Автор Тема: Парфюм  (Прочитано 179650 раз)

Оффлайн Мата Хари

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Парфюм
« Ответ #1590 : 19 Марта 2019, 15:35:34 »
Мы не про ежевику сейчас))) А про базилик и мандарин
Фух  :agv: :agv: :agv: :coolw:

Оффлайн Светулькин

• Профессионал
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #1591 : 19 Марта 2019, 18:52:41 »
Меня чем удивил Бал, так это своей базой, на мне это была копия Eisenberg Love Affair, какая-то нота выносила мне мозг, так как для меня время совсем не его, хочу в мороз к нему вернуться, но старт даже в эту погоду был потрясающий и нереально красивый. Сейчас блотеру уже несколько дней, я его принесла на работу, пахнет Балом все вокруг, он забил даже все аромата Тома форда))))
Привет, девочки :qrrtl: С меня Бал слетает, а вообще это ароматы примерно про одно и тоже: Бал, Eisenberg Love Affair, Лакоста женская классическая и Кассиопея. Как-то так зафиксировалось в мозгу и я их все четыре объединила :al: Лакоста самая громкая из них, Кассиопея - троюродная сестра их всех, а Бал и Love Affair - клоны почти  :agv:

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #1592 : 19 Марта 2019, 19:16:14 »
Привет, девочки :qrrtl: С меня Бал слетает, а вообще это ароматы примерно про одно и тоже: Бал, Eisenberg Love Affair, Лакоста женская классическая и Кассиопея. Как-то так зафиксировалось в мозгу и я их все четыре объединила :al: Лакоста самая громкая из них, Кассиопея - троюродная сестра их всех, а Бал и Love Affair - клоны почти  :agv:
Приветик   :bq:  :as: А что-нибудь новенькое, интересное появилось в бьюти центре?  :ah: давно не заходила)

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK