Автор Тема: Детский офтальмолог  (Прочитано 14854 раз)

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Детский офтальмолог
« Ответ #15 : 06 Апреля 2016, 21:09:41 »
Сегодня я с сыном была. Принимала она во второй половине дня. Может, у вас номер неправильный? Она даже перезванивает сама, если сразу не отвечает.

Оффлайн Снежинка

• Новичок
  • **
  • на форуме с 04/05/2013
« Ответ #16 : 07 Апреля 2016, 11:00:46 »
Написала вам в личку.

Оффлайн ЛеДиКо

• Рекламодатель
  • Я - Лена
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #17 : 11 Мая 2016, 23:01:48 »
Девочки, кто-нибудь был на приеме у Пучкаревой? Или слышал что-то об этом специалисте? Напишите лс, пожалуйста.  :ax:
Я в отпуске до 08.08.2019  :dance3 (1):   
Для оперативной связи - 8-919-892-0495.

Оффлайн smurf

• Любитель
  • на форуме с 30/04/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: гостиница Таганрог
« Ответ #18 : 20 Июня 2016, 10:14:48 »
Девочки, а я к Кольсуновой ни ногой. Ребенка проверяла у неё раз в год -сейчас ему 10, а с 7 лет стало падать зрение.Она рассказала, что зрение падает от нагрузки на глаза, что было для меня удивительно, т.к. нет у нас ни планшета, ни телефона, компьютер  и телевизор строго дозированно, спортом занимается. Начала рассказывать про свои наипрекрасные аппараты, на которые надо срочно записаться, предварительно пройти обследование у невропатолога, иначе всё будет фатально.  Потом я узнала , что эти аппараты помогают в 80%, а в основном "благодаря" им у детей запущеная близорукость (не пинайте меня кому помогло). Что капали нам не подходящими по возрасту каплями и сделали не полное обследование. Так вот, пошла я к другому специалисту, там провели совершено другое обследование, послали на разные дообследования, причем бесплатные, выяснили причину снижения зрения и вот сейчас мы пытаемся остановить процесс снижения зрения ну и соответственно причину.

Оффлайн Инчик.Я

• Гуру
  • на форуме с 30/01/2015
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #19 : 20 Июня 2016, 10:33:27 »
Девочки, а я к Кольсуновой ни ногой. Ребенка проверяла у неё раз в год -сейчас ему 10, а с 7 лет стало падать зрение.Она рассказала, что зрение падает от нагрузки на глаза, что было для меня удивительно, т.к. нет у нас ни планшета, ни телефона, компьютер  и телевизор строго дозированно, спортом занимается. Начала рассказывать про свои наипрекрасные аппараты, на которые надо срочно записаться, предварительно пройти обследование у невропатолога, иначе всё будет фатально.  Потом я узнала , что эти аппараты помогают в 80%, а в основном "благодаря" им у детей запущеная близорукость (не пинайте меня кому помогло). Что капали нам не подходящими по возрасту каплями и сделали не полное обследование. Так вот, пошла я к другому специалисту, там провели совершено другое обследование, послали на разные дообследования, причем бесплатные, выяснили причину снижения зрения и вот сейчас мы пытаемся остановить процесс снижения зрения ну и соответственно причину.
Где и у кого вы обследовались? Можно в лс :ax:

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #20 : 08 Августа 2016, 12:17:23 »
Девочки, к Ильющенко в Ирис кто обращался, нужны отзывы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #21 : 16 Января 2019, 00:56:56 »
Если вдруг у кого серьезные вопросы по зрению, то в Ростов в марте приезжает очень хороший специалист офтальмолог, офтальмохирург Скрипец П.П. из Москвы, будет консультировать. Приезжает уже не первый раз.
Цена консультации не маленькая, но кому нужно,тот идет, к нему и в Москве не просто попасть. Информацию о нем можно свободно найти в интернете.
Можете написать в лс, дам информацию и контакты.

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Наташенька

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #22 : 09 Декабря 2019, 19:09:45 »
Девочки, кому ребенка показать? Пошел в первый класс, началось снижение зрения. В поликлинике по месту жительства полный алес капут...
Суммы, полученные от продажи моего пристроя, отдам на благотворительность.

Оффлайн cvettka

• Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
  • Гуру
  • Когда труд - удовольствие, жизнь - хороша!
  • на форуме с 04/05/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: северный
« Ответ #23 : 09 Декабря 2019, 20:41:01 »
Девочки, кому ребенка показать? Пошел в первый класс, началось снижение зрения. В поликлинике по месту жительства полный алес капут...
Просите направление к окулисту кдц.только там по записи,наверное не одну неделю ждать.Мы вообще ходим в оптик центр,по моему на спартаковсом,в районе гор.парка.Там же и рецепт на линзы брали и очки делали.Несколько лет туда ходим.Но у нас ничего особо сложного.хотя линзы непростые,для каждого глаза разные.Были и в Ирисе,и в диагностическом,везде все одинаково.только здесь очки подешевле сделать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Аполлинария

• Супер-Профи
  • на форуме с 18/01/2017
    YearsYearsYears
« Ответ #24 : 09 Декабря 2019, 21:53:13 »
А вы в какой поликлинике?Покажитесь все же офтальмологу в поликлинику по месту жительства.Сейчас практически всем детям дают направление в Леге артис на обследование.и если понадобится на аппаратное лечение.Оплачивает ОМС.То есть для вас это будет бесплатно.А если прийти в Леге артис без напарвления,то обследование будет стоить 1.300р.А аппаратное лечение стоит от 6 тыс.рПо направлению из поликлиники вы его пройдете так же бесплатно.

Оффлайн Наташенька

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #25 : 09 Декабря 2019, 22:46:19 »
Девочки, всем спасибо, но я знаю про бесплатные направления, проблема в том, что получить их уже нельзя. Мы в поликлинике на Чучева. Все давным-давно закончилось. Муж и заведующую поликлиники и старшую м/с подключил. Нет направлений и всё. Были раньше у врача Жербун, но он на больничном. С Комиссаровой складывались очень тяжелые отношения, сегодня наш конфликт достиг апогея (но это уже совсем другая история). В её рецепте на очки мы нашли некую неточность, нам надо чтобы наши сомнения подтвертил другой врач. Меня больше интересуют фамилии врачей и где они принимают,  кому вы доверяете своих деток.  :ax:

Оффлайн Наташенька

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #26 : 09 Декабря 2019, 22:54:58 »
Пы.сы.
1. Похоже,что весть о халявных обследованиях и аппаратном лечении распространилась быстро. Леге артис прикрыла лавочку.
2. Завтра в леге артис 20% толи на изготовление, то ли на оправу.

Оффлайн Natalia81

• Активист
  • на форуме с 22/06/2013
« Ответ #27 : 09 Декабря 2019, 23:00:00 »
Пы.сы.
1. Похоже,что весть о халявных обследованиях и аппаратном лечении распространилась быстро. Леге артис прикрыла лавочку.
2. Завтра в леге артис 20% толи на изготовление, то ли на оправу.

Всмысле прикрыла лавочку ? Хотите сказать ,что бесплатно они уже не принимают ?

Оффлайн Natalia81

• Активист
  • на форуме с 22/06/2013
« Ответ #28 : 09 Декабря 2019, 23:06:14 »
Направления бесплатные у них уже давно , причем дают и взрослым и детям . В месяц просто выдают определенное количество , может  в этом году они уже закончились ?

Оффлайн Наташенька

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #29 : 10 Декабря 2019, 06:47:33 »

Всмысле прикрыла лавочку ? Хотите сказать ,что бесплатно они уже не принимают ?
Хочу сказать (и это только мое мнение), что в этом году направления закончились для простых смертных пациентов. Потому что в ростовском леге говорят, что они все еще есть. Думаю, «осели» в поликлиниках для своих людей. И ещё, говорят, (не в леге, а связанные с медициной люди), что обследования в леге не покрывает полис омс. Надеюсь, что они и дальше будут принимать по полису омс.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK