Автор Тема: Центр лазерной медицины (ул. Петровская 49)  (Прочитано 33534 раз)

Оффлайн Larra

• Новичок
  • **
  • на форуме с 14/03/2015
    YearsYearsYearsYears
Re: Центр лазерной медицины (ул. Петровская 49)
« Ответ #15 : 14 Марта 2015, 17:42:35 »
У кого какие отзывы об этом центре? Посоветовали обратиться к ним. Кто-нибудь там обследовался? Как врачи?

Вынуждена была обратиться в данный центр, т.к. нужна была консультация конкретного доктора. На сайте центра яркая реклама "Если возникли вопросы звоните сейчас +7 (8634) 385-488!". Два дня подряд звонила в районе 16-16:30, никто не отвечает. Дозвонилась в субботу. Спрашиваю как записаться и какова стоимость консультации. В ответ - живая очередь (и это в коммерческом центре), а для стоимости я должна! неизвестно кому на том конце телефонного провода объяснить причину своего недомогания, иначе о цене говорить нет возможности.
Говорю, что свое недомогание я буду объяснять только доктору и прошу озвучить прайс лист, в ответ - просто бросили трубку.
Звоню повторно, меня уже колотит..., удается выяснить, что со мной беседует администратор Елена,  ответ все тот-же.
В третий раз пытаюсь посетить данное учреждение, первые два были крайне негативными, больше даже пытаться не буду. А нужного доктора найду по его основному месту работы, в государственном учреждении...
И о ценах, первый раз пыталась удалить бородавку, заломили цену более 2000руб,  лет 7 назад, они еще не были на Петровской. Тон разговора аналогичный.
В итоге, рублей за 200 удалила жидким азотом в косметологическом кабинете на Лермонтовском, никаких шрамов, никаких болевых уколов.
А уж анализы лучше сдать в "Семейном докторе" на Инициативной. Высоко профессиональные медсестры попадают в любые! вены, а при необходимости возьмут анализы и у вас дома, цена не сильно возрастает.  Цены в среднем ниже, чем в Биомеде, НМТ на Греческой и у KDL на Итальянском. Пишу не понаслышке, к сожалению, имею большой опыт в данном вопросе.

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Завтра иду к ним на триплексное сканирование. Посмотрим как все сложится. К стати в диагностическом центре маме три дня назад брали ОАК, сделали четыре прокола, колола, ширяла, ковыряла. Итог:четыре огромные гематомы и результат не получился, свернулась кровь приглашали еще раз посетить это заведение, пересдать бесплатно, но что-то мама еще не решилась. Так что " в любом стаде найдется паршивая овца" (((
«Правильно поступать не так уж трудно — надо просто поставить себя на место другого человека, почувствовать то, что он чувствует. И сделать это надо быстро, сразу, мгновенно. Почувствуешь — и поступишь правильно».И. Сегалович

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
Завтра иду к ним на триплексное сканирование. Посмотрим как все сложится. К стати в диагностическом центре маме три дня назад брали ОАК, сделали четыре прокола, колола, ширяла, ковыряла. Итог:четыре огромные гематомы и результат не получился, свернулась кровь приглашали еще раз посетить это заведение, пересдать бесплатно, но что-то мама еще не решилась. Так что " в любом стаде найдется паршивая овца" (((
Сходила (((. Мне надо было сделать ТС сосудов головы и шеи, когда записывалась, по телефону читала какое обследование назначил врач, девочка-регистратор наверное, бегала к врачу уточняла могут ли они сделать то, что мне надо. Сказали:"приходите, все сделаем". Пришла к назначенному времени, улеглась удобненько на кушетку, жду. Приходит врач и говорит:" мы вам только шею сделаем, у нас нет датчиков для головы и вообще зачем она вам нужна та голова, вы еще молодая." Я в шоке :ai:
«Правильно поступать не так уж трудно — надо просто поставить себя на место другого человека, почувствовать то, что он чувствует. И сделать это надо быстро, сразу, мгновенно. Почувствуешь — и поступишь правильно».И. Сегалович

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #18 : 19 Октября 2015, 21:15:57 »
Может кто-нибудь делал у них лазерофорез для лица. Напишите пожалуйста отзывы.  :worthy:

Напишу наш отзыв спустя пол года:
Делала дочка 10 процедур с кремом для лица, который назначал дерматолог для лечения угревой сыпи. Стойкий, хороший и заметный эффект . Преимущество в том, что он сохранился на протяжении нескольких месяцев. Пока то, что было не возвращается, но лечение мы продолжили ещё и у гомеопата.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 21:43:14 от MARIOL »

Оффлайн ива_яна

• Опытный
  • на форуме с 18/10/2014
  • Район: центр
« Ответ #19 : 21 Января 2016, 00:43:16 »
А мрт кто-нибудь у них делал? есть ли смысл?

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
« Ответ #20 : 14 Марта 2016, 21:34:41 »
А удалил ли кто вросший ноготь у них лазером?

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
« Ответ #21 : 14 Марта 2016, 21:45:10 »
А удалил ли кто вросший ноготь у них лазером?
Сорри, что не по вопросу, а Вы, что до сих пор с этой проблемой мучаетесь? Я не путаю, это же Вы жаловались?  :ah:

Оффлайн Berluskonka

• Гуру
  • на форуме с 02/04/2013
« Ответ #22 : 15 Марта 2016, 10:39:16 »
Сорри, что не по вопросу, а Вы, что до сих пор с этой проблемой мучаетесь? Я не путаю, это же Вы жаловались?  :ah:
не путаете(до сих пор(все надеялась,что пройдет,и ходила к "опытному"мастеру педикюра,к подологу,только деньги на ветер,решилась на лазер.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #23 : 15 Марта 2016, 10:47:40 »
я уже делилась на форуме контактами мужчины-подолога который мне вылечил вросший ноготь без удаления. форумчанки которым я давала его контакт тоже благодарили. могу написать, консультирует он бесплатно и если не уверен что поможет то он не возьмется.

Оффлайн Мушка

• Гуру
  • на форуме с 04/03/2013
« Ответ #24 : 15 Марта 2016, 11:14:33 »
я уже делилась на форуме контактами мужчины-подолога который мне вылечил вросший ноготь без удаления. форумчанки которым я давала его контакт тоже благодарили. могу написать, консультирует он бесплатно и если не уверен что поможет то он не возьмется.
а поделитесь ещё со мной, пожалуйста

Оффлайн MARIOL

• Активист
  • на форуме с 29/07/2014
« Ответ #25 : 16 Марта 2016, 11:37:27 »
не путаете(до сих пор(все надеялась,что пройдет,и ходила к "опытному"мастеру педикюра,к подологу,только деньги на ветер,решилась на лазер.
Извините, вчера хотела написать Вам кое-что и отвлеклась на другую тему.
Отвечу чуть позже в лс, уехала :ax:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK