Автор Тема: фотоэффекты для "чайников"  (Прочитано 4857 раз)

Оффлайн MariMax

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
фотоэффекты для "чайников"
« : 29 Апреля 2013, 18:00:30 »
Я свое знакомство с фотоэффектами и разными рамочками начинала именного с этого сайта. Благодаря ему я захотела изучить фотошоп и влюбилось в него :ba: :agv:
Хотите попробовать себя в роли фоторедактора, порадовать себя и удивить своих близких?
Заходите на этот
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
или на любой другой сайт с онлайн эффектами. Просто лично мне нравится именно этот сайт, если вы пробовали другие, делитесь.
Расскажу как пользоваться сайтом: выбираете любой фотоэффект из предложенных, слева можете выбрать категорию, далее загружаете фото с компьютера, обрезаете нужную область на фото и сохраняете полученный результат. Как видите все очень просто.
Там же можно украсить любую вашу фотографию красивой рамочкой, выбрать аватарку для контакта, обои и много еще чего. Неплохой фоторедактор, простенький правда, но для начала сойдет. Не думайте, что это реклама, если найду другие хорошие сайты, обязательно выложу, ну и кто нашел уже, делитесь (повторяюсь :ah:)
Вот то что у меня получилось
рамки

фотоэффекты

Можно еще всякой красоты наделать, дерзайте :m0424:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013, 21:11:19 от MariMax »

Оффлайн Annka

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
Re: фотоэффекты для "чайников"
« Ответ #1 : 29 Апреля 2013, 18:41:47 »
Ну и я поделюсь сайтом с интересными фотоэффектами для экспериментов над фотографиями

Оффлайн kleo

• Рекламодатель
  • Катя- мама Ростислава
  • на форуме с 06/06/2013
« Ответ #2 : 29 Октября 2013, 15:44:23 »
а мне вот этот сайт нравится, там классный коллажи можно делать и обработка конечно - разные эффекты

Оффлайн totoshka

• Мой муж давно понял, что я послана ему Богом, только никак не может понять за какие грехи.
  • Гуру
  • 896о45489о2
  • на форуме с 10/04/2013
  • Район: н.вокзал
« Ответ #3 : 29 Октября 2013, 15:46:01 »
а мне вот этот сайт нравится, там классный коллажи можно делать и обработка конечно - разные эффекты
и я тоже там редактирую

Оффлайн totoshka

• Мой муж давно понял, что я послана ему Богом, только никак не может понять за какие грехи.
  • Гуру
  • 896о45489о2
  • на форуме с 10/04/2013
  • Район: н.вокзал
« Ответ #4 : 29 Октября 2013, 15:47:38 »
Я свое знакомство с фотоэффектами и разными рамочками начинала именного с этого сайта. Благодаря ему я захотела изучить фотошоп и влюбилось в него :ba: :agv:
Хотите попробовать себя в роли фоторедактора, порадовать себя и удивить своих близких?
Заходите на этот
или на любой другой сайт с онлайн эффектами. Просто лично мне нравится именно этот сайт, если вы пробовали другие, делитесь.
Расскажу как пользоваться сайтом: выбираете любой фотоэффект из предложенных, слева можете выбрать категорию, далее загружаете фото с компьютера, обрезаете нужную область на фото и сохраняете полученный результат. Как видите все очень просто.
Там же можно украсить любую вашу фотографию красивой рамочкой, выбрать аватарку для контакта, обои и много еще чего. Неплохой фоторедактор, простенький правда, но для начала сойдет. Не думайте, что это реклама, если найду другие хорошие сайты, обязательно выложу, ну и кто нашел уже, делитесь (повторяюсь :ah:)
Вот то что у меня получилось
рамки

фотоэффекты

Можно еще всякой красоты наделать, дерзайте :m0424:
он похож на пикжок

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK