Автор Тема: Отдых в Крыму  (Прочитано 53380 раз)

Оффлайн birdy

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Отдых в Крыму
« Ответ #195 : 16 Июля 2018, 12:52:34 »
мне тоже контакты, пожалуйста

Оффлайн Le$Nik

• Профессионал
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #196 : 16 Июля 2018, 12:58:27 »
Мы с мужем ездили в Отрадное, рядом с ботаническим садом. Море рядом (минут пять), пляж не загружен, насчёт транспорта не уверена, были на машине. Ребята из Таганрога держут маленький отель, много зелени, очень милый. Называется "Морские котики". У них вроде детки до пяти бесплатно, но не уверена, слышала мельком.
 Цены по Крыму от наших не отличаются. Кафе и столовые такие же, стоимость зависит от пафоса: в столовой до 400 на двоих объесться, в Ялте в "Стейк-хаус" 3500 без алкоголя.
 Местная колбаса вкуснее, взяли в дорогу, оказалась из мяса  :agv:
На мосту пустота, но и до него, и после остановиться негде, поэтому пописать заранее  :ap:
А, ещё: сок в трехлитровых баллонах за 130 руб. настоящий, и персиковый, и яблочно-черничный, берите смело)))
Добрый день!
Подскажите,можно связаться с хозяином?
 И как можно туда добраться?

Оффлайн Flora K

• Пользователь
  • на форуме с 12/03/2019
    Years
« Ответ #197 : 23 Апреля 2019, 14:58:11 »
..  И как можно туда добраться?
Отчаянные вы. Лично я опасаюсь ехать в серую зону  :bw:
Есть много других прекрасных мест.

Оффлайн Anuika

• Канадские сфинксы Ши-Тцу
  • Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #198 : 23 Апреля 2019, 15:21:22 »
В чем выражаются Ваши опасения? простой интерес из любопытсва :af:
в Крыму была в прошлом году, в Алуште. Желания возвращаться туда и в сам Крым в ближайшие лет 5 не возникнет точно. Надеюсь за это время они догонят цивилизацию :bored:
Оказывая кому-либо милость, король приобретает одного друга и сто недругов, не считая того, что и друг оказывается потом неблагодарным.

Онлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #199 : 23 Апреля 2019, 15:25:35 »
Аня,это не собеседник,не ведись. Это троль-рекламщик недобитый. То посты о "ни о чем", то рекламочка какая-то. И забанить, чортфозьми, не за что.

Онлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: гост. Таганрог
« Ответ #200 : 23 Апреля 2019, 19:01:04 »
В чем выражаются Ваши опасения? простой интерес из любопытсва :af:
в Крыму была в прошлом году, в Алуште. Желания возвращаться туда и в сам Крым в ближайшие лет 5 не возникнет точно. Надеюсь за это время они догонят цивилизацию :bored:
Все настолько плохо? Я очень давно была в Алуште, крайний раз еще ... Не помню в каком лохматом году, еще до рождения сына, ну допустим в 2008-2009, и очень теплые воспоминания. Хотя я очень не люблю узкие пляжи с частыми волнорезами. Но тогда еще не был закрыт пионерский пляж, он как бы в парковой зоне. Да и жила я почти на набережной, метров 10 из проулка вывернуть. В Ялту на троллейбусе :give_heart: я наверное очень неприхотливая. Но было очень чистенько и мило
Там даже была поликлиника для отдыхающих, или это я Ялтой путаю?
Ялта моя любовь :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Anuika

• Канадские сфинксы Ши-Тцу
  • Гуру
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #201 : 23 Апреля 2019, 21:01:04 »
Все настолько плохо? Я очень давно была в Алуште, крайний раз еще ... Не помню в каком лохматом году, еще до рождения сына, ну допустим в 2008-2009, и очень теплые воспоминания. Хотя я очень не люблю узкие пляжи с частыми волнорезами. Но тогда еще не был закрыт пионерский пляж, он как бы в парковой зоне. Да и жила я почти на набережной, метров 10 из проулка вывернуть. В Ялту на троллейбусе :give_heart: я наверное очень неприхотливая. Но было очень чистенько и мило
Там даже была поликлиника для отдыхающих, или это я Ялтой путаю?
Ялта моя любовь :)
Терпимо. Но в сравнении с Краснодарским краем, плохо. Нас всех не покидало ощущение, что мы телепортировалась назад в прошлое), грязь везде, доисторические обшарпанные строения. А набережные, это нечто. Заезжали в Партенит, Феодосию, Ялту. И в общем дорога была по бережью. Ялта да, насыщенная, красивая. Но больше желания нет ехать в Крым. Муж сказал, лет 5 минимум надо, чтобы они догнали нас в цивилизации...
Оказывая кому-либо милость, король приобретает одного друга и сто недругов, не считая того, что и друг оказывается потом неблагодарным.

Оффлайн Яська

• Опытный
  • на форуме с 07/06/2017
    YearsYearsYears
  • Район: Приморский
« Ответ #202 : 23 Апреля 2019, 21:20:14 »
В каком смысле "серую зону" и что страшного в Крыму? Бываю там ежегодно уже много лет, даже в 2014 г. была - опасного ничего не увидела. 

P.s. ох, как не хочется, чтобы Крым "догонял в цивилизации", хоть где-то еще есть немного не загаженной и не застроенной отелями природы. Но это, увы, не надолго((

Оффлайн Alie

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #203 : 23 Апреля 2019, 22:36:53 »
Мы ездим в Крым 3 года подряд в разные его части. Для того, чтобы понять стоит ехать или нет, нужно решить, что Вы от поездки хотите получить. Лоска и блеска там нет. Но много интересных достопримечательностей и природы. Отели можно найти на любой вкус и кошелек. На западном побережье - идеально чистая вода, соленые озера, мало отдыхающих, но минимум развлечений. Севастополь - скорее туристическое место. На ЮБК были в мае: Алупка, Ялта, Алушта - ну я бы не хотела там с детьми купаться, хотя как вариант посмотреть достопримечательности - очень классно. А купаться и в бассейне можно, особенно в межсезонье.  Восточное побережье более развито в плане инфраструктуры, но количество людей, как на нашем черноморском побережье, не для нашей семьи. Жили в Судаке - вполне прилично и недорого. Ещё в горах останавливались, там природа настоящая: дети в восторге были от уток, которые прямо возле беседки по ручейку плавали.
Мы ездим в небольшой поселок на ЗБК. Там такое ощущение, что попадаешь лет на 30 назад, только в лучшее время, когда жилье недорогое, магазины работают, все есть. Некая ностальгия. Но данный сервис не для всех:  шумных дискотек, лотков на каждом шагу и прочих радостей цивилизации нет. Зато есть свободный (бесплатный!!!) подьезд к морю.

Онлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: гост. Таганрог
« Ответ #204 : 23 Апреля 2019, 22:55:23 »
Я в основном на юбк бывала, и мне все нравилось, ну кроме пляжей :agv:
В Ялте неплохой пляж за гостиницей Ореанда, он длинный без волнорезов, но вода там всегда грязноватая, лучше уж в Ливадию ездить купаться.
Один пляж очень понравился в Симеизе, там были такие огромные валуны, уходящие в море, с них было классно нырять в волны, следующей волной забрасывало обратно, это было суперрр. Но в один из проездов мне показалось, что мы посреди свалки находимся, реально кучи мусора вокруг.
А сервиса в Крыму вообще никогда и не было толком, это вам не турляндия)

Ни разу до Балаклавы не добралась, хотя давно мечтаю. Может и махну в этом году, а может в следующем
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Мама Миши

• Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Большая Бульварная
« Ответ #205 : 04 Августа 2019, 16:53:09 »
Девочки, кто недавно был в Крыму, напишите, пожалуйста, картами на заправках, в супермаркетах можно расплачиваться?

Онлайн Ляляпта

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #206 : 04 Августа 2019, 18:23:03 »
Можно. Мы даже в эдаком сельпо  :agv: в каком-то крошечном селе расплачивались, без процентов.

Как хорошо, что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы...

Оффлайн Marinadka

• Опытный
  • на форуме с 22/05/2013
« Ответ #207 : 08 Августа 2019, 23:06:23 »
Картами можно много где спокойно расплачиваться, проблем вообще не возникало

Оффлайн Bondapev_Pavel

• Новичок
  • **
  • на форуме с 18/03/2020
« Ответ #208 : 19 Марта 2020, 16:38:01 »
 Рыбачье является излюбленным местом отдыха автотуристов. Автокемпинг и палаточный лагерь находятся прямо на берегу моря, слева от набережной. Поставить здесь машину можно очень близко к морю, буквально на пляже.

Оффлайн Kapustyanka

• Гуру
  • хорошего Вам настроения!!!
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #209 : 20 Марта 2020, 21:04:01 »
Рыбачье является излюбленным местом отдыха автотуристов. Автокемпинг и палаточный лагерь находятся прямо на берегу моря, слева от набережной. Поставить здесь машину можно очень близко к морю, буквально на пляже.
Да, только свиньи мусора набросали валом, берег грязный. По-моему это самый плохой пляж.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK