Автор Тема: Болталка для анскулеров  (Прочитано 90459 раз)

Стройняшка и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: РП Лента
Re: Болталка для анскулеров
« Ответ #210 : 18 Февраля 2021, 09:34:56 »
Спасибо всем, кто поддерживает! Действительно от поддержки вашей, становится радостнее :give_heart:
Мы решили не бросать художку-- в нее ходим, и хочу чуть позже отдать ее на групповые на инглиш. Остальное сами. По геометрии я хорошо шарю, так как работа у меня связана с этим. Папа по физике и алгебре не плох. Также есть знакомая школьный математик, пообещала что будет периодически проверять знания. В общем план намечен. Я даже дома тренировки ей устраиваю 3 раза в неделю  :coolw: Мне кажется мой ребенок сама в школу сбежит скоро  :agv:

Оффлайн Leontiska

• Рекламодатель
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Экотовары Greenway
« Ответ #211 : 18 Февраля 2021, 10:29:32 »
Читаю чат в телеграмм по СО. Очень интересно. Много про учебу можно узнать. Хочу перевести тоже на СО, ребенок предложил посмотреть как будет в средней школе, а потом уж ....
Мой ребенок не понимает как можно учиться дома.
А ещё вопрос возник: можно ли посещать школу частично, т.е. на уроки английского о не ходить, а приходить только на контрольные или на физру не ходить, а приносить справку из спорт школы? Никто ничего подобного не слышал?
Надо конкретно в школе узнавать. Есть определенные требования. Должно совпадать многое по бумагам. Мы хотели перезачесть информатику, поскольку ребенок учится в школе кода. Не перезачли, потому что не совпадает название.
Экотовары Greenway - уборка в удовольствие!
Подарочные наборы к 8 марта  :prelest:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Leontiska

• Рекламодатель
  • Ольга
  • на форуме с 24/02/2013
    • Экотовары Greenway
« Ответ #212 : 18 Февраля 2021, 10:31:07 »
Спасибо всем, кто поддерживает! Действительно от поддержки вашей, становится радостнее :give_heart:
Мы решили не бросать художку-- в нее ходим, и хочу чуть позже отдать ее на групповые на инглиш. Остальное сами. По геометрии я хорошо шарю, так как работа у меня связана с этим. Папа по физике и алгебре не плох. Также есть знакомая школьный математик, пообещала что будет периодически проверять знания. В общем план намечен. Я даже дома тренировки ей устраиваю 3 раза в неделю  :coolw: Мне кажется мой ребенок сама в школу сбежит скоро  :agv:
Удачи вам!
Уверена, что все получится :ay:
Экотовары Greenway - уборка в удовольствие!
Подарочные наборы к 8 марта  :prelest:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Вика

• Активист
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #213 : 18 Февраля 2021, 11:29:59 »
Читаю чат в телеграмм по СО. Очень интересно. Много про учебу можно узнать. Хочу перевести тоже на СО, ребенок предложил посмотреть как будет в средней школе, а потом уж ....
Мой ребенок не понимает как можно учиться дома.
А ещё вопрос возник: можно ли посещать школу частично, т.е. на уроки английского о не ходить, а приходить только на контрольные или на физру не ходить, а приносить справку из спорт школы? Никто ничего подобного не слышал?

Мне кажется, что нет. При переходе на со вы пишете заявление, что берете ответственность за обучение ребенка еа себя. Поэтому, какие периодические посещения школы? Чтобы эту ответственность разделить?
Школе эта головная боль точно не нужна.

Оффлайн Вика

• Активист
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #214 : 18 Февраля 2021, 11:31:57 »
Стройняшка, тоде хочу вас прддердать. Мне кажется, у вашей дочери сейчас будет прекрасный опыт самостоятельной работы. А так как до экщаменов далеко, то и повода нервничать нет. Укрепите здоровье, отдохнет дочка, а потом решите, будете и дальше так учиться или опять в школу.

Онлайн maria_ruj

• Активист
  • Мария
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #215 : 18 Февраля 2021, 11:35:21 »
Мне кажется, что нет. При переходе на со вы пишете заявление, что берете ответственность за обучение ребенка еа себя. Поэтому, какие периодические посещения школы? Чтобы эту ответственность разделить?
Школе эта головная боль точно не нужна.
Сегодня где то читала про очно-заочную форму обучения в школе, но сильно сомневаюсь, что возможно у нас такое организовать.

Онлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
« Ответ #216 : 18 Февраля 2021, 12:21:44 »
Стройняшка, тоде хочу вас прддердать. Мне кажется, у вашей дочери сейчас будет прекрасный опыт самостоятельной работы. А так как до экщаменов далеко, то и повода нервничать нет. Укрепите здоровье, отдохнет дочка, а потом решите, будете и дальше так учиться или опять в школу.
Спасибо Вам!
 Она уже три недели не ходит в школу и психологическое состояние гораааздо лучше.
 Я не много поясню, у нашей дочери тотальная алопеция. В 14 лет это принять не возможно, да в принципе как и в любом возрасте. С октября она сидела на занятиях в капюшоне. У нас психолог на постоянной основе с ноября, так как мы и сами не всегда справляемся, чего уж о подростке говорить. Итог таков, что у нее началась вселенская грусть, у самих тоже сдают нервы. Психолог посоветовала попробовать не ходить в школу, посмотреть. На месяц нам дали больничный, и о чудо! дочка снова стала веселая, радостная. Тогда мы четко решили, что в этом году она точно в школу не вернется.

Онлайн tayanka

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Н.Вокзал
« Ответ #217 : 18 Февраля 2021, 12:44:17 »
Спасибо Вам!
 Она уже три недели не ходит в школу и психологическое состояние гораааздо лучше.
 Я не много поясню, у нашей дочери тотальная алопеция. В 14 лет это принять не возможно, да в принципе как и в любом возрасте. С октября она сидела на занятиях в капюшоне. У нас психолог на постоянной основе с ноября, так как мы и сами не всегда справляемся, чего уж о подростке говорить. Итог таков, что у нее началась вселенская грусть, у самих тоже сдают нервы. Психолог посоветовала попробовать не ходить в школу, посмотреть. На месяц нам дали больничный, и о чудо! дочка снова стала веселая, радостная. Тогда мы четко решили, что в этом году она точно в школу не вернется.
ой, у нас мамочка одна в школе тоже видимо с этой проблемой. я поначалу когда её видела думала просто в косыночке от жары, а потом она круглый год в разных и так чудно их заматывает, красивее многих причесок. и такой она позитивный человечек. все с ней общаются, она со всеми, всегда улыбка на лице. детки её многие знают и выбегают поздороваться. желаю вашей девочке найти себя, принять себя и получать от жизни удовольствие и не думать что она чем то не похожа.

Оффлайн Вика

• Активист
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #218 : 18 Февраля 2021, 13:51:34 »
Спасибо Вам!

Спасибо, что поделились. Такая проблема для девочки-подростка может просто катастрофой обернуться. Возраст такой нервный( вы большие мололцы, что ищете для дочки разные пути адоптации. Возможно, что психологическая разгрузка повлияет и на состояние здоровья. Про тотальную не знаю, сталкивалась только с гнездовой. И там стресс, напрядение, нервные потрямения одни из основных причин.

Онлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
« Ответ #219 : 18 Февраля 2021, 14:19:29 »
Спасибо, что поделились. Такая проблема для девочки-подростка может просто катастрофой обернуться. Возраст такой нервный( вы большие мололцы, что ищете для дочки разные пути адоптации. Возможно, что психологическая разгрузка повлияет и на состояние здоровья. Про тотальную не знаю, сталкивалась только с гнездовой. И там стресс, напрядение, нервные потрямения одни из основных причин.
ЭХ... если бы хоть что-то было из вышеперечисленного, но увы, причины не известны. Я по свободе создам тему и напишу как все было, с чего началось, как протекало / протекает. Я поняла, что это нужно сделать, потому, что много сообщений в личку, спасибо, все сообщения важные (только про парики не пишите пожалуйста). И создав отдельную тему, можно будет кому-то помочь, а может и нам помогут  :ax:

Оффлайн Кусочек золота

• Супер-Профи
  • Акулина
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #220 : 18 Февраля 2021, 16:51:57 »
Ох, я желаю вашей девочке всего самого лучшего! Пусть найдется причина и способ лечения! Она у вас самая-самая, так ей и передайте! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Оффлайн Sveta

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #221 : 18 Февраля 2021, 18:42:16 »
Надо конкретно в школе узнавать. Есть определенные требования. Должно совпадать многое по бумагам. Мы хотели перезачесть информатику, поскольку ребенок учится в школе кода. Не перезачли, потому что не совпадает название.
могу сказать, как информатик - в школе кода ребенок ходит на 1 курс, который в школе составляет 1 раздел. А в школьной программе в одном классе изучается 3 -4 раздела.

Оффлайн Sveta

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #222 : 18 Февраля 2021, 18:51:24 »
Стройняшка, удачи вам и вашей девочке!!!

Онлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
« Ответ #223 : 24 Февраля 2021, 11:34:26 »
А мы сегодня были в школе, подписали договор и скоро получим индивидуальный график. 
Я зарегала дочку на платформе Интернет урок, там есть видео уроки, задания, и всякие вспомогательные материалы. Сейчас проходим бесплатную пробную неделю. Посмотрим, отпишусь как и что  :bs:

Онлайн M@nd@rink@

• Саженцы растений "Дачное садоводство"
  • Рекламодатель
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #224 : 24 Февраля 2021, 18:32:01 »
А аттестацию ваша дочка будет проходить каждую четверть?

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Совместные покупки Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления VK Тех.поддержка
OK