Автор Тема: Девочки, милые, обратите внимание на окна. Берегите деток!  (Прочитано 72927 раз)

Оффлайн Esmeralda

• Даша
  • Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Девочки, ща муж прибежал в панике, все ли окна закрыты...На его глазах ребенок лет 3-4 сейчас из окна 5 ого этажа выпал((Вызвали скорую, а мать в истерике, пытается эту девочку взять, прохожие ей не разрешают((((ребенок в луже крови лежит и дергается...картина страшная((((((((((((((((Это в гостинице в военном городке.
Ужас какой! У меня эта картина теперь перед глазами будет стоять. Бедная женщина  :ak:

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
  • Район: ПМК
бедный малышик..........
девочки, ну давайте листовки организуем,а? а то собирались и затихло все. у меня принтера нет, предлагаю перечислить пару сотен на бумагу тому, кто распечатает. ну и расклею где смогу. присоединяйтесь!

если честно, я сама насчет этих москитных сеток не задумывалась. слава Богу, когда Мишане было полгодика на прогулке наткнулась на такую листовку (спасибо, девочки! наверняка же кто-то с ТМ клеил)
было неприятно через какое-то время увидеть, что листовки нет уже, поднялась же у кого-то рука сорвать...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Простоквашино
Девочки, ща муж прибежал в панике, все ли окна закрыты...На его глазах ребенок лет 3-4 сейчас из окна 5 ого этажа выпал((Вызвали скорую, а мать в истерике, пытается эту девочку взять, прохожие ей не разрешают((((ребенок в луже крови лежит и дергается...картина страшная((((((((((((((((Это в гостинице в военном городке.
в другой теме уже написали..умерла девочка :ak:

Оффлайн inga_22

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/03/2013
господи, какой ужас....теперь и заснуть не смогу :ak:
Инга, 89897050829

Оффлайн Гертруда

• Профессионал
  • Наташа тел. 8 988 515 15 37
  • на форуме с 24/02/2013
бедный малышик..........
девочки, ну давайте листовки организуем,а? а то собирались и затихло все. у меня принтера нет, предлагаю перечислить пару сотен на бумагу тому, кто распечатает. ну и расклею где смогу. присоединяйтесь!

если честно, я сама насчет этих москитных сеток не задумывалась. слава Богу, когда Мишане было полгодика на прогулке наткнулась на такую листовку (спасибо, девочки! наверняка же кто-то с ТМ клеил)
было неприятно через какое-то время увидеть, что листовки нет уже, поднялась же у кого-то рука сорвать...
Инна а где листовку скачать, я могу немного распечатать, сколько краски хватит

Оффлайн Леся-куралеся

• Рекламодатель
  • Ленуська
  • на форуме с 24/02/2013
бедный малышик..........

у меня сейчас принтер работает, а где образец листовки взять?
Лена 89286162580

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013

я такую листовку видела, можно ее как-то отсюда распечатать?
89043461958 Инна

Куплю венчики от миксера Panasonic (может у кого-то миксер сломался, а венчики остались)

Оффлайн Ness

• Гуру
  • Инна
  • на форуме с 28/02/2013
сегодня гуляем с сыном, смотрю в соседнем дома на 7 (!) этаже за москитной сеткой настежь распахнуто окно, и маячит голова ребенка. он же явно стоит на стуле возле окна, минута - и залезет же на подоконник.
надо было просчитать номер квартира и позвонить в домофон чтоб убрали дитя от окна, но до этого я позже додумалась. да и отвлекать родителя от ребенка наверное опасно было в той ситуации....
« Последнее редактирование: 13 Июля 2013, 21:24:54 от Ness »
89043461958 Инна

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
У соседей взяла:

МАКЕТЫ, ГОТОВЫЕ К РАСПРОСТРАНЕНИЮ

ЛИСТОВКА  А5 с переделанной верхней строчкой
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1105/42/82404c208201.jpg.html, скачиваем, размещаем по два модуля на одной странице А4, печатаем на принтере, множим на ксероксе, ризографе - кто как может. Распространяем в своих районах, учреждениях и т.д...
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн Anechka

• меня зовут Анна
  • Профессионал
  • на форуме с 17/03/2013
Вот сколько себя в детстве помню, мама с папой всё время нас от окон гоняли(на 5 этаже жили) даже к закрытому окну подходить было ТАБУ, а сейчас я своему ребёнку стараюсь не показывать особо дорогу к окну, у него и нет к окнам интереса, и стараюсь чтоб никаких табуреток рядом не было, и балкон закрыт, открываю только когда гулять идём или спим, но чтоб ребёнка посадить на окно на кухне и спокойно готовить ужин :ai:, мнеб даже и в голову не пришло,

а листовки я думаю стоит развесить не столбах,а в маршрутках, магазинах в больницах..если конечно хозяева разрешат

Оффлайн Эльфийка

• Не печальтесь из-за ерунды! Ерунда же из-за вас не печалится!
  • Гуру
  • _Ириска_
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Свобода
Помимо поклейки листовок можно делать репосты в контакте-одноклассниках, там сидит огромное количество мам-пап.Я вот только что разместила листовку,надеюсь хоть кто-то из моего окружения задумается, это уже будет плюсом.
Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр :)

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Простоквашино
Помимо поклейки листовок можно делать репосты в контакте-одноклассниках, там сидит огромное количество мам-пап.Я вот только что разместила листовку,надеюсь хоть кто-то из моего окружения задумается, это уже будет плюсом.
Как ее в одноклассниках разместить?я тоже сделаю

Оффлайн Эльфийка

• Не печальтесь из-за ерунды! Ерунда же из-за вас не печалится!
  • Гуру
  • _Ириска_
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Свобода
Как ее в одноклассниках разместить?я тоже сделаю

в одноклассниках я вот сама не знаю как ее распространить (( В контакте разместила без проблем
Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр :)

Оффлайн Барбоскина

• Активист
  • на форуме с 26/06/2013
В одноклассниках можно в статусе у себя написать эту информацию, у многих минимум по 100 человек в друзьях, увидят многие, многие распространят! Я сейчас напишу у себя!

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK