Автор Тема: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.  (Прочитано 578651 раз)

Огонёк и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.
« Ответ #2835 : 08 Июля 2019, 21:47:27 »
Девочки, я что в старой Астории не была,что в новой. Может перепутала чего... Просто помнилось,что читала отрицательный отзыв, по-моему о Новогоднем банкете, но может путаю что

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Онлайн Мамаwка в кеdах

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2836 : 09 Июля 2019, 09:34:01 »
Девочки, я что в старой Астории не была,что в новой. Может перепутала чего... Просто помнилось,что читала отрицательный отзыв, по-моему о Новогоднем банкете, но может путаю что
У нас как-то в Астории был новогодний корпоратив. Больше туда не хотелось. Зал небольшой,набили так, что реально весь вечер все двигались бочком, не говоря уже о потанцевать. Играл какой-то типа джаз-бенд, я тоже не оценила. Хотелось потанцевать, а под то это было просто невозможно произвести сее действо. Кухня мне тоже не понравилась. Все размазано по тарелкам было до безобразия. В общем я тот "праздник" запомнила. Может это они конечно для новогодних корпоративов так "постарались", не знаю.

Оффлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #2837 : 09 Июля 2019, 11:37:39 »
Девочки, а где у нас можно пельмешки в горшочке поесть?  :ah:

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2838 : 11 Июля 2019, 00:04:29 »
Очень расстроила сегодня Терраса в Мармеладе. Любим там маленькую Марселини, постоянно стоила 163 рубля ( примерно так стоили все маленькие)после НГ повысили цены, стала 188 рублей. Не более месяца назад покупали за 188 рублей. А сегодня цена удивила  :be: Сохранился старый каталог их. Цены повысили прям прилично, причём граммы в некоторых изделиях понизили  :dcng: А учитывая то, что граммы и так не всегда соответствовали заявленному , то стало совсем грустно. ( был инцидент с Террассой при заказе домой огромной пиццы граммы расходились прилично , мы взвесили ради интереса. Были принесены извинения с их стороны и какие то бонусы нам дали).И стали делать на толстом тесте ещё , кроме тонкого ( на выбор).Вот цена на бургеры совсем стала высокая, на уровне ресторанов Ростова даже , при  полном отсутствии обслуживания ( имею ввиду официантов). Вообщем, все с ними понятно  :bored: Просто констатирую факт (((.

Оффлайн ОльгаЖ

• Супер-Профи
  • на форуме с 06/10/2015
    YearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #2839 : 11 Июля 2019, 00:30:18 »
Да, цены  :ai:... При том, что в последнее время с качеством были проблемы, я для себя вывод слелала однозначный.
Этот день и есть жизнь

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #2840 : 11 Июля 2019, 06:48:38 »
 Вообще всё очень подорожало (я не только про кафе,но и про магазины). Я в Магните покупаю привычные продукты по одному и тому же списку практически. Если раньше средний чек был рублей 800р, то сейчас он минимум 1200р. При том,что какие-то товары беру по акции.  По кафе мы не ходим особо. Очень редко выбираемся и я быстро забываю конкретные цены.
Старое меню я не видела,но мне кажется,средние цены на пиццу :bn:. В Додо примерно так же. Я не думаю, что администрация искусственно завысила цены. Я работала когда-то официанткой. Помню, что цена на блюдо берётся не из головы. Наверное и себестоимость продуктов поднялась. То,что с весом блюда в меню и на выходе расхождения-да. Это бывает. Расчет  на то,что заказчик не будет проверять и не у каждого есть весы)). А бургеры эти как едят? :ai:
 Оля, было бы чему расстраиваться))). Это знак, что надо начинать худеть к Новому Году :agv:.

« Последнее редактирование: 11 Июля 2019, 07:22:28 от Frozen »

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2841 : 11 Июля 2019, 07:46:24 »
Прошлым летом отдыхали в террасе после прогулки в парке.
Бургер стоил 240 рублей
Но мы тоже не часто ходим по кафешкам.
И да, очень все подорожало :(
Я еще слышала,что летом вводится какая-то маркировка на одежду и обувь, типа акциза, и теперь дешевой лбуви и одежды не будет

Оффлайн Akwata

• Опытный
  • Мария
  • на форуме с 05/04/2013
« Ответ #2842 : 11 Июля 2019, 08:29:46 »

И как есть этот супербиг?  :ai: :agv:  Представить даже сложно. 6 котлет входит.  :dcng:  Интересно, как часто заказывают эту башню?

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2843 : 11 Июля 2019, 09:03:52 »
Вообще всё очень подорожало (я не только про кафе,но и про магазины). Я в Магните покупаю привычные продукты по одному и тому же списку практически. Если раньше средний чек был рублей 800р, то сейчас он минимум 1200р. При том,что какие-то товары беру по акции.  По кафе мы не ходим особо. Очень редко выбираемся и я быстро забываю конкретные цены.
Старое меню я не видела,но мне кажется,средние цены на пиццу :bn:. В Додо примерно так же. Я не думаю, что администрация искусственно завысила цены. Я работала когда-то официанткой. Помню, что цена на блюдо берётся не из головы. Наверное и себестоимость продуктов поднялась. То,что с весом блюда в меню и на выходе расхождения-да. Это бывает. Расчет  на то,что заказчик не будет проверять и не у каждого есть весы)). А бургеры эти как едят? :ai:
 Оля, было бы чему расстраиваться))). Это знак, что надо начинать худеть к Новому Году :agv:.

Старое меню уже ты увидела))). Теперь да, цены средние по городу. А мне кажется, что возможно и искусственно повысили :bs: Не думаю, что работали в убыток долгое время, а тут раз таакой скачок. А бургеры мы не едим))). Сын старший бургеры ест, но не в Террасе и по ценам Ростова он мне сказал.А худеть надо, конечно  :agv: Но мы тоже не часто по кафе ходим, я ж пишу последний раз около месяца назад были)))

И как есть этот супербиг?  :ai: :agv:  Представить даже сложно. 6 котлет входит.  :dcng:  Интересно, как часто заказывают эту башню?

Вот не знаю  :ap: :agv: Мы не ели)))

Оффлайн Helga

• Я Ольга,ко мне на ты
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2844 : 11 Июля 2019, 09:21:41 »
Прошлым летом отдыхали в террасе после прогулки в парке.
Бургер стоил 240 рублей
Но мы тоже не часто ходим по кафешкам.
И да, очень все подорожало :(
Я еще слышала,что летом вводится какая-то маркировка на одежду и обувь, типа акциза, и теперь дешевой лбуви и одежды не будет
По бургерам большой выбор , даже и за 199 есть цена сейчас ( Чизбургер), но в среднем цена начинается с 300 рублей. Про обувь я тоже слышала , что будут марикировать её по особенному , чтоб ограничить ввоз незаконный. Про одежду не слышала .  :bn:

Онлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #2845 : 11 Июля 2019, 09:34:32 »
Ой, я что-то не обратила внимание,что там рядом два одинаковых меню с разными ценами. Открыла одну фото с бургером,и одну с пиццей.

Оффлайн Брюнетка

• Рекламодатель
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #2846 : 12 Июля 2019, 10:45:23 »

ага. я вот за молоком пошла в магазинчик рядом с домом. молоко в пакете 55 руб, в бутылке 80.
а вроде недавно брала молоко по моему рублей 30 стоило, а в бутылке 50

Оффлайн Leontiska

• Рекламодатель
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    • Мой рукодельный блог
« Ответ #2847 : 12 Июля 2019, 12:48:37 »
ага. я вот за молоком пошла в магазинчик рядом с домом. молоко в пакете 55 руб, в бутылке 80.
а вроде недавно брала молоко по моему рублей 30 стоило, а в бутылке 50
да, сейчас в бутылке за 55 берешь и радуешься, что по акции урвал

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK