Автор Тема: Про верность  (Прочитано 10538 раз)

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
  • Район: Мариупольское шоссе
Re: Про верность
« Ответ #15 : 19 Октября 2016, 16:14:37 »

Но случилось так, что коллега признался мне, что давно влюблен в меня. Он моложе меня почти на 10 лет. Я посмотрела на него другими глазами, и пропала. Я влюбилась, вышла из депрессии, похудела на 4 кг, стала выглядеть на пару лет моложе.
Я понимаю все это плохо, неправильно. Да, я нарушила все свои принципы: верность, чужой муж, я знакома с его женой, роман на работе....  Муки совести, бессонные ночи....

Я не прошу совета, это просто крик души. Я ушла в отпуск на месяц, чтобы прекратить эти отношения, надеюсь, что у меня хватит сил
Безусловно надо быстрее все прекратить и продолжать жить своей серой скучной жизнью в постоянной депресии......
Каждый раз, когда возникает желание жаловаться на жизнь, вспоминай о том, что на свете существуют люди с аллергией на шерсть и шоколад. А  тебе и котиков можно заводить, и шоколадки кушать, а ты все равно чем-то недоволен.

Оффлайн matinee

• Волонтер
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #16 : 19 Октября 2016, 17:09:01 »
Весной мне исполнилось 40, я впала в депрессию - вот она старость пятый десяток и никакого просвета впереди, сидела на успокоительных. Проблемы одолели. Муж старше меня на много, год назад у него начались большие проблемы с потенцией. Врач (очень хороший в Ростове на Пушкинской) сказал, что причин для импотенции он не находит, причина в голове и со временем все восстановится. Так что и мое депрессивное состояние снять было не чем.
Но случилось так, что коллега признался мне, что давно влюблен в меня. Он моложе меня почти на 10 лет. Я посмотрела на него другими глазами, и пропала. Я влюбилась, вышла из депрессии, похудела на 4 кг, стала выглядеть на пару лет моложе.
Я понимаю все это плохо, неправильно. Да, я нарушила все свои принципы: верность, чужой муж, я знакома с его женой, роман на работе....  Муки совести, бессонные ночи....
Мой муж начал выздоравливать, наверное изменения произошедшие со мной тому причина, только я уже этому не рада, от этого мне еще хуже, опять достала свои таблеточки...
Я сама себя загнала в замкнутый круг.
Я не прошу совета, это просто крик души. Я ушла в отпуск на месяц, чтобы прекратить эти отношения, надеюсь, что у меня хватит сил
Ну во-первых, от начала легкого флирта до конца грехопадения может пройти много восхитительных месяцев, в свои 90 будете лежать по утрам и вспоминать, как интересно было в 40. Никто грубо в койку не тащит. От изменения гормонального фона станете выглядеть лучше, что хорошо само по себе. Быть в депрессии - это едва ли не худший грех, тащите гадость в мир через себя. Тащите лучше влюбленность. То, что муж на Вас начал делать стойку - ну отдавайтесь Вы ему, это ж законный муж. Нарушили свои принципы? Поздравляю, теперь у Вас другие принципы. Можете их тоже нарушить со временем.
Сегодня я буду делать то, что другие не хотят, чтобы завтра я смогла сделать то, что другие не могут.

Оффлайн AppleFup

• Пользователь
  • на форуме с 03/10/2018
Про верность
« Ответ #17 : 17 Октября 2018, 10:07:33 »
Спасибо Elina, но в ее лекции я нашла ответы на все свои вопросы, она врач, к.м.н., занималась биохимией.

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
  • Район: Глубокий
« Ответ #18 : 17 Октября 2018, 14:16:14 »
Статья

Так в чем же верх доверия?

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет?". А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…".

Любящая женщина все простит, но ничего не забудет.

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
Дааааа, учитывая сколько женатых пишут мне по всяким там лавмейру и прочим Фотостранам, наверное только этим себя и утешать остаётся. Только что-то мне такого добра не надо, лучше уж быть по другую сторону.
Плыву не по течению и не против него, а туда куда мне нужно.

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
« Ответ #19 : 17 Октября 2018, 14:17:45 »
Мне иногда кажется, что верность (как и неверность) - это просто стечение обстоятельств.
Тебе кажется. Говорю как опытный в данном вопросе человек со всех сторон и не по одному разу.

Оффлайн Артанс

• Супер-Профи
  • В фаворе у неба
  • на форуме с 21/03/2013
« Ответ #20 : 17 Октября 2018, 14:20:37 »
А вы совета хотите?

Простите, но тут к психологу лучше...
таблеточки - это что? можно в личку если стесняетесь, но с ними не шутят  :ah:
Совет тут какой? Играй пока играется, трахайся пока трахается. Все эти муки совести и пр - лажа, тем более мужики ими не страдают. А здесь ситуация старый импотент. И ля 40летней 30 летний это вполне норма.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK