Автор Тема: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.  (Прочитано 648383 раз)

Оффлайн Tafi

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Кафе и рестораны нашего города. Отзывы.
« Ответ #2955 : 14 Января 2020, 10:07:27 »
а может наоборот что то камерное тихое и спокойное. не представляю 99 летнего дедушку в марме. его более молодые люди не любят из за шума и количества людей.
Да, наверное, не подойдет (( Даже не с смысле людей вокруг, а в плане неудобства логистики. В любом смысле много придется пройти пешком ((
А в Сицилии мы уже были, придется опять туда.

Оффлайн tayanka

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Н.Вокзал
« Ответ #2956 : 14 Января 2020, 10:42:05 »
Да, наверное, не подойдет (( Даже не с смысле людей вокруг, а в плане неудобства логистики. В любом смысле много придется пройти пешком ((
А в Сицилии мы уже были, придется опять туда.
ещё в осаке есть комната и там спокойно и на 1 этаже

Оффлайн Вика

• Волонтер
  • на форуме с 15/02/2013
« Ответ #2957 : 14 Января 2020, 11:55:30 »
Девочки, посоветуйте кафе, где есть чем заняться детям (9лет и 4 года). Кроме Сицилии и РИСа ничего на ум не приходит.

Осака

Оффлайн Лимонка

• Гуру
  • на форуме с 06/03/2013
« Ответ #2958 : 15 Января 2020, 18:46:03 »
Чехов сад, это тот что на месте кинотеатра Октябрь. Кажется есть игровая, но не точно
А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Оффлайн ОльгаЖ

• Супер-Профи
  • на форуме с 06/10/2015
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #2959 : 26 Января 2020, 17:17:48 »
Вчера ребенок в честь именин захотел тортик. Ну, папа согласился сделать приятное дочке. Не знаю по какой наводке, но они вдвоем с ребенком решили купить птичье молоко с малиной в Красной Шапочке. Никогда там раньше ничего не брали и впредь брать не будем. В итоге, из шести человек никто не смог съесть свой кусочек. Вкус какой-то химический, то ли хлорка, то ли ещё что-то. Одному ребенку нефть почудилась. В общем, сложила я все попробованные кусочки в пакет, а остаток торта в коробке остался. Сегодня муж повез назад. К чести КШ, деньги за торт вернули. Сначала не хотели, попробовали торт и, естественно, сказали, что он вкусный. Но когда муж сказал, что на экспертизу отдаст, то дело и решилось. Вот что такое гадостное  можно было туда впихнуть? Кстати, сказали что продали вчера шесть таких же тортов, но мы единственные вернули. Думаю, дело в том, что мало кто хочет заниматься возвратом.
Этот день и есть жизнь

Оффлайн Дудуся

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #2960 : 26 Января 2020, 17:23:31 »
3 года назад я имела глупость заказать там торт ребенку на ДР ( если полистать- можно даже отзыв найти). За собственные деньги получили подпорченный праздник

Оффлайн Юльконосец

• Активист
  • на форуме с 26/02/2013
« Ответ #2961 : 26 Января 2020, 22:00:55 »
ОльгаЖ, молодцы,что вернули торт и забрали деньги! Чаще всего конечно не хочется ездить, ругаться и трепать себе нервы. Уважаю людей, которые отстаивают свои права!

Приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!(Л.Кэрролл)

Оффлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Центр
« Ответ #2962 : 27 Января 2020, 11:45:50 »
Не про кафе конечно но всё же напишу... В ленте взяла вино акционное, ценник сфотографировала-- слишком уже большая скидка была. Естественно на кассе сумма оказалась иная. Пока меня промурыжили у администратора, изменили полки, все выставили ровненько и ценники поменяли) потом пытались меня выставить идиоткой полной. А я , сказать честно, никогда не разбиралась, просто оставляла товар  и уходила. А тут прям в раж вошла, продолжила  с ними бадаться. У мужа большой опыт в таких делах, ибо много лет работал в этой сфере, надиктовывал мне в телефон законы и что я буду делать и куда пойду и каким образом напишу  :agv: В итоге выставили виноватым работника зала (конечно, а кого еще), при мне показательное выступление произвели, а мне продали вино по той цене, которая была на ценниках. Вот честно...совсем уже поохреневали !

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2963 : 27 Января 2020, 14:49:32 »
Это какая лента?

А за смену ценник ов отвечают сотрудники зала, да

Оффлайн Стройняшка

• Профессионал
  • на форуме с 04/03/2014
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #2964 : 27 Января 2020, 17:39:02 »
Это какая лента?

А за смену ценник ов отвечают сотрудники зала, да
Это была лента на Мариупольском шоссе. Да, конечно работники зала. Я просто не стала вдаваться в подробности, так как тема не та, а мне ну прям горит куда то написать

Оффлайн Вишневый сад

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2965 : 27 Января 2020, 18:16:45 »
напишите мне в личку, число когда это было, пожалуйста
« Последнее редактирование: 27 Января 2020, 18:35:31 от Вишневый сад »

Оффлайн yuleanka

• Активист
  • Юлия
  • на форуме с 26/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #2966 : 17 Февраля 2020, 22:16:14 »
Вчера ребенок в честь именин захотел тортик. Ну, папа согласился сделать приятное дочке. Не знаю по какой наводке, но они вдвоем с ребенком решили купить птичье молоко с малиной в Красной Шапочке. Никогда там раньше ничего не брали и впредь брать не будем. В итоге, из шести человек никто не смог съесть свой кусочек. Вкус какой-то химический, то ли хлорка, то ли ещё что-то. Одному ребенку нефть почудилась. В общем, сложила я все попробованные кусочки в пакет, а остаток торта в коробке остался. Сегодня муж повез назад. К чести КШ, деньги за торт вернули. Сначала не хотели, попробовали торт и, естественно, сказали, что он вкусный. Но когда муж сказал, что на экспертизу отдаст, то дело и решилось. Вот что такое гадостное  можно было туда впихнуть? Кстати, сказали что продали вчера шесть таких же тортов, но мы единственные вернули. Думаю, дело в том, что мало кто хочет заниматься возвратом.
а по какому адресу приобретали торт?

Оффлайн ОльгаЖ

• Супер-Профи
  • на форуме с 06/10/2015
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: РП
« Ответ #2967 : 18 Февраля 2020, 12:31:39 »
По Чехова, возле рынка РП
Этот день и есть жизнь

Оффлайн Medochek

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Простоквашино
« Ответ #2968 : 02 Марта 2020, 13:48:40 »
В субботу отмечали юбилей друга в Парк Асторе. Сказать, что вечер был испорчен-ничего не сказать. Стол был большой, на 25 человек. Что касается еды- достаточно вкусно, тут без претензий. Но обслуживание так себе...именинник постоянно бегал на кухню и просил официантов, чтобы то салфетки поставили, то спиртное выставили, то воду. Но это мелочи. Праздник испортили тем, что администрация решила закрыться раньше времени, не предупредив об этом. Когда заказывали стол, сказали, что работают они до 4 утра, на табличке на двери такой же график. В итоге в 2 часа ночи нам сказали сворачиваться, что они закрываются. На вопрос, почему так рано, вроде бы до 4ех работали,  стали срывать табличку с двери и говорить, что график написан неверно. Когда попросили связаться с директором,  нам предложили спуститься в караоке и закончить отдых там. НО!!!! Внимание! В караоке нельзя было брать с собой ту еду, что наверху и свое спиртное!!!! Мы все должны были оставить или собрать в контейнеры, но не брать в караоке. Гардероб, как оказалось, тоже закрылся еще раньше времени. И наши куртки нам вынесли из подсобного помещения со стороны кухни, не знаю какого, но это тоже немало удивило гостей. Согласитесь, не хотелось бы, чтобы чья-то норковая шубка, например, лежала валом без вешалки где-нибудь в подсобке. В итоге, мы собрались и ушли. Неприятно. Я понимаю, что мы остались единственным столом ( только надо учесть, что в этот день всего было 2 банкета и больше людей не было), что персонал устал,  но изменение распорядка работы должно согласовываться с заказчиками изначально,  во время заказа банкета, а не в процессе его прохождения.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 14:11:02 от Medochek »

Оффлайн Kir_o_gas

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #2969 : 02 Марта 2020, 18:28:55 »
Недавно побывали в заведении с труднопроизносимым названием «ТарЭль»:)) забыла отписаться

Из плюсов: вкусная рулька, огромная порция, трудно осилить даже вдвоём; быстрая подача (рульку принесли минут через 20, хотя мне говорили, что это блюдо только по предзаказу, а по телефону без депозита только забронировали стол, по меню заказ на приняли); хорошее обслуживание

Минусы: не очень уютное подвальное помещение; контингент 50+ (никому не в обиду, но для меня это минус, либо так совпало); цены в меню, на мой взгляд, выше средних.

Повторять желания нет :))

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK