Автор Тема: Нужна одежда женская 44-46р-ра и все для детей от 2 месяцев  (Прочитано 66316 раз)

Оффлайн Зингер

• Гуру
  • Надежда, на "ты"
  • на форуме с 23/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
А в свидетельстве о рождении погибший отец вписан?

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Но Юля все узнала, что надо? Просто есть возможность попросить работника соцзащиты о консультации.

Оффлайн Зингер

• Гуру
  • Надежда, на "ты"
  • на форуме с 23/02/2013
Если что, я о свидетельстве о рождении не из праздного любопытства интересуюсь. Если отец вписан, то на ребенка надо оформить пенсию по случаю потери кормильца, если она еще не оформлена. А если мама не работает (не в декрете, а именно не работает нигде), то мама тоже имеет право на такую пенсию (при условии, что брак зарегистрирован)

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
Если что, я о свидетельстве о рождении не из праздного любопытства интересуюсь. Если отец вписан, то на ребенка надо оформить пенсию по случаю потери кормильца, если она еще не оформлена. А если мама не работает (не в декрете, а именно не работает нигде), то мама тоже имеет право на такую пенсию (при условии, что брак зарегистрирован)
Отец вписан.Вся пенсия и Юлина и малышки уходит на уплату ипотеки и квартплаты.Иначе они останутся на улице

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
Но Юля все узнала, что надо? Просто есть возможность попросить работника соцзащиты о консультации.
Она пришла в соббес.Ей сказали-положено пособие кормящей матери,детские и за молочную кухню.И дали длинющий перечень документов

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
Она пришла в соббес.Ей сказали-положено пособие кормящей матери,детские и за молочную кухню.И дали длинющий перечень документов
Пусть еще субсидию на оплату коммунальных услуг за одно оформит. В первом посте список документов.http://forum.taganrogmama.ru/index.php?topic=100.0 Еще момент когда ипотеку оформляют обычно заставляют страховки разные делать. Попробуйте в страховую позвонить может там какие-то деньги должны отдать.
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
Пусть еще субсидию на оплату коммунальных услуг за одно оформит. В первом посте список документов.http://forum.taganrogmama.ru/index.php?topic=100.0 Еще момент когда ипотеку оформляют обычно заставляют страховки разные делать. Попробуйте в страховую позвонить может там какие-то деньги должны отдать.
Субсидии на коммунальные в новом построенном доме первые 5 лет нет(.На счет страховой компании-застрахованное лицо-з-д им.Бериева.Страховая компания находится в Австралии.Выплачивают страховку через 10 лет самому заводу(завод на этом и наживается).А на заводе в свою очередь говорят "скажите спасибо за то,что выплачиваете 70%,а не всю стоимость квартиры"

Оффлайн Matroskina

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: Тольятти/Морозова
Девочки огромное спасибо за помощь и отзывчивость. В данный момент нужна помощь вещами 46 размера.Желательно на зиму.Постельным бельем и одежкой для малышки.Мы с девочками вконтакте скинулись и подарили стиральную машинку.Если у кого есть возможность помочь детским порошком-помощь приветствуется.Так же приветствуется помощь продуктами для Юли.
А как насчет зимней-осенней обуви? Если нужна-скажите какой размер, может что поищем?
Я -  мама доченьки, сыночка и еще доченьки)))

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
А как насчет зимней-осенней обуви? Если нужна-скажите какой размер, может что поищем?
только хотела про это написать.р-р 39-40.На зиму лучше конечно 40

Оффлайн mama chOlli

• Рекламодатель
  • я Оля, ко мне на "ты"
  • на форуме с 24/02/2013
только хотела про это написать.р-р 39-40.На зиму лучше конечно 40
У меня хорошие сапоги нат.кожа,нат мех есть. Размер 40. Как раз искала,кому отдать можно. :br:

Оффлайн К@спер

• Новичок
  • **
  • Детская одежда: выбираем правильно
  • на форуме с 27/02/2013
девочки,что ещё нужно малышке и маме?
как раз перебираю все вещи

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
девочки,что ещё нужно малышке и маме?
как раз перебираю все вещи
нужно почти все,т.к. у них почти ничего нет(((

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
У меня хорошие сапоги нат.кожа,нат мех есть. Размер 40. Как раз искала,кому отдать можно. :br:
можно тогда адрес или телефон в личку?или я могу Вам написать адрес и телефон Юли и сами завезете)))

Оффлайн Miss Inspiration

• Новичок
  • **
  • Инна
  • на форуме с 12/03/2013
Есть теплая куртка зимняя пуховая на маму размер 44-46 если подойдет буду очень рада, и вещи на малышку тоже найду, как связаться с Юлей?

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
Есть теплая куртка зимняя пуховая на маму размер 44-46 если подойдет буду очень рада, и вещи на малышку тоже найду, как связаться с Юлей?
ответила в лс.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK