Автор Тема: Нужна одежда женская 44-46р-ра и все для детей от 2 месяцев  (Прочитано 70685 раз)

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
а что по этому поводу думает настоящая юля?она знала об этой истории?

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
а что по этому поводу думает настоящая юля?она знала об этой истории?

И как Маргарита о ней узнала, о Юле, чтоб использовать ее данные?

однажды

• Гость
у Валькирия она же Юля получается было 2 номера, вот почему голос был очень схож.

Оффлайн Лидия

• Пользователь
  • на форуме с 29/06/2013
Юля настоящая живет этажом ниже. С мужем и дочкой ( как раз Евочкой). С Марго они общались по соседски и как мамочки. Когда узнала была в шоке. Сказала что почитает форум.
Давайте радоваться    :hy:.   Грусть слишком усложняет жизнь.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
Ну тогда ждем комментария от Юли.

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • на форуме с 06/03/2013
Юля настоящая живет этажом ниже. С мужем и дочкой ( как раз Евочкой). С Марго они общались по соседски и как мамочки. Когда узнала была в шоке. Сказала что почитает форум.
а эта марго она объяснений ни каких не дала?да уж вот человек без совести

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
Что тут скажешь - все наши подозрения развеялись, но поподробнее: после моего сообщения в теме с предложением Лидии вместе сходить к Юле, мы договорились о встрече. Лидия до последнего момента не могла поверить, что это Марго, на встречу пришла с большой упаковкой памперсов. Все вместе мы пошли к "Юле", сразу скажу, что волонтерам был дан неверный адрес, отличающийся дробью в номере дома. "Юля" как раз была не дома и мы встретили её на улице, сходство с фотографией было неоспоримо, но на просьбу показать документы она ответила, что документы дома и ей нужно уложить дома спящего ребенка, и что она выйдет к нам с документами, в квартиру отказалась пускать. После чего Лидии пришло СМС следующего содержания "Зачем вы привели опеку, я вам доверяла", после чего телефон был выключен. Пока мы ждали "Юлю!, в подъезд зашла девушка с ребенком такого же возраста, и мы все сразу предположили, что она и есть настоящая Юля, нашли квартиру, открыл дверь её муж, как говорится долгих лет жизни ему, жену действительно зовут Юля, дочку Ева, а соседку Рита. Рассказали ей всю эту гадкую историю, они с Марго общались, но она ничего не знала, мне кажется, Юля была просто в тихом шоке.

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
а эта марго она объяснений ни каких не дала?да уж вот человек без совести
а какие тут объяснения - она выключила телефон и больше не вышла.

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • на форуме с 06/03/2013
я как вспомню как она жалостно стоя у меня в квартире рассказывала про юлю. и чтоу юли ниего нет она бедная несчастная кушать нечего у ребенка ничего нет.свекры такие гады вынесли все с квартиры.что внучкам им не нужна.что они с друзьями скинулись купили ей машинку стиральную.на кухне бетонный пол.она такая подруга носит ей продукты чтобы юля не голодала.прибегала 2 раза ко мне аж бегом в центр.тащила от меня тяжелые пакеты до соседней улице т к муж ее ждал  родственников.бедняжка такая молодец помогала подружке.если бы здесь можно было выражаться я бы изложила всю суть моего возмущения!и в личку писала что наговаривают на нее так обидно я помогаю подруге а все такие плохие.тьфу противно и этот человек воспитывает ребенка.правильно выше сказанно если бы она написала правду ей помогли и я бы отдала вещи не юли бедняжки а ей.очень гадко противно что я эту даму пускала на порог.

однажды

• Гость
я как вспомню как она жалостно стоя у меня в квартире рассказывала про юлю. и чтоу юли ниего нет она бедная несчастная кушать нечего у ребенка ничего нет.свекры такие гады вынесли все с квартиры.что внучкам им не нужна.что они с друзьями скинулись купили ей машинку стиральную.на кухне бетонный пол.она такая подруга носит ей продукты чтобы юля не голодала.прибегала 2 раза ко мне аж бегом в центр.тащила от меня тяжелые пакеты до соседней улице т к муж ее ждал  родственников.бедняжка такая молодец помогала подружке.если бы здесь можно было выражаться я бы изложила всю суть моего возмущения!и в личку писала что наговаривают на нее так обидно я помогаю подруге а все такие плохие.тьфу противно и этот человек воспитывает ребенка.правильно выше сказанно если бы она написала правду ей помогли и я бы отдала вещи не юли бедняжки а ей.очень гадко противно что я эту даму пускала на порог.
и не только тебе

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Рассказали ей всю эту гадкую историю, они с Марго общались, но она ничего не знала, мне кажется, Юля была просто в тихом шоке.

Чего-то вспомнилось мне. У меня как-то швабру старую стащили, явно кто-то из своих, так мне потом долго было противно на соседей глядеть. Наверно, Юле будет непросто дальше жить рядом с Маргаритой.

Оффлайн mama katja

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Чего-то вспомнилось мне. У меня как-то швабру старую стащили, явно кто-то из своих, так мне потом долго было противно на соседей глядеть. Наверно, Юле будет непросто дальше жить рядом с Маргаритой.

а было б лучше еслиб именно Марго не просто жилось...может совесть замучала б чтоли...или одумалась.. а Юля она абсолютно ни в чем не повинный человек..

Согласовано с администратором

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Кстати, вот как раз теперь не исключено, что кто-то опеку к ней и отправит. Возможно и с полицией. Зачем было человеку создавать себе такие сложности? Я не припомню что-то ни одной темы, где человеку с такой проблемой бы отказались помогать без особых ухищрений.

Догадки у меня есть, конечно, но лучше я оставлю их при себе, чтоб не наговаривать зря на человека. Все равно толком не ясно, что там творится.

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • на форуме с 06/03/2013
ага помнится муж разбился на машине ехал с ростова с работы и не справился с управлением.во фантазия извиняюсь у "больного" человека.честно если бы мне рассказали что про меня соседка рассказывает я бы ей волосики по выдергивала честное слово! мы тут все не богатые и как то пытаемся помочь тому кто нуждается в этом.такие люди не меняются как делала аферы так и будет.если сосеи ей трындюлей дадут мож на время отпадет желание так делать.пишу честно накипело.а мужу своему говорю с матом у него от моего возмущения волосы дыбом.больше возмутило из всей истории что она человека умершим сделала.эта авантюристка не знает что значит терять.кошмар

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013

а было б лучше еслиб именно Марго не просто жилось...может совесть замучала б чтоли...или одумалась.. а Юля она абсолютно ни в чем не повинный человек..

Ты думаешь, если человек такие вещи творит, то ему сильно просто живется? Про совесть не скажу, дело темное. А Юле сочувствую безусловно. Ужас какой-то, жил человек себе, а ему уже и мужа похоронили, и вообще...

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK