Автор Тема: Нужна одежда женская 44-46р-ра и все для детей от 2 месяцев  (Прочитано 66725 раз)

Оффлайн ulia85

• Опытный
  • Я люблю taganrogmama.ru
  • на форуме с 06/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
девочки решила просто в поисковике набрать марго ковалева посмотрите что нашла там она еще беременна http://itdefence.ru/forum/thread1120.html

Оффлайн inga_22

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/03/2013
сумма,конечно,просто охеренная...но если каждый человек кидал по 100-200 рублей как обычно и бывает, то связываться с судом в конце концов себе дороже выйдет...халявщица блин...она,наверное,точно психически невменяемая...за ребенка страшно, с такой мамашей жить...она и у меня дома была. пускай потом блин людей на порог...
Инга, 89897050829

Оффлайн inga_22

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/03/2013
скажи она такое про мою семью и мужа, он бы её уже зарыл
Инга, 89897050829

Оффлайн MamaMama

• Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
Девочки, кидайте в меня тапком, но эта тема изначально вызвало моё подозрение появлением такого количества неравнодушных "новеньких", у нас куча тем с просьбами о помощи, и если там и появлялись новенькие, то редко и с такими словами:"Извините, но я бы хотела поучаствовать, чем я могу помочь?". А тут все общались с Валькирией так, будто знали её 100 лет, почему-то называли Валя. В общем моё мнение, что мы столкнулись не просто с мошенничеством, такие дела в таком количестве, на которые приводились ссылки выше, в одиночку не делаются, мне кажется, что это группа.
Расскажу про один случай, в ОК переписывалась с дамочкой просящей о помощи, создавшей группу, к слову общалась только для того, чтобы узнать её ФИО и заполнить обращение в прокуратура, на лицо было видно мошенничество, потом отыскала маму настоящую , у которой была своя группа по сбору её действительно больной дочери. если коротко, то через 1,5мес. ко мне стали приходить милиция, то с Ростова, то с Таганрога, приходили и из прокуратуры, дело не двигалось, а меня таскали, точнее ко мне приходили домой, но это потому что у меня были грудные дети.  В итоге мне пришло письмо, что в возбуждении уголовного дела отказано по причине...., хотя были скриншоты переписки, был номер карты, и в онлайне даже высветилось имя и инициалы, билайновские счета тоже были.Полное ФИО мне её сказали по телефону, но только предупредили, что привлечь её не за что.
НО!!! там речь была с единичным случаем мошенничества, потом там для привлечения к ответственности надо было доказать, что собиралась та самая большая сумма с которой и начинается уголовное преследование, чтобы это сделать надо было отследить людей из разных городов переводящих по 50-100 руб мошеннице, это очень трудоемко и хлопотно оказалось для полиции, в случае с валькирией дела обстоят по-другому, один из приезжавших из Ростова ко мне полицейских попросил чтобы быстрее он начал заниматься расследованием, писать не на сайт, потому как 1,5 мес спустя только до них дошло моё заявление, а звонить именно ему, что его дела в основном это расследование интернет-мошенничества, оставил мне свой телефон, к сожалению телефон в котором я его сохранила сейчас уже не жилец, знаю что он начальник этой службы и зовут его Андрей.

Оффлайн Ириска

• Активист
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
Вчера нам эту историю рассказала Юля Добрая Фея. Муж сказал что если толпой написать заявление, то меры примут обязательно! И еще что такие дела с интернет мошенничеством сейчас уже проще расследовать, у полиции уже есть опыт. Думаю найти телефон того кто напрямую этим занимается не составит труда.
Девушки все кого обманули, не оставляйте это дело как есть. Человека надо наказать по заслугам. Даже если вы добровольно и от всей души отдавали вещи, а кто-то и деньги, вы отдавали это совсем не тому кто в итоге пользуется, т.е. чистой воды обман!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
А что ей светит за это всё? Вот если бы ребенка не было, можно было бы и думать что-то, а так, ребенка очень жалко.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн inga_22

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/03/2013
самое лучшее,что можно сделать сейчас с этим безобразием, это настоящей юле подать иск за клевету (то,чем вечно всех вокруг запугивала эта образцовая мамаша) и чем быстрее,тем лучше, по горячим следам. свидетелей море. пусть эта дамочка платит компенсацию, хотя это и будет смешная сумма по сравнению с награбленным ...зато судимостью хорошо подпортит судя по всему пока еще кристально чистую  репутацию этой ****,
Инга, 89897050829

Оффлайн inga_22

• Супер-Профи
  • на форуме с 01/03/2013
а мне плевать на ее ребеночка...и знаете почему?? потому что этой ... плевать на всех вокруг!!!как можно делать то,что она творила в контакте???!!! я просто в глубоком шоке...приличные слова закончились. жаль,что из-за её ребеночка её и не посадят. но писать иск надо полюбе 
Инга, 89897050829

Оффлайн Gene

• * Женя *
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
Ужасная вся эта история((.  Больше всего мне грустно за маму,у которой ребеночек умер,а эта собирала деньги на якобы лечение. Представляете,если эта мама узнала про такое.Наживаться на таком горе-это бесчеловечно и мне кажется,что такое не должно остаться безнаказанным.

Оффлайн Ириска

• Активист
  • Ирина
  • на форуме с 23/02/2013
Пардон, вам ребеночка жалко что ее ненормальная мать получит отдачу от своих действий? А не жаль ли вам ребенка который воспитывается в таких условиях и что вероятнее всего ребенок подрастет и станет пособником мамочкиным?

Оффлайн СолодКа

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
самое лучшее,что можно сделать сейчас с этим безобразием, это настоящей юле подать иск за клевету (то,чем вечно всех вокруг запугивала эта образцовая мамаша) и чем быстрее,тем лучше, по горячим следам. свидетелей море. пусть эта дамочка платит компенсацию, хотя это и будет смешная сумма по сравнению с награбленным ...зато судимостью хорошо подпортит судя по всему пока еще кристально чистую  репутацию этой ****,
фамилия не называлась,могут списать на совпадение.
про отданные вещи - отдавалось все добровольно
ден суммы - переводы средств были добровольные. ее карточка светилась где-нибудь?
если отдавали в руки - то это вообще почти недоказуемо. расписок то нет.
подлог документов... опять таки - она ничего не давала...
тут все хорошо было просчитано.
Огромное СПАСИБО сестрам милосердия и волонтерам, которые не забывают про деток, находящихся в больнице

пока ты недовольна своей жизнью - она проходит мимо тебя.

Оффлайн Шелена

• Профессионал
  • на форуме с 23/02/2013
   Оставлять безнаказанным такое тоже нельзя. Ведь эта девушка будет продолжать свою деятельность.
   Может просто сообщить о ее сборах (выложить ссылки) в организацию занимающуюся интернет мошенничеством. А они уже смогут на нее подействовать.

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
Стабильно один гость пасется в теме  :bw:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн лулу

• Любитель
  • на форуме с 25/07/2013
фамилия не называлась,могут списать на совпадение.
про отданные вещи - отдавалось все добровольно
ден суммы - переводы средств были добровольные. ее карточка светилась где-нибудь?
если отдавали в руки - то это вообще почти недоказуемо. расписок то нет.
подлог документов... опять таки - она ничего не давала...
тут все хорошо было просчитано.

это все равно мошенничество. но заявление могут подписывать только те кто, так сказать, пострадал.

а насчет гостя - эт марго и есть 99%. смотрит какие меры собираются предпринимать.

однажды

• Гость
это все равно мошенничество. но заявление могут подписывать только те кто, так сказать, пострадал.

а насчет гостя - эт марго и есть 99%. смотрит какие меры собираются предпринимать.
да ничего она не боится и знает, что ей ничего не будет.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK