Автор Тема: Нужна одежда женская 44-46р-ра и все для детей от 2 месяцев  (Прочитано 68287 раз)

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Вот же человеку скучно живется.......
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Онлайн mama katja

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Ты думаешь, если человек такие вещи творит, то ему сильно просто живется? Про совесть не скажу, дело темное. А Юле сочувствую безусловно. Ужас какой-то, жил человек себе, а ему уже и мужа похоронили, и вообще...
ну я незнаю ..что должно происходить в жизни плохого чтоб толкнуть тебя на такого рода аферу...мне лично как минимум страшно и стыдно было б..

Согласовано с администратором

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
ну я незнаю ..что должно происходить в жизни плохого чтоб толкнуть тебя на такого рода аферу...мне лично как минимум страшно и стыдно было б..

Эх, никто не знает, и лучше не узнавать на своем опыте. Впрочем, все люди разные, это да. Мне тоже не особо понятно. Теоретик я.

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 06/03/2013
а да у мужа еще брат алкаш конченный как она говорила. очень хочется чтобы настоящая юля написала.и рассказала про эту даму

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
это же не первая её афера, мне бы на её месте вообще страшно было дверь людям открывать

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • на форуме с 06/03/2013
это же не первая её афера, мне бы на её месте вообще страшно было дверь людям открывать
для меня это был урок!до этого когда я помогла семье которые жили в военном городке я ездила сама отвозила и видела своими глазами.теперь нет никакого желания помогать.а выяснилось кто такая марго и что из себя представляет?есть у нее муж?кто она?помимо того что она аферистка

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Девочки, давайте не ждать настоящую Юлю, она сказала, что зарегистрирована здесь, но у человека и так сегодня шок случился, ей еще жить потом в том подъезде. Честно говоря, я не знаю, насколько правильно мы поступили, поговорив с ней. Но по крайней мере именно это развеяло последние сомнения Лидии, т.к. Юлия липовая лгать умеет искусно.
Я должна сказать, что меня тоже покоробило от этой лжи с реальными людьми, можно было бы выдумать кого-то, какую-нибудь Свету мать-одиночку, почему обязательно живых людей? Лидия очень добрый и отзывчивый человек. Честно говоря, я сперва сразу на дыбы встала, когда прочла. что якобы Инна приходила, да и несколько раз, еще и опеку привела. Я думаю, что не я одна знаю Инну как кристально чистого человека, но потом я стала думать, что может быть кто-то прикрылся нашим именем. В общем, я как и Лидия, до последнего оставляла пути к отступлению.
Я приношу свои личные извинения тем, тко пострадал от действий мошенницы. Формально вины волонтеров нет, т.к. согласно правилам мы не требуем документов при сборе продуктов, одежды. Но нам просто в голову не могло прийти, что на этом тоже можно наживаться.
Однозначно могу сказать, что это повлияет на создание и ведение таких тем.
И еще я прекрасно пойму тех, кто принял решение больше помощь не оказывать.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 23:44:19 от Вика »

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Тольятти/Морозова
Мне, честно говоря, кажется, что если б девушка честно сказала - нужны вещи или детское питание или еще что-то - народ с форума б просто так помог!!!!! Ан нет же, некоторым людям не живется спокойно, им приключения подавай  :bn: А потом кому-то на самом деле понадобится помощь, а народ не отзовется, помня о мошеннице...
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Да, мы тоже это обсуждали, что попроси ты помощь под своим именем, просто напиши правду, все равно помогут. Поэтому и не ставили темы эти на жесткий контроль. Тем более сколько тем про Отдам бесплатно, Приму в дар.
Не понимаю.

А вообще спасибо Лидии, что все-таки решила проверить, не поверила сразу, что волонтеры злые/плохие, документы из рук вырывали, олпеку натравили.

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • на форуме с 06/03/2013
Вы правильно поступили что рассказали девочке!вам извиняться не зачем.Вины вашей не вижу.думаю тот кто что то отдавал и помогал не жалко то что отдавали.обидно что как это правильно объяснить отдали не хорошему человеку врущему человеку.Если бы она написала что так и так родила работает мама денег не хватает да без проблем забирай и люди бы помогли!вопрос только один который интересен кто она такая.

Онлайн Димкина

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Девочки, так я поняла, что тема с вещами просто детский лепет по сравнению с этим:
Возвращаясь к посту про Марго Ковалеву http://vk.com/valkiriya666 которая уже упоминалась в посте от 4 марта. Сегодня она обнаружена в группе: http://vk.com/club54609040 Собирает деньги на больного раком ребенка ни много ни мало,а 2 804 800 РУБЛЕЙ, на те же реквизиты, что и на крашеную кошку. Добавлены, правда, вэбмани. Здесь в обсуждениях: http://vk.com/catpes?w=wall-18757357_41783%2Fall выложены скрины с КТ, где видно, что фото КТ она украла со странички умершего уже мальчика: http://vk.com/club34188441 оттуда же взяла и описание болезни. Вот такая кормящая мамочка(((
Это с того же зоосайта. Теперь всё больше убеждаюсь, что это может быть правдой. А тут речь уже о серьёзных деньгах и мошенничестве с документами.
Если человеку это раз сошло с рук, то, похоже, вошла во вкус. Такого наглого вранья я ещё не встречала. И увы, что-то мне подсказывает, не остановится она на этом, где-нить ещё всплывёт(... Жажда лёгкой наживы.
Мерзко.

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • на форуме с 06/03/2013
Девочки, так я поняла, что тема с вещами просто детский лепет по сравнению с этим:Это с того же зоосайта. Теперь всё больше убеждаюсь, что это может быть правдой. А тут речь уже о серьёзных деньгах и мошенничестве с документами.
Если человеку это раз сошло с рук, то, похоже, вошла во вкус. Такого наглого вранья я ещё не встречала. И увы, что-то мне подсказывает, не остановится она на этом, где-нить ещё всплывёт(... Жажда лёгкой наживы.
Мерзко.
я думаю что это мошенничество в крупных размерах.раз есть данные получателя то те люди кого она обманула на охрененную сумму могут обращаться с заявлением.т к это статья.поправьте если не права

Оффлайн lekusya

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
Я не юрист, но мне думалось, что и вы, и однажды, и Лидия можете написать заявления. Ее малышку жалко, но Марго и не посадят, скорее всего, но хотя бы дадут понять, что её действия не останутся безнаказанными. Наглость Марго настолько поражает, что уже думается, а здорова ли психически эта девица? Может она шизофреник?

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Я не юрист, но мне думалось, что и вы, и однажды, и Лидия можете написать заявления. Ее малышку жалко, но Марго и не посадят, скорее всего, но хотя бы дадут понять, что её действия не останутся безнаказанными. Наглость Марго настолько поражает, что уже думается, а здорова ли психически эта девица? Может она шизофреник?

Светить свой айпишник может только человек, искренне любящий внимание и адресные овации)))

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • на форуме с 06/03/2013
я сама давала объявление в тем отдам.и остальное отдала добровольно т к жалко было.за это не привлечешь а вот где она людей на деньги кинула вот там и должны задуматься о заявлении.а то что мы вещи отдали а кто то помогал питанием и подгузниками это была личная инициатива помочь только помочь девочке у которой беда.и я кстати думаю что зоосайт это ее не первая афера.думаю до этого что то еще было просто мы не знаем.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK