Автор Тема: Мастера по ремонту; сантехники; уборка и так далее )  (Прочитано 207808 раз)

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Посоветуйте электрика толкового, разводку сделать по дому.
Написала в лс

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн нати

• Гуру
  • Наталья
  • на форуме с 27/02/2013
Девочки, нужен электрик, поделитесь толковым
«Правильно поступать не так уж трудно — надо просто поставить себя на место другого человека, почувствовать то, что он чувствует. И сделать это надо быстро, сразу, мгновенно. Почувствуешь — и поступишь правильно».И. Сегалович

Оффлайн leron

• Опытный
  • на форуме с 12/06/2013
  • Район: Кр котельщик
 :pram:
Девочки, нужен электрик, поделитесь толковым

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Немногословен, но работу выполняет качественно.

Оффлайн paprika

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
Девочки, тут или не тут рекламировали клининговую компанию Мой енот, мы воспользовались их услугами, чтобы отмыть дом после ремонта. Помыли хорошо и по времени уложились. Спасибо :ad:
 А теперь нужно вывезти мусор бывшедомашний. Есть у кого-то контакты людей, кто это сделает дешевле, чем за 5000 за газель?
89188539398 Светлана

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
Девочки, тут или не тут рекламировали клининговую компанию Мой енот, мы воспользовались их услугами, чтобы отмыть дом после ремонта. Помыли хорошо и по времени уложились. Спасибо :ad:
 А теперь нужно вывезти мусор бывшедомашний. Есть у кого-то контакты людей, кто это сделает дешевле, чем за 5000 за газель?
Просто газель мы вещи перевозили, по-моему 500 руб час, но вам надо же на мусор все вывезти, а это дорогое удовольствие
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн paprika

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
Просто газель мы вещи перевозили, по-моему 500 руб час, но вам надо же на мусор все вывезти, а это дорогое удовольствие
это без учета услуг грузчиков? Мы перевозили мебель за 1200/час газель+грузчики.
89188539398 Светлана

Онлайн Marinadka

• Опытный
  • на форуме с 22/05/2013
Форумчане, помогите- нужен мастер по установке дверей, хороший, с руками из нужного места. Дверь входная. Срочно :ai: :be:

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
это без учета услуг грузчиков? Мы перевозили мебель за 1200/час газель+грузчики.
Да это просто машина, было два грузчика, по 350руб/час каждый грузчик, цены у всех плюс минус одинаковые, просто мы с ними уже не первый раз переезжаем, только одни положительные эмоции. Причем мне надо было поснимать люстры, электрик насчитал пипец по точкам, эти посчитали просто в общий объем времени
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн paprika

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
Да это просто машина, было два грузчика, по 350руб/час каждый грузчик, цены у всех плюс минус одинаковые, просто мы с ними уже не первый раз переезжаем, только одни положительные эмоции. Причем мне надо было поснимать люстры, электрик насчитал пипец по точкам, эти посчитали просто в общий объем времени
Тогда дайте, пожалуйста, телефон. На будущее пригодится
89188539398 Светлана

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
Тогда дайте, пожалуйста, телефон. На будущее пригодится
вечером сброшу

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
вечером сброшу
89524100367 Виталик

Оффлайн Belka_Lenka

• Новичок
  • **
  • на форуме с 20/07/2015
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, контактом ответственной порядочной женщины для уборки квартиры на постоянной основе 1 раз в неделю (Район ДГБ)

Оффлайн AnnaZah

• Любитель
  • на форуме с 22/04/2013
Подскажите, пожалуйста, контакты мастеров, которые хорошо поштукатурят фасад дома
RPIFJBS3 промокод на скидку 250р в Сбермаркет

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK