Автор Тема: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.  (Прочитано 578245 раз)

Оффлайн Дважды мама

• Гуру
  • Ирина
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.
« Ответ #120 : 15 Ноября 2013, 15:29:10 »
Забронировала я место для празднования др в "Наутилусе", сегодня решили пообедать там семьёй...в принципе бизнес-ланч вполне неплохой. Но! Пюре принесли застывшим, и "Тушеная говядина с перцем болгарским" в заявленном весе 150гр была далеко не такого веса...там малюсенькие 4 полосочки говядины и ложка подливы, наверное грамм 60-70 от силы...а отдала я за одну эту говядину 90р.....и вот меня теперь терзают сомнения: не будут ли такие же мизирные блюда на др? цены там как и в других ресторанах, и выйдет мне что гости либо голодные будут, либо на каждого по 2 тыс надо заказать меню....
Девочки кто там гулял? оставьте отзыв  :ah:

п.с. аванс не оставляла, могу и передумать.
Дочь Виктория 02.08.06
Сын Вадим 15.10.10

Оффлайн Дважды мама

• Гуру
  • Ирина
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #121 : 15 Ноября 2013, 15:31:40 »
извиняюсь, изначально название перепутала...вверху о Причале писали, он в голову въелся :)
Дочь Виктория 02.08.06
Сын Вадим 15.10.10

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #122 : 21 Ноября 2013, 09:58:02 »
Девочки,помню кто-то говорил,что Белый кот лучше,чем Фрекен...
Зашли мы вчера в белый кот.Тишина гробовая.Музыки даже тихой не было.Меню скудное до нельзя.И из него части не было.Кроме нас никого не было.Я заказала один салат,принесли другой с утверждением,что яж этот заказывала.А потом еще спросили "Не пробивать?".
Конечно нет!Я такой не ем.Из десертов был только "От шеф-повара".И еще,типа,ищите сами в меню,с чем там он,но вот он есть))).
В общем такое меню официант мог и выучить сам и не указывать нам искать самим...Первый раз с таким сталкиваюсь.Я в кафе хожу нечасто.Но порой могу и не открывать меню,а именно спросить у официанта,что они могут предложить сами.
 Насчет цен.Недорого.Но не понравилосьтам вообще.
Я не поклонник Фрекен Бок.Но этот белый кот и рядом не стоял.Жалкое подобие.А если захочется такого уюта,то в след раз пойду только в Фрекен бок.Я с детьми туда ходила.И кашку молочную сварят,и стульчик дадут,и игрушки,и карандаши с альбомом.И хозяева там всегда клнтролируют,чтоб все было хорошо.Все свежее.Один раз дочка вцепилась в мягкую игрушку маленькую,они ее подарили)))

Оффлайн Gene

• * Женя *
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #123 : 21 Ноября 2013, 10:20:04 »
Юля,кот не белый,а серый))
У меня дочка на прошлые выходные с подружками заказали столик во Фрекен Бок,по телефону их спросили насколько времени они рассчитывают,Лера сказала 2-3 часа. Когда прошло 45 минут,девочки уже почти все съели,но хотели еще посидеть и растягивали,к ним подошли и попросили освободить столик через 15 минут.Ну они спорить не стали и ушли,а вообще так не делается,тем более интересовались насколько времени им нужен столик.

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #124 : 21 Ноября 2013, 10:21:56 »
У меня дочка на прошлые выходные с подружками заказали столик во Фрекен Бок,по телефону их спросили насколько времени они рассчитывают,Лера сказала 2-3 часа. Когда прошло 45 минут,девочки уже почти все съели,но хотели еще посидеть и растягивали,к ним подошли и попросили освободить столик через 15 минут.Ну они спорить не стали и ушли,а вообще так не делается,тем более интересовались насколько времени им нужен столик.
надо было чай заказать и при каждом подходе официанта просить долить кипятка )))))
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий

Оффлайн Gene

• * Женя *
  • Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #125 : 21 Ноября 2013, 10:26:05 »
Подскажу дочке)).Она любитель с подружками посидеть-поболтать.Их любимое место-Бушон.Они там и уроки сидят учат весь вечер и никто им и слова никогда не сказал.

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #126 : 21 Ноября 2013, 10:37:24 »
:ai:

Оффлайн zhuzhalka

• Клуб беспрививочников
  • Гуру
  • на форуме с 07/03/2013
« Ответ #127 : 21 Ноября 2013, 12:23:49 »
Девочки,помню кто-то говорил,что Белый кот лучше,чем Фрекен...
Зашли мы вчера в белый кот.Тишина гробовая.Музыки даже тихой не было.Меню скудное до нельзя.И из него части не было.Кроме нас никого не было.Я заказала один салат,принесли другой с утверждением,что яж этот заказывала.А потом еще спросили "Не пробивать?".
Конечно нет!Я такой не ем.Из десертов был только "От шеф-повара".И еще,типа,ищите сами в меню,с чем там он,но вот он есть))).
В общем такое меню официант мог и выучить сам и не указывать нам искать самим...Первый раз с таким сталкиваюсь.Я в кафе хожу нечасто.Но порой могу и не открывать меню,а именно спросить у официанта,что они могут предложить сами.
 Насчет цен.Недорого.Но не понравилосьтам вообще.
Я не поклонник Фрекен Бок.Но этот белый кот и рядом не стоял.Жалкое подобие.А если захочется такого уюта,то в след раз пойду только в Фрекен бок.Я с детьми туда ходила.И кашку молочную сварят,и стульчик дадут,и игрушки,и карандаши с альбомом.И хозяева там всегда клнтролируют,чтоб все было хорошо.Все свежее.Один раз дочка вцепилась в мягкую игрушку маленькую,они ее подарили)))

ну да, меню у них не сильно разнообразное.. пельмени-блинчики в основном... но все вкусное и атмосфера приятная, официанты... а в Фрекен бок мне ни еда, ни официанты не понравились
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
« Ответ #128 : 21 Ноября 2013, 13:23:12 »
Про Серого кота  тоже хотела, да забыла написать.
Были в воскресенье ( не в это, недели две назад). На первый взгляд понравилось, люблю я когда много белого в интерьере.
Народу тьма. Нас предупредили, что повар один и все заказы делаются дольше. Но даже с предупреждением вышло уж ооооочень долго.
Блины с картошкой и грибами понравились, а вот с мясом нет.
Пельмени ничего (муж ел): по форме вижу, что домашние. На вкус сказал нормальные  :agv:
А вот с сырниками укосячили конкретно, уж очень не успевали. Но их нам и не пробили.
Морс и коктейль понравился.
Официант, парень, тоже понравился. Очень хотел угодить и постоянно извинялся за задержки. Ему твердую 5+ за работу.

Еще раз вернусь. Т.к. ощущение осталось смазанным... надо утвердиться  :agv:
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
« Ответ #129 : 21 Ноября 2013, 13:24:08 »
Подскажу дочке)).Она любитель с подружками посидеть-поболтать.Их любимое место-Бушон.Они там и уроки сидят учат весь вечер и никто им и слова никогда не сказал.
у Бушона нет такой проходимости, как у Фрекен Бок. Потому и отношение "к посиделкам" разное.
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

однажды

• Гость
« Ответ #130 : 21 Ноября 2013, 13:31:43 »
Про Серого кота  тоже хотела, да забыла написать.
Были в воскресенье ( не в это, недели две назад). На первый взгляд понравилось, люблю я когда много белого в интерьере.
Народу тьма. Нас предупредили, что повар один и все заказы делаются дольше. Но даже с предупреждением вышло уж ооооочень долго.
Блины с картошкой и грибами понравились, а вот с мясом нет.
Пельмени ничего (муж ел): по форме вижу, что домашние. На вкус сказал нормальные  :agv:
А вот с сырниками укосячили конкретно, уж очень не успевали. Но их нам и не пробили.
Морс и коктейль понравился.
Официант, парень, тоже понравился. Очень хотел угодить и постоянно извинялся за задержки. Ему твердую 5+ за работу.

Еще раз вернусь. Т.к. ощущение осталось смазанным... надо утвердиться  :agv:
так они на пАфос как ФБ и не претендуют. И в рот не смотрят, когда ложка ко рту двигается. Мы вновь туда пойдем-люди мы простые нам бы с детками веусно поесть и чтоб не закалебывали и будет нам счастье.

однажды

• Гость
« Ответ #131 : 21 Ноября 2013, 13:38:04 »
Тока сегодня раздумывали куда пойти с 3-мя мамашами и 4-ро детей: выбор пал на Серый кот, ну не в ресторан же детей вести хотя бы днем)))))). Ходим мы вроде как часто с деткой, но вот сказать чтоб с детьми куда -то сходить без напряга и спокойно по сидеть не могу, ну в Тянь шане как-то мы часа 4 сидели-никто не попер нас домой. Наверное просто мы для таких кафе как ФБ не соответствуем :ah:после того как ребенок уронил ложку от настырных взглядов всех официантов, у ребенка комплекс неполноценности стал развиваться. Нафиг, я плачу деньги вот и пусть мне радуются, а не на дверь показывают-вот она культура и уважение. А то приходя в такого плана кафе, чувствую себя совсем неуютно. В этом плане люблю Сан-Ремо и Шоколад.

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #132 : 21 Ноября 2013, 15:38:09 »

Видимо, они не умеют их готовить) Мы забегали с сестрой перекусить, заказали по сырникам, они были ужасны. Пока решили не возвращаться больше)

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #133 : 21 Ноября 2013, 19:11:04 »
М-да. Печалька. Придется в РеМи с ребенком ходить)))))

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #134 : 21 Ноября 2013, 19:20:25 »
а где этот Бушон? никогда не слышала)

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK