Автор Тема: Помощь Олечке Ермаковой. Сбор закрыт!  (Прочитано 61135 раз)

Оффлайн Мама Оли

• Опытный
  • на форуме с 02/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Дорогие наши друзья! Мы рады сообщить вам, что СБОР ЗАКРЫТ!!
Огромное спасибо и низкий поклон всем за то, что все же несмотря ни на что, сегодня мы вместе закрыли четвертый сбор. Трудных три месяца позади, впереди не менее трудный этап для нас с Олей.
Я благодарна каждому человеку, который прошел по краешку нашей жизни! Я благодарю Господа, за то, что он дал силы, терпение и смирение . Я благодарю каждого из вас за вашу доброту ,сострадание и терпение .
Мои слова благодарности, моим девочкам помощницам и друзьям. Эти люди практически все с первого сбора с нами и я не знаю, какое большое сердце нужно иметь , чтобы переживать все вместе с нами из -за дня в день. Писать посты, разносить информацию ,делать днем и ночью рассылку приглашений в группы, читать порой не совсем приятные вещи и еще меня выслушивать . Девочки, спасибо вам, мои дорогие! Я бываю невыносимой, знаю..... Простите если, что! У меня всеравно ближе вас ни кого нет!!!
Я благодарна БФ " "Помоги Детям" благодаря президенту фонда Нине Новиковой и её благотварителям, которые внесли деньги на счет клиники и часть средств пошло в сбор и на закупку флаконов иммуноглабулинов . Нина, Елена -спасибо вам!!!
БФ " Дарина" в лице директора фонда Татьяны Авдеевой. Танечка, ты нас знаешь уже несколько лет и каждый раз идешь нам на встречу и все, что ты для нас сделала, неоценимо! Спасибо за поддержку и закупку иммуноглабулинов .
Я хочу сказать спасибо Роману Романову и всем его людям в его пректе в Одноклассниках .
Спасибо моим друзьям ! Ребята , без вас не было бы сил. И даже когда руки опускались , вы находили те самые слова от которых хотелось подниматься и идти вперед....
Спасибо моей семье. Всем нашим близким и родным людям, которые проецируют все сборы на себя и поддерживают , и переживают за нас.
Спасибо всем за моего ребенка! За веру в нас! Мы обязательно справимся, обещаю!!!

Оффлайн Мама Оли

• Опытный
  • на форуме с 02/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
СБОР ЗАКРЫТ!!!
    :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK