Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!..........  (Прочитано 760455 раз)

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Уральская, Краснодар
Re: Фильм, фильм, фильм!..........
« Ответ #4620 : 17 Ноября 2018, 18:26:20 »
Я сейчас досматриваю "Outlaw/King", который "Король вне закона". Во-первых, это Нетфликс. Во-вторых, исторический фильм. В третьих, "Храброе сердце" примерно про эти же события были сняты хоть и краше, но совершенно не достоверно, а тут... вроде как да. Актерский состав - те, ради кого я стала смотреть фильм по антирекомендации. Я люблю Кёррана. А Аарончика Тэйлор-Джонса. Крис Пайн... как бы тоже в говне сниматься не будет - рассудила я, и не ошиблась. Однозначно, если ждете мини-ИП, то фильм не про то. Он другой, и он хороший.
Ну и степпер тоже продаю))

Оффлайн Мама Дани

• Гуру
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #4621 : 18 Ноября 2018, 01:59:21 »
Я сейчас досматриваю "Outlaw/King", который "Король вне закона". Во-первых, это Нетфликс. Во-вторых, исторический фильм. В третьих, "Храброе сердце" примерно про эти же события были сняты хоть и краше, но совершенно не достоверно, а тут... вроде как да. Актерский состав - те, ради кого я стала смотреть фильм по антирекомендации. Я люблю Кёррана. А Аарончика Тэйлор-Джонса. Крис Пайн... как бы тоже в говне сниматься не будет - рассудила я, и не ошиблась. Однозначно, если ждете мини-ИП, то фильм не про то. Он другой, и он хороший.
У меня противоречивые чувства... игра актёров, как я отметила, на высоте. Сам фильм нудятина. Возможно стоит пересмотреть ещё раз. Я экшенов не ждала. И, кстати, не люблю Храброе сердце. Но как-то не так.... даже не могу понять, почему. Аарон Тейлор-Джонсон на высоте вообще. Потому двояко. Фильм и актёры...
:pplgf:

Оффлайн Мама Дани

• Гуру
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #4622 : 18 Ноября 2018, 02:01:16 »
У меня противоречивые чувства... игра актёров, как я отметила, на высоте. Сам фильм нудятина. Возможно стоит пересмотреть ещё раз. Я экшенов не ждала. И, кстати, не люблю Храброе сердце. Но как-то не так.... даже не могу понять, почему. Аарон Тейлор-Джонсон на высоте вообще. Потому двояко. Фильм и актёры...
Я хотела художественный фильм, а получила документальный с элементами художественного. Что ли так...
:pplgf:

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4623 : 18 Ноября 2018, 07:11:42 »
Да спасибо тебе за этот фильм. Я прослезилась и на Кёррана в Инсте подписалась. Он недооцененный талантище.

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #4624 : 18 Ноября 2018, 11:40:50 »
 И мы Рапсодию посмотрели.Народу было полный зал :ai:Давно я такого не видела.
 Первые пол-фильма я думала,что зря пришли.Мужская половина зала вздыхала и цокала в моменты мужских поцелуев,прям как по взмаху дирижерской палочки.
 Но вторая часть фильма просто восторг.Концерт,как уже и писали,просто  :ay: :ay: :ay:
 Смотреть дома совсем не то пальто,однозначно.
 Пересматриваю сейчас оригинал.

Поделюсь ссылкой для экономии при бронировании на сайте  booking.com http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12869.0
Куплю кастрюльки из Магнита :m0424: http://taganrogmama.ru/index.php?topic=13003.0

Онлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #4625 : 18 Ноября 2018, 12:19:54 »
И мы Рапсодию посмотрели.Народу было полный зал :ai:Давно я такого не видела.
 Первые пол-фильма я думала,что зря пришли.Мужская половина зала вздыхала и цокала в моменты мужских поцелуев,прям как по взмаху дирижерской палочки.
 Но вторая часть фильма просто восторг.Концерт,как уже и писали,просто  :ay: :ay: :ay:
 Смотреть дома совсем не то пальто,однозначно.
 Пересматриваю сейчас оригинал.
У меня  первую половину фильма было впечатление, что снимался майкл джексон и это чувство очень отвлекало. Муж также сказал, что актер больше похож на джексона.
Вторая половина фильма смотрелась на одном дыхании.
Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Оффлайн Эйприл

• Гуру
  • на форуме с 01/03/2013
« Ответ #4626 : 18 Ноября 2018, 13:59:19 »
У меня  первую половину фильма было впечатление, что снимался майкл джексон и это чувство очень отвлекало. Муж также сказал, что актер больше похож на джексона.
Вторая половина фильма смотрелась на одном дыхании.
После ваших слов задумалась-и правда,есть что-то общее...
 А,еще раздражали меня эти фразы-клише американских фильмов типа"Мы справимся,у нас получится,мы семья" и т.д. и т.п
 Но в целом рада,что посмотрела.
Поделюсь ссылкой для экономии при бронировании на сайте  booking.com http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12869.0
Куплю кастрюльки из Магнита :m0424: http://taganrogmama.ru/index.php?topic=13003.0

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4627 : 18 Ноября 2018, 19:30:06 »
Иная этническая группа. От слова "совсем". И с Меркьюри - тоже.

Онлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #4628 : 18 Ноября 2018, 21:35:53 »
Иная этническая группа. От слова "совсем". И с Меркьюри - тоже.
Серьезно ???
Вы для меня америку открыли
Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4629 : 18 Ноября 2018, 22:56:55 »
Серьезно ???
Вы для меня америку открыли
Меркьюри - этнически перс. Джексон - выбеленный афроамериканец. Ну а Реми Малек, хоть и заявляет себя, как египтянин, там родился и их играет... ну так мы все про себя тоже много чего говорим.

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #4630 : 18 Ноября 2018, 23:23:37 »
Меркьюри - этнически перс. Джексон - выбеленный афроамериканец. Ну а Реми Малек, хоть и заявляет себя, как египтянин, там родился и их играет... ну так мы все про себя тоже много чего говорим.
И поэтому был единственным разрешенным в Иране певцом (вместе с группой) из заграничных в свое время

Оффлайн Индиго

• Профессионал
  • Realitymaker
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #4631 : 19 Ноября 2018, 00:27:53 »
 Если кому-то хочется легкого комедийного сериальчика, рекомендую "Несгибаемая Кимми Шмидт".
 Не так, чтобы до слез оборжаться, но смотришь с улыбкой и потом приятное ощущение остается.
Такой позитивчик - расслабиться после тяжелого дня, зарядиться оптимизмом.

Для тех, кто воспринимает американский юмор. Пошлости и туалетного юмора тут нет, но стеб присутствует.

Перевод кстати прикольный :coolw:, меня так греют всякие словечки вроде "чеканушечка" (в смысле чокнутая ). Люблю, когда перевод живой и адекватный получается, а не выхолощенный какой-то дубляж от первого канала, который половину шуток и характеров съедает

Оффлайн Puzzle

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #4632 : 23 Ноября 2018, 00:43:44 »
Вот еще пример, когда книга и сериал - две самостоятельные вещи : "Королек - птичка певчая" (экранизация 2013г)
Мне и то, и другое нравится. Конечно, киношная версия из-за актера в первую очередь, ну афигеть красавчик  :agv: Ну и еще толковый турецкий сериал, примерно как "Великолепный век" - много красивых речей, много внимания уделено теме "отцы и дети", как принято в укладе страны, много затянутости  :agv:. В общем, годная вещь сама по себе, я после первой же серии бросила неблагодарное дело сравнивания с книгой )

Оффлайн Индиго

• Профессионал
  • Realitymaker
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #4633 : 23 Ноября 2018, 01:47:44 »
Есть еще очень-очень годный турецкий сериал "Запретная любовь" :coolw: :coolw: :coolw: :coolw:, чур не смотреть на дурацкое название. И он тоже, как оказалось, снят по книге, которую в Турции, как я поняла, даже в школе проходят. Только действие перенесено из 18-го века в наши дни.

Там тоже красавчик есть, правда совсем другого типа. И актриса, которая в "Великолепном веке" валидэ играла, я еще тогда поражалась, какая она красивая. Очень интересные характеры, нет однозначно положительных и однозначно отрицательных героев, красивые люди, красивые места, красивые интерьеры. Супер кастинг. Сериал вроде ни о чем особо, но увлекает.Причем сначала я все по привычке пыталась быстро разобраться, кто тут главный положительный гг, кто тут главный плохой. И впала в некоторое недоумение, когда поняла, что турки не собираются по этой схеме снимать. 

У меня мать его просто запоем смотрит, а я теперь стараюсь мимо пробегать, и на экран не смотреть, потому что могу залипнуть надолго и ничего вообще не сделать. Но когда есть время, с удовольствием смотрю.

Вот я бы хотела, чтобы у нас так классику сняли. Ту же "Анну Каренину", чтобы на нее так же залипали люди, от русской классики бесконечно далекие .

Хотя это кощунство наверное - так говорить :ah: типа было бы классно, чтобы нам классику доступным сериальным языком изложили :ah:... но у меня вообще с чтением всего, что проходили в школе, не сложилось. Хотя читать обожаю. все, что успела прочитать до того, как начали в школе проходить - понравилось, от остального напрочь желание отбили.
Просто мне очень нравится как те же турки своим"Великолепным веком" всех заставили историей Османской империи заинтересоваться.
Вот бы было круто , если бы наши что-то такое же провернули. Например сняли бы крутейший сериал про военные годы, интересный и за пределами нашей страны. Чтобы как-то в увлекательной форме донести, что вообще-то не совсем американцы во Второй Мировой Германию победили. ну это я к примеру. Не с точки зрения морализаторства и демонстрации страданий, а именно интересный, увлекательный.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 02:00:28 от Индиго »

Оффлайн G_t

• Активист
  • тел. 8-988-999-О2-96
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #4634 : 23 Ноября 2018, 13:08:10 »
Слушайте,  как раз "Великолепный век" не смотрела и не собираюсь. Это же сериал про то, как женщины, собранные против своей воли на одной территории, из кожи вон лезут, чтобы пристроить на эту ночь и в дальней перспективе свои гениталии в спальню и сердце своему господину? И там еще греческие трагедии, кого господин сегодня выбрал любимой женой, кто родит ему сына? (Я когда у мамы на него попадала - все на экране было как-то про это...)

Так вот про "Сумерки" https://www.wonderzine.com/wonderzine/entertainment/question/239533-twilight

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK