Автор Тема: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.  (Прочитано 578226 раз)

Оффлайн kislik

• Профессионал
  • Виктория
  • на форуме с 19/03/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.
« Ответ #525 : 20 Августа 2014, 20:05:19 »
Мне таки вчера позвонил менеджер с Сушивесла, расспросил о случившейся неприятности, извинился за доставленные неудобство и проинструктировал, что на случай, если вам кладут не те роллы, что вы заказывали можно их сфотографировать и предъявлять претензии по фотографии, а также оставил свой контактный телефон.

Оффлайн Дважды мама

• Гуру
  • Ирина
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #526 : 20 Августа 2014, 20:29:03 »
Сами большие любители роллов, перепробовали наверное уже все! так вот недавно с мужем ходили в Якиторию посидеть, мне очень понравился сервис и обстановка, и детская комната есть, и еда вкусная (то что я заказала)...и с собой заказала 1 порцию роллов, так мне огромный пакет принесли, и там помимо роллов еще куча всего: салфетки, соус, зубочистки, влажная салфетка, 2 упаковочки дирола (по 2резинки в упаковке)...вроде всё :) и сами роллы большущие и вкусные...в общем я это заведение ставлю в плюсы.
а еще муж любитель с друзьями в Добром эле пивка попить, тоже недавно посетила с ним, пиво не пью - ничего не скажу, роллы мне у них не понравились, а вот шашлык на 5+! тоже положительные эмоции остались
Дочь Виктория 02.08.06
Сын Вадим 15.10.10

Онлайн svetgik

• Рекламодатель
  • Светка-пипетка я )))
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #527 : 20 Августа 2014, 20:33:33 »
Сами большие любители роллов, перепробовали наверное уже все! так вот недавно с мужем ходили в Якиторию посидеть, мне очень понравился сервис и обстановка, и детская комната есть, и еда вкусная (то что я заказала)...и с собой заказала 1 порцию роллов, так мне огромный пакет принесли, и там помимо роллов еще куча всего: салфетки, соус, зубочистки, влажная салфетка, 2 упаковочки дирола (по 2резинки в упаковке)...вроде всё :) и сами роллы большущие и вкусные...в общем я это заведение ставлю в плюсы.
а еще муж любитель с друзьями в Добром эле пивка попить, тоже недавно посетила с ним, пиво не пью - ничего не скажу, роллы мне у них не понравились, а вот шашлык на 5+! тоже положительные эмоции остались
к Доброму Элю плюсуюсь,была там раза 4,понравилось,только все разы порции были мааасенькие)даже на зуб не попадало)))Шашлык в крайний раз был супер,не смотря на то,что кроме как во Владе больше нигде его не воспринимаю!А Якитория эо где?знакомое название-не припомню :ah:
Света 8*908*506*27*74   :girl_pinkglassesf:
Сыночек Арсюша 10 лет

Оффлайн Мимозка

• Оксана
  • Гуру
  • Сам себе сказочник
  • на форуме с 23/02/2013
    • Одноклассники
« Ответ #528 : 20 Августа 2014, 20:41:05 »
к Доброму Элю плюсуюсь,была там раза 4,понравилось,только все разы порции были мааасенькие)даже на зуб не попадало)))Шашлык в крайний раз был супер,не смотря на то,что кроме как во Владе больше нигде его не воспринимаю!А Якитория эо где?знакомое название-не припомню :ah:
в Таганроге ДЭлем разочаровалась,не вкусно! В Сочи каждую пятницу отдыхали и пицца очень вкусная,и колбаски. В Якитории были пару недель назад, в одиннадцатом часу вечера, я свои роллы ждала 30минут!при том,что зал был пустой.
Ярмарка Тщеславия :sm181: :axcv: :tree: :noviygod-180:

Оффлайн Дважды мама

• Гуру
  • Ирина
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #529 : 20 Августа 2014, 21:16:21 »
в Таганроге ДЭлем разочаровалась,не вкусно! В Сочи каждую пятницу отдыхали и пицца очень вкусная,и колбаски. В Якитории были пару недель назад, в одиннадцатом часу вечера, я свои роллы ждала 30минут!при том,что зал был пустой.

повар наверное уже спал :)

рядом с гостинницей Таганрог
Дочь Виктория 02.08.06
Сын Вадим 15.10.10

Онлайн svetgik

• Рекламодатель
  • Светка-пипетка я )))
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #530 : 20 Августа 2014, 21:24:12 »
сегодня у меня с напарницей выходной-первый за полторы недели(((получили аванс и пошли в Осаку,роллов нелись-роллы там самые вкуснющие на мой взгляд и пиццу умяли большую с индейкой,ооочен все прилично и кайффово!))))олько одно НО!!!мы на улице сидели,там через каждые 3 секунды пшикает какая-то мокрая весчь по всему периметру площадки!пришли с ровными волосами,ушли "бараны"!
Света 8*908*506*27*74   :girl_pinkglassesf:
Сыночек Арсюша 10 лет

Оффлайн Екатериночка

• Активист
  • Катя
  • на форуме с 27/06/2013
  • Район: Дзержинка
« Ответ #531 : 20 Августа 2014, 21:35:34 »
НО!!!мы на улице сидели,там через каждые 3 секунды пшикает какая-то мокрая весчь по всему периметру площадки!пришли с ровными волосами,ушли "бараны"!
а мне наоборот нравится))) свежо))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #532 : 20 Августа 2014, 21:39:06 »
вот хорошо что мы роллы там не рискнули пробовать, было подозрение что вряд ли в пивной будут хорошие роллы. но пиво там мммммммммммммммммммммм

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #533 : 20 Августа 2014, 21:40:56 »
сегодня у меня с напарницей выходной-первый за полторы недели(((получили аванс и пошли в Осаку,роллов нелись-роллы там самые вкуснющие на мой взгляд и пиццу умяли большую с индейкой,ооочен все прилично и кайффово!))))олько одно НО!!!мы на улице сидели,там через каждые 3 секунды пшикает какая-то мокрая весчь по всему периметру площадки!пришли с ровными волосами,ушли "бараны"!
а я то думаю чего мне светка не звонит, вроде как договаривались на сегодня. а она роллы там ест! ню-ню)

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #534 : 20 Августа 2014, 21:42:31 »
Девули, а где вы раков заказывали и по чем, поделитесь плизик? Видела недавно, вы хвастались))

Оффлайн Лаки

• Рекламодатель
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #535 : 20 Августа 2014, 21:44:48 »
Девули, а где вы раков заказывали и по чем, поделитесь плизик? Видела недавно, вы хвастались))
я лично беру всегда в районе марцевского треугольника, там на дому мужик торгует, у них огромные бассейны с раками всех размеров. но давненько уже не ела, у меня единомышленник в этом вопросе только брат но он редко в отпуск приезжает а без компании мне скучно их есть((((((

Оффлайн Екатериночка

• Активист
  • Катя
  • на форуме с 27/06/2013
« Ответ #536 : 20 Августа 2014, 21:45:29 »
я беру на новом вокзале, около старого загса на александровской или в военном городке
на той неделе брала на александровскй, были 280, 380 и 490
взяла по 380 и490 - шикарные
тогда же звонила на н.вокзал - 250, 350, 450
могу дать телефоны на н.вокзале и александровской

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #537 : 20 Августа 2014, 22:01:11 »
я беру на новом вокзале, около старого загса на александровской или в военном городке
на той неделе брала на александровскй, были 280, 380 и 490
взяла по 380 и490 - шикарные
тогда же звонила на н.вокзал - 250, 350, 450
могу дать телефоны на н.вокзале и александровской
дайте пожалуйста телефоны :ax:

Оффлайн Екатериночка

• Активист
  • Катя
  • на форуме с 27/06/2013
« Ответ #538 : 20 Августа 2014, 22:13:33 »
дайте пожалуйста телефоны :ax:

Оффлайн Frozen

• Активист
  • Юля.Ко мне на "ты".
  • на форуме с 19/03/2013
« Ответ #539 : 21 Августа 2014, 08:12:54 »
Мне в МамаПицце понравилось очень.Детское меню,негромкая музыка,игровой уголок.С пятницы по воскресенье там девочка(очень милая) играет с детьми.Мы ходили в субботу и я первый раз за 6 лет посидела спокойно :ap:.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK