Автор Тема: Где праздновать детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?  (Прочитано 361965 раз)

Озабочка и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крестьянка

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Где праздновать детский ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?
« Ответ #1575 : 08 Декабря 2020, 21:13:39 »
Ну, не сказала бы, что нераскрученное. Раз в 2 недели там детская программа с хорошими аниматорами, много мероприятий для взрослых проводится, в выставке TagEvent еще год назад участвовали, лотерею проводили там, листовки постоянно раздают у входа. Стараются, в общем.
А я как-то и не слышала про детские мероприятия там. Вообще о нем не читала и не думала. А там классно, вот только оба раза не могла понять, насколько там тепло.
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

был ник matinee

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #1576 : 09 Декабря 2020, 09:20:57 »
Интересно, НГ ёлки будут у них?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Онлайн Шаганэ

• Рекламодатель
  • Я Светлана
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1577 : 09 Декабря 2020, 09:43:28 »
В прошлом году были, класс старшего ребенка ходил. В этом все так непонятно. Есть группа в ВК.

Оффлайн Крестьянка

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1578 : 29 Декабря 2020, 15:33:24 »
Сейчас буду писать много букв про наше празднование дней рождения (два в одном, 11 и 13 лет).

Во-первых, кафе "Чайка". Нашла случайно, ни разу не пожалела. Приятный "взрослый" интерьер, дети сказали "как в ресторане"  :agv:, обслуживание В ТОЧНОСТИ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, без забыл-перепутал и прочих прелестей, с которыми приходилось сталкиваться. Мне еще нравится, что менеджер не растекается мысью по древу, все быстро и четко, может для кого-то покажется сухо, но мне такое общение в самый раз. Были в малом зале. Температура - то, что надо, не душно при закрытых дверях и, что для меня очень важно, нет никаких запахов!!! Персонал работает без навязчивости. В общем, ставлю пятерку и рекомендую! Места для аниматоров и игр много. Аренда зала смешная по сравнению с другими кафе, первые полтора часа вообще обошлись в 400 рублей с человека вместе с мастер-классом по изготовлению пиццы и диско-аниматором-тик-токером. Блюда недорогие, мы заказали курицу с картошкой фри и салат с крабовыми палочками (его было мнооого), обошлось рублей в 250 на человека, там еще скидка 20% была. Удивительно, как я про это кафе не знала.

Во-вторых, аниматор. Хотела договориться с форумчанками, куда там, дети уперлись - то не хотим, это не хотим, там думать надо, а это на уроки похоже, в общем, как я ни старалась их переубедить, они мне выдвинули железное условие: много бегать, громко орать и ни о чем не думать даже в шутку. Нашла в инстаграмм Карину Сепову, на свой страх и риск договорилась, привыкла верить только форуму, а тут про нее не пишут. Тоже пятерка! Умничка и зажигалочка, думала, что час стоит дорого, но в нами работали 3 ведущих и ди-джей, плюс куча спортивного инвентаря, расшухарились даже самые вечно уткнувшиеся в телефоны, так что цена адекватная! Плюс она вела по моей просьбе чуть ли не полтора часа и ни в какую не хотела брать дополнительные деньги. Мои опасения насчет "скучных веселых стартов" не оправдались, было очень классно. И сама Карина очень понравилась, харизматичная и легко увлекает детей.

И номер три - деревянные настольные игры!!! Это нечто, я такого не видела, искала кафе и наткнулась на картинку, кафе закрылось, а игры они возят. Боооже, это просто бомба!!! Дети бросили все, прилипли к столам на этапе расставления и два!!! с половиной!!! часа не отходили. Пришлось два раза продлевать аренду игр и помещения. В конце второго часа я смогла их оторвать на 10 минут на торт при условии, что игры никуда не денутся. Я такой увлеченности и восторга еще не видела у взрослых детей. Игры из студенческого кафе, но класса со второго-третьего в них можно играть, а в некоторые и лет с 4. Они реально крутые. Если модератор не будет против, потом с телефона ссылку кину, или в личку пишите. Стоимость тоже не запредельная. Можно не только на дни рождения, детям в класс на праздник заказать или просто, пока мамы устраивают вечеринку, дети любого возраста умно залипают перед игровыми столами.

И торт от Юли Юлькинс. Боже, что это за торт!!! Огрооомный, вкуснейший!!! Дети ДОЕДАЛИ свои куски и брали еще домой!!! Юлечка, спасибо тебе большое!!! Такая добротная домашняя крутая вкуснятина, нигде больше такой не купишь!!! Еще и очень красиво оформлен был.

В общем, я попробовала новый формат, и он мне понравился! И Чайка, и Карина, и организаторы деревянных игр молодцы. И я молодец.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2020, 15:47:09 от Крестьянка »
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

был ник matinee

Оффлайн paprika

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1579 : 30 Декабря 2020, 00:38:45 »
Расскажу про празднование 13 летия сына. ( мальчикам 13-15 лет). Долго выбирали, но остановились на пейнтболе "Звезда", что на Мариупольском шоссе близ кладбища и цементного завода. Праздновали в прошедшую субботу, если помните, то был гололед и мелкий дождь, +4+6. ( И всю предыдущую ночь шел дождь). Пейнтбольная площадка представляла собой уложенные стопками старые покрышки среди посадки деревьев, на земле трава без льда. Помещения там нет. Все))). Выдали защитные костюмы, которые одеваются поверх своих курток и штанов, а также ружья и  маски, провели инструктаж. Пули диаметром 2 см. Мощность, с которой стреляли ружья, выставили на средний уровень. ( Детям от 8 лет выставляют самый слабый, но это влияет на скорость пули и в итоге на меткость). Нам предоставили раскладной столик. Я с собой привезла в термосах чай, пиццу, капкейки. Ели руками, тарелки доставать не пришлось. Влажные салфетки- это наше все.  У кое-кого остались синячки на ногах и руках, но так как дети были в своих куртках, то попадание пуль не было сильно болезненным.
По ценам 400 р за 100 пуль. Следующая сотня по 350р. Очередью стрелять не стоит, быстро расходуются. В итоге кому-то  100 шт хватило, кому-то до 200-300 добавляли. За 2,5 часа игры с переодеваниями, инструктажем , перерывами на еду, за 8 человек заплатили 6700.
Для меня было полной неожиданностью и радостью, что при такой погоде пришли все приглашенные, хотя все мамы высказывали свои опасения за здоровье детей.
Я конечно перенервничала, боялась, что замерзнут, упадут, травмируются, но ттт все остались довольны.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 00:54:53 от paprika »
89188539398 Светлана

Оффлайн Крестьянка

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #1580 : 30 Декабря 2020, 06:45:47 »
Я тоже хотела пейнтбол, но побоялась, что дети промерзнут и на следующий день затемпературят перед Новым годом. У нас впереди летний др, вот планируем пойти на Звезду.

был ник matinee

Оффлайн Егоркина мама

• Супер-Профи
  • Светлана
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1581 : 30 Декабря 2020, 06:49:15 »
Мы летом праздновали на пейнтбольной площадке на Северном на Маршала Жукова. Очень понравилось, там настроено много укрытий/препятствий.

Оффлайн AnnaZah

• Любитель
  • на форуме с 22/04/2013
« Ответ #1582 : 07 Января 2021, 16:20:12 »
Подскажите, город профессий Детвора работает, не закрылся?
RPIFJBS3 промокод на скидку 250р в Сбермаркет

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1583 : 12 Января 2021, 11:20:52 »
Девочки, посоветуйте свежатинки для мальчика на 10 лет? Где, как? Голову сломала просто. Игровые уже нет, в лазертаге на свободе были.

Оффлайн Вика

• Активист
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #1584 : 12 Января 2021, 12:25:10 »
В бегемотике?  Там не только лазертаг. Детям нравилось что-то мяча и вышибать, типа тира, ещё какие-то игры там были.
Батутный центр.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #1585 : 12 Января 2021, 13:07:20 »
В бегемотике?  Там не только лазертаг. Детям нравилось что-то мяча и вышибать, типа тира, ещё какие-то игры там были.
Батутный центр.
Были недавно в батутном центре, один мальчик неудачно прыгнул и шею не мог повернуть, родители домой забрали его. СТрашно, блин, такая ответственность за чужих детей. Поэтому батутный точно нет, в бегемотике не были еще, спасибо.

Онлайн Solnyshko

• Рекламодатель
  • Мarina Sommer, Sonne, Sonnenschein
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #1586 : 12 Января 2021, 13:48:43 »
Девочки, посоветуйте свежатинки для мальчика на 10 лет? Где, как? Голову сломала просто. Игровые уже нет, в лазертаге на свободе были.
Мы 3 раза праздновали в Лазертаге) Бегемотик ни в какую, говорит что для малышни и  девчат.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1587 : 12 Января 2021, 16:43:02 »
в амонг ас играет? Есть программа с полным погружением в игру. Лучше в Клене, надо много места

Оффлайн Вика

• Активист
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #1588 : 12 Января 2021, 16:46:03 »
Мы 3 раза праздновали в Лазертаге) Бегемотик ни в какую, говорит что для малышни и  девчат.

Мы идём туда на днях праздновать 13 лет олнокласснику.
Вера, вы туда бы съездили и посмотрели с сыном. Девочки все расскажут и покажут. Будет легче определиться.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #1589 : 12 Января 2021, 16:47:45 »
В боулинг еще можно. Моя туда еще ходит с удовольствием, а в лазертаг если зовут-уже ни в какую. 90% приглашений туда. Очень мало вариантов в городе(

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK