Автор Тема: Др любимого!  (Прочитано 6048 раз)

Оффлайн lyalechka

• Гуру
  • Я Оля,ко мне на ты!
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Др любимого!
« : 23 Марта 2013, 22:42:32 »
Задача!
Дано: муж, у которого юбилей! Не любит дорогих и материальных подарков! Считает,что лучшее поздравление  - необычный и приятный сюрприз,который запомнится на долго,т.к. любой подарок может купить себе сам!Чем собственно и занимается на протяжении всей совместной жизни!
Найти: оригинальные идеи и милые приятные сюрпризы,чтобы удивить человека! При этом не требующие больших финансовых вложений и временных затрат! Т.к. его присутствие в Др дома пока остается под большим ???. И интересные и приятные сюрпризы,если он будет находится за 1000 км от дома и возможность поздравить его лично будет отсутствовать!

Принимаются любые идеи,время до праздника еще есть,так что можно начинать готовиться!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2014, 22:12:09 от Kapustyanka »

Онлайн mama chOlli

• Рекламодатель
  • я Оля, ко мне на "ты"
  • на форуме с 24/02/2013
Re: Др любимого!
« Ответ #1 : 23 Марта 2013, 22:56:28 »
как вариант, можно подготовить видеопоздравление от себя, друзей,близких. Сделать красивый ролик,наложить музыку и т.д.

Оффлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2 : 23 Марта 2013, 23:04:15 »
Или коллаж из фото.
Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Юльконосец 23 Марта 2013, 23:10:55
хорошая идея,а для тех у кого фантазии нет-можно примеры?фото там с чем то должны сочетаться? или просто разные фото порезанные совмещать?

Олия 23 Марта 2013, 23:41:42
Я  под музыку подбирала,чтоб под определенные слова песни шли фото

Оффлайн lyalechka

• Гуру
  • Я Оля,ко мне на ты!
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #3 : 24 Марта 2013, 13:32:59 »
Или коллаж из фото.
Коллаж из фото уже дарила!В большом формате! Клип делали на 25 лет, там было от свадьбы его родителей и аж до его 25 лет все значимые в его жизни события!Помнит до сих пор, и тогда был очень расстроган!Я впервые видела мужские слезы!

Оффлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #4 : 24 Марта 2013, 14:37:44 »
Сама немного озадачена подарком но не на ДэР, у нас другой повод. И вот на просторах тырнета нашла:
Персональный сборник анекдотов
Подходит не всем, конечно. Я делала такую брошюру для Ильи: собрала все какие нашла смешные (на мой взгляд)) анекдоты про богатырей и дала задачу дизайнеру все это оформить и сверстать в сказочном старо-русском стиле. На обложке была картина "Три богатыря", куда вместо лица Ильи-Муромца мы вставили фото моего друга. Получилось классно) Такой персональный сборник можно сделать, например, для Вовы (анекдоты про Вовочку), для врача, для учителя и т.д. В связи с нынешней ситуацией на этот НГ можно друзьям сделать сборник анекдотов про Путина)) Или сборник анекдотов на тему "Как в России жить хорошо". Универсальным еще будет сборник анекдотов про Русских. Главное тут, как мне кажется, чтобы этот сборник отражал лично ваше чувство юмора, чтобы были те анекдоты, над которыми именно вам смешно. Тогда вполне вероятно, что и вашим друзьям будет смешно, ну вы же не даром друзья))) А смех жизнь продлевает! говорят...Ну по крайней мере, делает ее веселее это точно!
Можно посоветоваться с умелицами по скрапбукингу как лучше оформить

Из этой же серии:
Книжка-открытка "52 причины, почему я люблю тебя"
И на каждой страничке: потому что ты моя опора и сила; потому что твой смех заряжает меня позитивом;  потому что у тебя отличное чувство юмора; потому что с тобой можно быть самой собой; я люблю тебя потому что ты - это Ты и не надо никаких причин....
Листы в книге в виде игральных карт с надписями. Но можно и по др оформить. Идея думаю не плохая.

Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #5 : 24 Марта 2013, 14:46:42 »
на 25 лет мужу делала очень смешную стенгазету )) но Оле, я так понимаю, не подойдет. Мужу понравилось ))

у самой такой вопрос стоит остро.. т.к. ДР мужа на днях.

Оффлайн Сероглазка

• Активист
  • на форуме с 14/03/2013
« Ответ #6 : 24 Марта 2013, 21:47:00 »
Делала мужу дерево пожеланий. Т.к. времени было мало, сделала очень просто, но оценил не только муж, но и гости.
Купила большую рамку для фото, взяла лист формата А3 и нарисовала дерево с листьями, но листья не закрашивала, а только прожилки сделала. Каждый гость писал свои пожелания на листьях дерева. А потом вставили под стекло.
Тоже самое можно сделать с тарелкой, только ничего не рисовать, а каждый гость маркером напишет пожелание.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2013, 23:20:33 от Сероглазка »
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

Оффлайн lyalechka

• Гуру
  • Я Оля,ко мне на ты!
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #7 : 24 Марта 2013, 23:15:57 »
на 25 лет мужу делала очень смешную стенгазету )) но Оле, я так понимаю, не подойдет. Мужу понравилось ))

у самой такой вопрос стоит остро.. т.к. ДР мужа на днях.
Кать, расскажи поподробнее!

Оффлайн ritas

• Профессионал
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #8 : 25 Марта 2013, 08:21:39 »
Я видела красивое предложение выйти замуж. Вполне его можно переоформить в поздравление с Днем Рождения - только понадобится помощь друга :)
Смысл какой - парень девушке подарил фотоальбом со своими фотографиями. На каждой фотографии он в разных местах и каждый раз у какой нибудь вывески, объявления и т.п. При этом он рукой указывает на определенную букву. Вот так буква за буквой было составлено признание в любви + предложение выйти за него замуж :)

Оффлайн ДобраяФея

• Юля
  • Профессионал
  • на форуме с 14/02/2013
« Ответ #9 : 25 Марта 2013, 10:06:57 »
У меня муж тоже любитель чего-нибудь креативного и своими руками, говорит, что материальное у него все есть, что для счастья надо :) Тоже вечно голову ломаю, что подарить и как преподнести.
В этот раз на ДР я придумала для него квест - нужно было выполнить ряд заданий, чтобы найти подарок (подарок в этот раз был материальный, просто он его сам себе купить не успел  :agv:)
Я сделала коробку типа с подарком, обернула упаковочной бумагой, бантик прицепила. А в коробке вместо подарка записка, уже точно не помню, что именно там писала, что-то типа  "Ищи наверху". Вручала я эту коробку в определенной комнате, четко под люстрой.
В люстре было спрятано следующее задание. Задание было напечатано мелким шрифтом на бумажке, а бумажка эта спрятана в пустую скорлупу грецкого ореха. Задание представляло собой загадку:
"Полюбуйся, посмотри -
Полюс северный внутри!
Там сверкает снег и лед,
Там сама зима живет."
Отгадка отправляла именинника к следующей локации - к холодильнику, а точнее в морозилку (т.к. снег и лед живет именно в морозилке  :ad:).
А в морозилке было еще одно задание. Чтобы его подготовить, я выбрала одно из стихотворений Хайяма, которое не на слуху, муж мой его не знает, но т.к. стиль Хайяма узнаваем, сможет определить, откуда это стихотворение (у нас на полке стоит сборник стихов Хайяма). В общем, на бумажке я написала стихотворение, положила бумажку в пакетик с "замком" (ну который герметично закрывается), засунула этот пакетик в воздушный шарик, налила в шарик воды и положила в морозилку. Когда вода внутри замерзла, шарик я разрезала и сняла, и получилось у меня ледяное яичко с запиской внутри. Я предполагала, что лед нужно растопить и добраться до записки, но муж, когда добрался до этого этапа, пошел мужским путем - расколол лед топором  :agv:
В сборник стихов я вложила следующую записку. В ней было написано "Найдешь сокровище в красном сундуке". У нас есть красный пуфик, у которого сверху открывается крышка, и в нем у меня всякие кусочки тканей хранятся. В него я и спрятала подарок.
Муж, конечно, очень быстро все мои загадки разгадал, но радовался, как ребенок, такому квесту  :ap:

МлечныйПуть 25 Марта 2013, 10:09:23
Здорово придумано!)))

lyalechka 25 Марта 2013, 10:48:35
Юля, отличная идея!Теперь главное придумать задания!!!!Спасибо!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK