуляем на ЦЗ или возле стоматологии, а если после садика (а садик у нас в центре) то на Украинском на площадке в парке, у Петра-наши любимые места.Раньше жили там и постоянно гуляли, и сейчас стараемся не забывать туда приезжать, очень скучаем за центром, за полюбившимися местами для прогулок :pram: :hy: :l_daisy:
8-950-860-39-81

Оффлайн marina15

• Пользователь
  • на форуме с 13/04/2014
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #24 : 13 Апреля 2014, 18:44:09 »
И я жду не дождусь солнышка, так хочется гулять подольше на улице. Под дождем не уютно

Онлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
« Ответ #25 : 13 Апреля 2014, 19:06:16 »
Я вот гуляя в парке (тоже :ad:)300-летия и смотря на мам с колясками думаю-с форума или нет? :agv: Не будешь же к каждой мамочке подходить и спрашивать))) Хотя почитав тему, понимаешь что чуть ли не через одну форумчанки :ap:

Оффлайн Надежда86

• Гуру
  • За мебелью-к нам!
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #26 : 13 Апреля 2014, 19:08:40 »
У меня такие же мысли возникают на каждой площадке)) В том числе и в парке 300летия.

Оффлайн Айда

• теперь моё Щастье состоит из трёх половинок))
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
    • Работаю...
  • Район: СЖМ
« Ответ #27 : 14 Апреля 2014, 02:04:06 »
Я вот гуляя в парке (тоже :ad:)300-летия и смотря на мам с колясками думаю-с форума или нет? :agv: Не будешь же к каждой мамочке подходить и спрашивать))) Хотя почитав тему, понимаешь что чуть ли не через одну форумчанки :ap:
ну так на форуме создайте темку по району, договоритесь о встрече
и точно будете знать друг друга в лицо)))

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK