Автор Тема: Детский офтальмолог  (Прочитано 11703 раз)

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Детский офтальмолог
« Ответ #15 : 06 Апреля 2016, 21:09:41 »
Сегодня я с сыном была. Принимала она во второй половине дня. Может, у вас номер неправильный? Она даже перезванивает сама, если сразу не отвечает.

Оффлайн Снежинка

• Новичок
  • **
  • на форуме с 04/05/2013
« Ответ #16 : 07 Апреля 2016, 11:00:46 »
Написала вам в личку.

Оффлайн ЛеДиКо

• Рекламодатель
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #17 : 11 Мая 2016, 23:01:48 »
Девочки, кто-нибудь был на приеме у Пучкаревой? Или слышал что-то об этом специалисте? Напишите лс, пожалуйста.  :ax:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн smurf

• Любитель
  • на форуме с 30/04/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: гостиница Таганрог
« Ответ #18 : 20 Июня 2016, 10:14:48 »
Девочки, а я к Кольсуновой ни ногой. Ребенка проверяла у неё раз в год -сейчас ему 10, а с 7 лет стало падать зрение.Она рассказала, что зрение падает от нагрузки на глаза, что было для меня удивительно, т.к. нет у нас ни планшета, ни телефона, компьютер  и телевизор строго дозированно, спортом занимается. Начала рассказывать про свои наипрекрасные аппараты, на которые надо срочно записаться, предварительно пройти обследование у невропатолога, иначе всё будет фатально.  Потом я узнала , что эти аппараты помогают в 80%, а в основном "благодаря" им у детей запущеная близорукость (не пинайте меня кому помогло). Что капали нам не подходящими по возрасту каплями и сделали не полное обследование. Так вот, пошла я к другому специалисту, там провели совершено другое обследование, послали на разные дообследования, причем бесплатные, выяснили причину снижения зрения и вот сейчас мы пытаемся остановить процесс снижения зрения ну и соответственно причину.

Оффлайн Инчик.Я

• Гуру
  • на форуме с 30/01/2015
    YearsYearsYearsYears
« Ответ #19 : 20 Июня 2016, 10:33:27 »
Девочки, а я к Кольсуновой ни ногой. Ребенка проверяла у неё раз в год -сейчас ему 10, а с 7 лет стало падать зрение.Она рассказала, что зрение падает от нагрузки на глаза, что было для меня удивительно, т.к. нет у нас ни планшета, ни телефона, компьютер  и телевизор строго дозированно, спортом занимается. Начала рассказывать про свои наипрекрасные аппараты, на которые надо срочно записаться, предварительно пройти обследование у невропатолога, иначе всё будет фатально.  Потом я узнала , что эти аппараты помогают в 80%, а в основном "благодаря" им у детей запущеная близорукость (не пинайте меня кому помогло). Что капали нам не подходящими по возрасту каплями и сделали не полное обследование. Так вот, пошла я к другому специалисту, там провели совершено другое обследование, послали на разные дообследования, причем бесплатные, выяснили причину снижения зрения и вот сейчас мы пытаемся остановить процесс снижения зрения ну и соответственно причину.
Где и у кого вы обследовались? Можно в лс :ax:

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #20 : 08 Августа 2016, 12:17:23 »
Девочки, к Ильющенко в Ирис кто обращался, нужны отзывы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #21 : 16 Января 2019, 00:56:56 »
Если вдруг у кого серьезные вопросы по зрению, то в Ростов в марте приезжает очень хороший специалист офтальмолог, офтальмохирург Скрипец П.П. из Москвы, будет консультировать. Приезжает уже не первый раз.
Цена консультации не маленькая, но кому нужно,тот идет, к нему и в Москве не просто попасть. Информацию о нем можно свободно найти в интернете.
Можете написать в лс, дам информацию и контакты.

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK