Автор Тема: Абхазия (контакты, отзывы)  (Прочитано 94234 раз)

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Абхазия (контакты, отзывы)
« Ответ #15 : 03 Июня 2013, 10:24:28 »
inka, а без кондера не жарко было? хватало вентилятора?  :ax:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн inka

• Опытный
  • я инна,ко мне на ты
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #16 : 03 Июня 2013, 10:33:24 »
inka, а без кондера не жарко было? хватало вентилятора?  :ax:
да кондера не было,но они говорили что в этом году поставят,ночью хорошо было,а днем в жару душно,но у меня малому было 11ме и я в любом случаи его не включала,фотки кухни не нашла и туалета,но все аккуратно и чисто и главное не сыро,там у них беда в некоторых квартирах такая вонь сырости,бее :bl: :bl:и еще у них есть 1 этаж,там тоже самое+еще дворик маленький,но там полы плитка,т е малым бегать опасно,но если дети взрослые можно и шлепки одеть   
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

89885382271

Оффлайн РОЗА31

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Русское поле
« Ответ #17 : 04 Июня 2013, 16:21:19 »
 :girl_pinkglassesf: постою послушаю. Вроде говорили в абхазии дешевле, чем в Адлере или Анапе, а вас читаю, вродь одинаково по ценам.

Оффлайн inka

• Опытный
  • я инна,ко мне на ты
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #18 : 04 Июня 2013, 16:35:30 »
:girl_pinkglassesf: постою послушаю. Вроде говорили в абхазии дешевле, чем в Адлере или Анапе, а вас читаю, вродь одинаково по ценам.
смотря что надо,вот я ищу именно квартиру ,чтоб была кухня своя, т к маленькие дети и получается что цены на 1ю квартиру с болконом или лоджией 1200-1500 в сутки,это 50м от моря,т е прям на набережной,а если чуть дальше и частный сектор с общей кухней и туалетом то по 300- 400руб с чел,есть конечно и номера по 1000,тут надо уже смотреть по своему кошельку,говорят что в гаграх дешевле продукты,чем в Афоне,вот поеду и узнаем,что по чем
а насчеи Анапы я не знаю,но знаю что море в 100раз чище в абхазии :bs: :bs:

89885382271

Оффлайн зара

• Опытный
  • Ольга
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #19 : 08 Июня 2013, 19:39:10 »
Девочки! мы тоже хотим в Абхазию поехать поделитесь пожалуста контактами  мы хотим номер  на 3 человека с удобствами посоветуйте что нибудь , просто ни разу не были не знаю с чего начинать И еще волнует  вопрос кто знает  как долго  на границе  стоять если мы в 20 х числах июля собираемся.

Оффлайн oksanalaptakova

• Супер-Профи
  • на форуме с 13/03/2013
« Ответ #20 : 08 Июня 2013, 20:53:04 »
Мы ездили в Гагры в 2009 году в конце июля. Покупали путёвку отсюда в турагенстве в пансионат "Чегем". Это 9-ти этажный пансионат построенный в форме корабля. Номера там были все одинаковые - 2 кровати полуторки и если надо ставят дополнительное место. Свой душ и туалет - но всё застыло на советских временах - вся мебель, пастельное, сантехника... Нам в стоимость входило 3-х разовое питание. Кормили супер. 2 раза в неделю даже давали вино и шашлык. Море и природа отличная, а строения - так-же на застывшие на советских временах, много разбомблённых и брошенных зданий. В общем смотря что вы хотите получить от этой поездки - если чистое море и природу - то это в Абхазию, а если супер комфорта и цивилизации - то это НЕ в Абхазию
Оксана тел. 89085055998   мама Настеньки и Лёшеньки

М@сяня 08 Июня 2013, 22:05:29
вот-вот,  насчет застывших советских времен в Абхазии-в самую точку! Для тех, кто ностальгирует)))

inka 08 Июня 2013, 22:14:56
я вот со своими одной 5,а другому почти 2,выбрала опять АБХАЗИЮ,весь крым перебрала,сама была там раз10,но нет такого чистого моря,как в абхазии,в этом году по выработанной схеме афон,типо жактика со своей кухней и болкончиком и 2е мин ходьбы до моря

Оффлайн NSA

• Гуру
  • 8-918-515-4-600
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Центр
« Ответ #21 : 17 Июня 2013, 21:26:55 »
Ездим в Абхазию уже лет 7( родственники у нас там)
В 2008-2010 это реально были советские развалины со следами пуль на домах
Но потом в Сочи началась активная подготовка к олимпиаде, и народ по тянулся в Абхазию. Местные оживились и начали приводить все в порядок!!!! Сейчас Абхазию просто не узнать!!! Новые гостиницы, кафе! Это , конечно, немного отразилось на ценах.... Но не сравнимо с Адлером и Веселым, где от пыли дышать невозможно было
Красивейшая природа и чистейшее море! Идеальное место для спокойного отдыха)))

Оффлайн Юлия@Дашенька

• две доченьки и сыночек)))
  • Гуру
  • ЮлиЯ
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #22 : 17 Июня 2013, 21:46:32 »
inka и сколько стоит в сутки такое жильё типо жактика с балконом и кухней?
Я очень хочу в Абхазию. Ездим отдыхать 1 раз в пятилетку и в одно и то же место - Геленжик! :idontno: мой муж однообразен  :coolw: :ah: (мне повезло) но в Гел совсем не хочу. Предлагала в Крым - согласился , но потом вместе передумали - граница да и ехать далековато, а наша 8ми месячная шилопоп ни минуты в машине не сидит, может и час - полтора скакать.  Долго ли ехать до Абхазии? Он не знает как ехать и думаю в первую очередь это его и пугает, не любит он новшества, а я люблю!
В моей жизни есть три маленьких счастья, которые делают меня счастливой!

Оффлайн oksanalaptakova

• Супер-Профи
  • на форуме с 13/03/2013
« Ответ #23 : 19 Июня 2013, 10:08:43 »
Я очень хочу в Абхазию. Ездим отдыхать 1 раз в пятилетку и в одно и то же место - Геленжик! :idontno: мой муж однообразен  :coolw: :ah: (мне повезло) но в Гел совсем не хочу. Предлагала в Крым - согласился , но потом вместе передумали - граница да и ехать далековато, а наша 8ми месячная шилопоп ни минуты в машине не сидит, может и час - полтора скакать.  Долго ли ехать до Абхазии? Он не знает как ехать и думаю в первую очередь это его и пугает, не любит он новшества, а я люблю!
лучше ехать ночью - и дети поспят и утром будете там, и день не теряется
Оксана тел. 89085055998   мама Настеньки и Лёшеньки

NSA 19 Июня 2013, 20:11:49
Только главное, чтоб утро в Сочи не застало, а то там пробки с 7 часов(((( а это самая нудная часть дороги

oksanalaptakova 22 Июня 2013, 17:11:51
это точно. мы ездили в Сочи с подругой на машине - выехали примерно в 10- 10,30 вечера, заблудились на развязке и заехали в Краснодар, поблукали по Краснодару пока выехали, потом часов в 7-8 утра были в Сочи. Краснодар забрал наверно где-то час времени

Оффлайн inka

• Опытный
  • я инна,ко мне на ты
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #24 : 21 Июня 2013, 19:03:37 »
ой только приехали с моря,но с азовского :ab:,раньше не могла ответить
значит по ценам звонили на днях 1500тыс стоит этот жактик июль-август,нас 4,т е 375руб за чела,для абхазии со своей кухней где можно приготовить супчик,малому пюрешки ,это идеально,малых положил спать и сидишь на болкончики наслаждаешься,нам понравилось,хотели в гагры ехать уже нашла квартиру 1ую-1500 в сутки,до моря 5-7мин,а тут максимум 2мин идти и еще говорят что в афоне вода чище,т к она омывается девятью горными реками,но в августе туда лучше не ехать вода грязнее :qrrtl:если что спрашивай еще отвечу :qrrtl:

89885382271

Оффлайн NSA

• Гуру
  • 8-918-515-4-600
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #25 : 24 Июня 2013, 15:09:18 »

Оффлайн NSA

• Гуру
  • 8-918-515-4-600
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #26 : 24 Июня 2013, 15:12:45 »
Фотки кверху ногами получилось, летняя кухня и номера с кондиционерами и удобствами)))

Оффлайн NSA

• Гуру
  • 8-918-515-4-600
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #27 : 24 Июня 2013, 15:23:52 »

По ценам 2-х местный 1000, 3- х местный 1500 р

Оффлайн meshkova_1984

• Пользователь
  • на форуме с 03/03/2013
« Ответ #28 : 29 Июня 2013, 14:37:56 »
Девочки, посоветуйте где лучше остановиться в Абхазии!!! Едем с мужем и ребенком(почти 4 года) на машине, т.е. можно ездить купаться в разные места!! но хотелось  бы конечно .чтобы были свои удобства, кондер и кухня, малая такая переборчивая в еде!! Поделитесь своими отзывами  и если есть , то координатами!!! Спасибо

Оффлайн Эвриала

• Опытный
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #29 : 17 Июля 2013, 13:00:38 »
Мы в этом году собираемся в Абхазию. Не люблю курорты в августе - ну куда деваться, отпуск в этом году такой.
Насколько я поняла, самый бюджетный вариант с минимальными потерями комфорта - снять 2х комнатную квартиру на две семьи.  Это получается примерно 2-2,5 тыс в сутки. Для меня это вариант, потому что мы с мужем, да еще два сына - 7 и 9 лет, если снимать номер в частной гостинице - уже около двух тысяч выходит, и это практически без удобств.
Только в этом году наши друзья не поедут ((( старшего в первый класс отправляют, не вытягивают по деньгам.
Есть мысль побомжевать в кемпингах - но не знаю еще. Машина, в принципе, позволяет обходиться даже без палатки, а с палаткой вообще раздолье. Печка газовая, мангал. Ну если еще купить какую-то штуку, чтоб мультю включать, в машине. Но я никогда с детьми сама так не ездила, родители возили в детстве, но ничего особо не помню о таком отдыхе. И холодильника автомобильного нет - и покупать точно не будем.
Короче, как всегда афера   :ap:

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK