Автор Тема: Нужна одежда женская 44-46р-ра и все для детей от 2 месяцев  (Прочитано 68286 раз)

однажды

• Гость
да ничего она не боится и знает, что ей ничего не будет.
а боится видимо мамы, потому как я позвонила а она якобы ни чего не слышно кто звонит и все. больше трубку не снимала и не снимет.

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
уж не знаю, но когда мы звонили в дверь, в квартире было явно какое-то движение, но двери никто не открыл, может и родители в теме.

Оффлайн лулу

• Любитель
  • на форуме с 25/07/2013
ее в психушку надо, - девочка в опасности с такой мамашей. и людей таких хорошо бы в лицо знать, чтоб стороной обходить.

однажды

• Гость
уж не знаю, но когда мы звонили в дверь, в квартире было явно какое-то движение, но двери никто не открыл, может и родители в теме.
опека так называемая пришла. эх. Интересно, а чью комнату она хотела сдать в своей так называемой квартире моему водителю? Вот он как раз таки жаждет с ней пообщаться.

однажды

• Гость
ее в психушку надо, - девочка в опасности с такой мамашей. и людей таких хорошо бы в лицо знать, чтоб стороной обходить.
меня ее шрамы смутили-ну думаю не мое это дело как они получены, а про собак почитала так вообще поняла, что Марго-это капля в море

однажды

• Гость
я когда в первый раз к ней пришла-к почте подошла, у нее железка в ноге была как она сказала, нога перевезяна, она аж накинулась на меня с просьбой с Евочкой посидеть сутки, пока она после наркоза будет отходить. Девочка у нее хорошенькая и меняч насторожил лишь один момент, валькрия писала, как они с мужем ее полуголодную находили-ну не выглядит Ритка на замученную голодом девку. И смутил еще один момент, могу даже лучше из лички выложить
Ну у них вообще крыша поехала.Я написала вчера этим дамочкам,что лучше вместо того чтобы мусолить все Юле лекарствами бы помогли.а одна сегодня пишет Юле смс"сходи в магазине купи хорошую водку и оботри ей ребенка.выздоровит моментально".Я хренею с  них

Оффлайн Tat~yana

• Волонтер
  • на форуме с 01/03/2013
опека так называемая пришла. эх. Интересно, а чью комнату она хотела сдать в своей так называемой квартире моему водителю? Вот он как раз таки жаждет с ней пообщаться.
ты немного не поняла когда мы ещё марго не звонили и не знали, что её нет дома, мы сразу поднялись на этаж и стучали в дверь, и было слышно, что кто-то там есть, но не открывает. вывод - в квартите кто-то был, может родители, но дверь не открыли, можно сделать вывод что возможно они в курсе происходящего. и мы сильно удивились когда она сказала, что положит ребенка и выйдет к нам на улицу, на что Лидия ответила, что она к ней выходила, а ребенок оставался дома - вывод: дома кто-то был, не могла же она ребенка одного оставить. но это лично мои предположения.

однажды

• Гость
ты немного не поняла когда мы ещё марго не звонили и не знали, что её нет дома, мы сразу поднялись на этаж и стучали в дверь, и было слышно, что кто-то там есть, но не открывает. вывод - в квартите кто-то был, может родители, но дверь не открыли, можно сделать вывод что возможно они в курсе происходящего. и мы сильно удивились когда она сказала, что положит ребенка и выйдет к нам на улицу, на что Лидия ответила, что она к ней выходила, а ребенок оставался дома - вывод: дома кто-то был, не могла же она ребенка одного оставить. но это лично мои предположения.
Лидии я тот же вопрос вчера задала-она с мамой живет. мы к ней потом еще 3 раза приезжали и деньги привозили помимо еды, каждый раз она ждала без ребенка, как она говорила, что живет на 8 этаже я лихорадочно представляла, чем малыш занят в этот момент

однажды

• Гость
Нутрилон премиум бегали по всему городу по дешевле искали))))) думаю, вот бедная так тяжело даже детку прокормить. 3 банки на неделю-говорю, ну прокормим как-нибудь.

Оффлайн Мандариновый Рай

• Засыпай, лелея мечту. Просыпайся, имея цель!
  • Активист
  • Марья.
  • на форуме с 24/02/2013
Если обманула бы она меня...... оставила бы я своего ребенка с бабушкой, или еще с кем-то, поехала бы к ней, и стояла, ждала пока эта с**а выйдет с квартиры, ну и прям там начистила бы ей моську! Можно говорить конечно что так не делается, все мы люди разумные и нужно как-то по-другому решать такие проблемы, а нет. По-другому не решить, никто ничего не докажет. Правильно девочки писали, что никто с нее расписок не брал, и все добровольно отдавал. А потом еще скажет, что это ВЫ с ума сошли, и придумали какую-то Юлю.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Предыдущий ник -ManDa~Rinka

Оффлайн ИнSmile

• = Инна =
  • Главный модератор
  • =Инна=
  • на форуме с 16/02/2013
Девочки, по-моему, все главное уже написано. Все, кто хотели выразить свое негодование - высказались. Надеюсь, ни у кого не осталось сомнений в истинном положении вещей. В Правила по открытию новых тем в волонтерском разделе в ближайшее время будут внесены изменения. Приносим свои извинения всем добрым сердцам, кто невольно пострадал от действий мошенницы. На этом тема закрывается и может быть открыта только в случае появления какой-то важной информации. :ax:
То, что я должна, записано в налоговом кодексе. Все, что не должна — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение... (c)

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Лидии я тот же вопрос вчера задала-она с мамой живет. мы к ней потом еще 3 раза приезжали и деньги привозили помимо еды, каждый раз она ждала без ребенка, как она говорила, что живет на 8 этаже я лихорадочно представляла, чем малыш занят в этот момент

Передавать деньги кризисным семьям запрещено правилами. Давайте сами не подставляться в первую очередь.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK