Автор Тема: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.  (Прочитано 522459 раз)

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Re: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.
« Ответ #2490 : 28 Сентября 2018, 12:17:10 »
А я вот вообще даже смотреть на них не могу) были на ДР в Тянь Шани, давно, там на первое подавали суп с морепродуктами, это было похоже на человеческие уши и другие кхм части тела. Так и не попробовала,хотя остальное было огого какое вкусное.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #2491 : 28 Сентября 2018, 12:23:39 »
Это всё на любителя,конечно. Я тоже не горю желанием даже пробовать устриц,улиток,лягушек и пр.,т.к.у меня они вообще не вызывают аппетита.
 Как-то смотрела сюжет про иностранцев,которым предлагали наш борщ,селёдку и пельмени. Не все это ели с удовольствием))). Кто-то вообще скривился и даже не пробовал.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2492 : 28 Сентября 2018, 12:26:13 »
Наша англичанка из радика некоторое время жила в Париже)) приучила и к борщу, и к оливье, хотя сначала они ужасались, как можно столько ингредиентов в одно блюдо класть, у них же луковый суп- ведро воды,ведро лука (как она нам прокомментировала). Так что да, все на любителя)

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
« Ответ #2493 : 28 Сентября 2018, 12:32:17 »
Это всё на любителя,конечно. Я тоже не горю желанием даже пробовать устриц,улиток,лягушек и пр.,т.к.у меня они вообще не вызывают аппетита.
 Как-то смотрела сюжет про иностранцев,которым предлагали наш борщ,селёдку и пельмени. Не все это ели с удовольствием))). Кто-то вообще скривился и даже не пробовал.
ну пельмени-то уж точно во всех кухнях есть.
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2494 : 28 Сентября 2018, 12:38:48 »
я наоборот экзотику люблю. не буду даже писать что я пробовала в тайланде))) лягушек и улиток много раз ела. без морепродуктов жить не могу, очень рада что есть Дикая устрица

Оффлайн САленКа

• Волшебница на детский праздник.
  • Рекламодатель
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Новая Набережная
« Ответ #2495 : 28 Сентября 2018, 22:21:45 »
Спасибо девчонки. Будем теперь выбирать. Если еще кините варианты буду благодарна.
Варвацы, Извольте, РеМи.
Волшебница на День Рождения ребенка. Не аниматор.
    89185067036
Проект от "Солёного Попугая" :prelest:
Фото  видео http://taganrogmama.ru/index.php?topic=12891.new#new

Оффлайн MamaJenet

• Пользователь
  • на форуме с 25/06/2015
    YearsYearsYears
  • Район: Западный
« Ответ #2496 : 12 Октября 2018, 15:27:00 »
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, хорошее кафе для празднования юбилея человек на 10. ;)

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Электроника
« Ответ #2497 : 12 Октября 2018, 15:31:30 »
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, хорошее кафе для празднования юбилея человек на 10. ;)

Ресторан альбатрос

Оффлайн oksi

• Любитель
  • 928-181-2466
  • на форуме с 12/02/2015
    YearsYearsYears
« Ответ #2498 : 12 Октября 2018, 17:04:12 »
Хорошая кухня на набережной в Калипсо Но там уже наверно холодно

Оффлайн Arabica

• Профессионал
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #2499 : 16 Октября 2018, 12:52:01 »
НЕГАТИВНЕЙШИЙ отзыв на ресторан Сицилия.
Я конечно, 150 раз читала на форуме негативные отзывы, но моя мама решила все-таки отмечать юбилей моего дедушки в этом ресторане. Юбилей (90 лет, на минуточку) испорчен(((. Начнем с того, что заказывали заранее, 150 раз обсуждали, что человек пожилой и гостей много таких же, посадите в отдельный зал. Вроде как отдельный зал забронирован (хотя по факту, он был свободен), мы посадим вас у стены в общем зале, там уютно, никто мешать не будет…вот тут, перенесем стелажик, вот тут отгородим. Стелажики, ессно никто не перенес, но это как оказалось мелочи, о том, что в большом зале параллельно с нашим юбилеем будет идти мероприятие Мэри кей и 2 часа они дурниной будут орать на весь зал, рекламируя свою продукцию, хваля своих лидеров, про это администратор умолчала, видимо решила, что нам эта программа понравится и мы дополнительно развлечемся. Гости за столом, развернуться и уйти варианта нет, пожилые люди сидят в шоке…2 часа мы тупо едим и молчим, потому как переорать эту вакханалию невозможно. 
Про еду все тоже самое, что много раз писали, подается частями, хотя мама мне сказала, что она оговаривала время - когда подавать салаты, когда горячее, в итоге, горячее принесли холодное, салаты носили частями, на одну часть стола принесли, на другую – минут через 20.
Чаепитие – это отдельная песня, начнем с того, что торт можно принести свой, мы принесли. «Мы вам подадим торт к чаепитию». Ок, подают…вот как он был упакован, принесен в пакете, так нам его мальчик и принес. И видимо ждал благодарностей, что еще и нож принес. Стоит мама, не знает куда этот пакет присунуть, куда упаковку от торта, режет, ну ресторан же, че…На мое возмущение, что за сервис, мальчик вытаращил глаза, типа че не так…При этом, честно, забодал своими – ну как вам, салатик, вам все нравится? Моя тетка не выдержала на 150 вопрос и ответила: «Салатик – ужасный, организация безобразная, а вы видимо слеповаты и не умны, если еще все время вопросы свои дежурные задаете».
Чай приносили также как салаты, на одну часть стола принесли, на вторую через 20 минут, фруктовый чай требовал дополнительной подготовки, обычный они 30 минут готовили, фруктовый вообще не знаю сколько…
Тарелки убирались после жесткого напоминания, что мы вообще-то в ресторане и неплохо бы тарелки поменять. Но это неудивительно. Официант обслуживал не только наш стол на 20 человек, но еще столов 5 около нас.
Итог – мама, ответственная за организацию, расстроенная и с давлением, дедушка-юбиляр вышел со словами, что хуже ресторана он еще не видел. Я с ним полностью согласна. Больше я в Сицилию принцпиально не ногой!
Вопрос даже не в кухне, это очень индивидуально. Вопрос в безобразной организации, в неуважительном отношении к клиентам, они так недоумевали, че мы недовольны и что им отменять было мероприятие другое? Вы могли предупредить человека, который делал у вас заказ, ведь было понятно, что человек старается и хочет угодить другому, очень пожилому человеку, сделать все красиво и приятно для юбиляра и гостей? Но нет, че ж терять заказ на 20 человек, ниче, потерпят, куда им деваться, предоплата внесена, гости в зале, куда уходить то такой толпой в субботний вечер???
Вообщем, возмущению моему нет предела. Очень жалею, что мама не посоветовалась, ехала заказывать Сан Ремо, потом решили заехать в Сицилию и их там уговорили, она как то молниеносно приняла решение, заказала, оплатила и по факту рассказала(((
С дня рождения прошло 2 дня, а они все это пережить не могут, очень им обидно, разболелись.

Оффлайн Людмила161

• Гуру
  • на форуме с 11/07/2013
« Ответ #2500 : 16 Октября 2018, 13:17:30 »
НЕГАТИВНЕЙШИЙ отзыв на ресторан Сицилия.
Я конечно, 150 раз читала на форуме негативные отзывы, но моя мама решила все-таки отмечать юбилей моего дедушки в этом ресторане. Юбилей (90 лет, на минуточку) испорчен(((. Начнем с того, что заказывали заранее, 150 раз обсуждали, что человек пожилой и гостей много таких же, посадите в отдельный зал. Вроде как отдельный зал забронирован (хотя по факту, он был свободен), мы посадим вас у стены в общем зале, там уютно, никто мешать не будет…вот тут, перенесем стелажик, вот тут отгородим. Стелажики, ессно никто не перенес, но это как оказалось мелочи, о том, что в большом зале параллельно с нашим юбилеем будет идти мероприятие Мэри кей и 2 часа они дурниной будут орать на весь зал, рекламируя свою продукцию, хваля своих лидеров, про это администратор умолчала, видимо решила, что нам эта программа понравится и мы дополнительно развлечемся. Гости за столом, развернуться и уйти варианта нет, пожилые люди сидят в шоке…2 часа мы тупо едим и молчим, потому как переорать эту вакханалию невозможно. 
Про еду все тоже самое, что много раз писали, подается частями, хотя мама мне сказала, что она оговаривала время - когда подавать салаты, когда горячее, в итоге, горячее принесли холодное, салаты носили частями, на одну часть стола принесли, на другую – минут через 20.
Чаепитие – это отдельная песня, начнем с того, что торт можно принести свой, мы принесли. «Мы вам подадим торт к чаепитию». Ок, подают…вот как он был упакован, принесен в пакете, так нам его мальчик и принес. И видимо ждал благодарностей, что еще и нож принес. Стоит мама, не знает куда этот пакет присунуть, куда упаковку от торта, режет, ну ресторан же, че…На мое возмущение, что за сервис, мальчик вытаращил глаза, типа че не так…При этом, честно, забодал своими – ну как вам, салатик, вам все нравится? Моя тетка не выдержала на 150 вопрос и ответила: «Салатик – ужасный, организация безобразная, а вы видимо слеповаты и не умны, если еще все время вопросы свои дежурные задаете».
Чай приносили также как салаты, на одну часть стола принесли, на вторую через 20 минут, фруктовый чай требовал дополнительной подготовки, обычный они 30 минут готовили, фруктовый вообще не знаю сколько…
Тарелки убирались после жесткого напоминания, что мы вообще-то в ресторане и неплохо бы тарелки поменять. Но это неудивительно. Официант обслуживал не только наш стол на 20 человек, но еще столов 5 около нас.
Итог – мама, ответственная за организацию, расстроенная и с давлением, дедушка-юбиляр вышел со словами, что хуже ресторана он еще не видел. Я с ним полностью согласна. Больше я в Сицилию принцпиально не ногой!
Вопрос даже не в кухне, это очень индивидуально. Вопрос в безобразной организации, в неуважительном отношении к клиентам, они так недоумевали, че мы недовольны и что им отменять было мероприятие другое? Вы могли предупредить человека, который делал у вас заказ, ведь было понятно, что человек старается и хочет угодить другому, очень пожилому человеку, сделать все красиво и приятно для юбиляра и гостей? Но нет, че ж терять заказ на 20 человек, ниче, потерпят, куда им деваться, предоплата внесена, гости в зале, куда уходить то такой толпой в субботний вечер???
Вообщем, возмущению моему нет предела. Очень жалею, что мама не посоветовалась, ехала заказывать Сан Ремо, потом решили заехать в Сицилию и их там уговорили, она как то молниеносно приняла решение, заказала, оплатила и по факту рассказала(((
С дня рождения прошло 2 дня, а они все это пережить не могут, очень им обидно, разболелись.
мы были семьей когда они только открылись и их хвалили, я тоже сама понесла посуду на барную стойку когда мы погрязли в пустой посуде, уже пишут ни один плохой отзыв, неужели администрация ничего не замечает. Хотя да, это их "как вам все понравилось" видать коронное чему учат при приеме на работу
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение! Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить ГРЯЗЬ из человека.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2501 : 16 Октября 2018, 13:43:18 »
Не берите в голову, здоровья и долгих лет юбиляру. Чтоб вы не переживали, в Сан-Ремо тоже много плохих отзывов.
Хотя Сицилия конечно ужас.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2502 : 16 Октября 2018, 13:44:15 »
мы были семьей когда они только открылись и их хвалили, я тоже сама понесла посуду на барную стойку когда мы погрязли в пустой посуде, уже пишут ни один плохой отзыв, неужели администрация ничего не замечает. Хотя да, это их "как вам все понравилось" видать коронное чему учат при приеме на работу
Несмотря на плохие отзывы все равно люди туда идут. Пока идут, они ничего менять не будут,деньги не пахнут

Оффлайн svetgik

• Рекламодатель
  • Светка-пипетка я )))
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #2503 : 16 Октября 2018, 13:59:10 »
Дело здесь,действительно,в организационной работе персонала.Если администратор или управляющий(не знаю как он(а) у них зовется) заведения не контролирует,то и официантам по фигу! Я официантом-администратором проработала 5лет и спасибо моему первому работодателю,который толкнул в эту сферу и научил любить ее и любить каждого клиента,каким бы он ни был.А доходило до того,что мы штрафы получали,если клиент,вставая из-за своего стола,стулом толкнул соседний стул и сидящего на нем человека!нужно любить клиентов и устраивать им зону комфорта,чтобы они хотели и еще и еще приходить в заведение,чтобы было чисто,уютно,а главное вкусно,пусть и не очень дешево! не умеют просто некоторые работодатели персонал обучать и заставлять работать!понаоткрывают кучу заведений,а толковых сотрудников не научились набирать.берут количеством и лишь бы побольше денег выгрести за банкеты и корпоративы! печально,что так вышло... много тоже про Сицилию слышала негативного.
СРОЧНО! Требуется 1-2х комнатная квартира для съема на длительный срок,с мебелью.Рассмотрим любой район города.Не агентство.

Света 8*908*506*27*74   :girl_pinkglassesf:
Сыночек Арсюша 9,5 лет

Оффлайн Arabica

• Профессионал
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #2504 : 16 Октября 2018, 14:05:17 »
Несмотря на плохие отзывы все равно люди туда идут. Пока идут, они ничего менять не будут,деньги не пахнут
Да, зал был заполнен на 80%, и постоянно заходили люди. Я удивилась...кухня там, мягко скажем, не очень тоже. Я туда даже просто на ни к чему не обязывающий перекус не зайду.
И забыла написать, за столом дети были, им отдельно заказали еду (котлетки, картошку), обговаривая, что это детские блюда...надо говорить, что все было безбожно острое и холодное, поставлено на стол явно задолго до нашего прихода.
Меня с трудом успокоит, что в Сан Ремо тоже не очень, хотя бы потому, что я лично Сан Ремо тоже не люблю, но там по крайней мере, было бы тихо и я бы не узнала о способах построения бизнесс групп Мэри кей и системе их поощрения...вот честно, если бы не это совмещение 2 несовместимых мероприятий из-за жадности администратора, я бы на все закрыла глаза и сказала бы (самой себе), ну я и так знала, что Сицилия плохой ресторан...Просто надо было видеть глаза деда, когда он не слышит своих друзей, родственников за столом, не в силу возраста, а в силу безумного ора вокруг, когда стало понятно, что пожилым гостям, в принципе некомфортно в таком крике, у меня у самой начала болеть голова...ну вот реально...на такие мероприятия они в принципе должны либо вообще закрыть зал, либо пускать только гостей, которые зашли спонтанно и видят на что они подписываются, заходя в зал...Очень много людей, заходили, видели что идет мероприятие и выходили. Т.е. они теряли клиентов таким образом. Вот они и посадили радостно банкет, план точно выполнили(((((

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK