Общие интересы > Искусство быть красивой

Тату - один из способов украсить свое тело.

(1/38) > >>

Дважды мама:
Девочки, а кто знает где у нас в городе проверенные тату-салоны есть? ну чтоб хоть пару отзывов о цене и качестве... :bw:

VlaDianA:
Ира, а тебе не страшно? Я иголок боюсь, не стала бы себя мучить...  :ah:

Дважды мама:

--- Цитата: vladiana от 04 Августа 2013, 20:33:05 ---Ира, а тебе не страшно? Я иголок боюсь, не стала бы себя мучить...  :ah:

--- Конец цитаты ---
боюсь, но для начала хотя бы узнать можно...может у них там какие-нибудь современные технологии, может и обезбаливают как-то....ну не думаю я что по-старинке игла, спирт и мужик волосатый  :ab:
давно хотела маленькую, не для глаз окружающих,  наколочку...в прошлом году на море девушка азиатка с мужем рядом отдыхала, у неё на спине небольшая птичка колибри была наколота, ну такая клёвая  :give_heart: мой сразу ко мне с вопросом: себе такую не хочешь?
ой как хочу........ :)

М@сяня:
Ира, не бойся, сейчас мужика со спиртом уже нет))) делают машинкой и не больно. Могу дать тел. мастера одного, но он делает на дому, а не в салоне.

svetgik:

--- Цитата: М@сяня от 04 Августа 2013, 20:45:02 ---Ира, не бойся, сейчас мужика со спиртом уже нет))) делают машинкой и не больно. Могу дать тел. мастера одного, но он делает на дому, а не в салоне.

--- Конец цитаты ---
и мне)))) останавливает только одно-как ЭТО будет выглядеть в старости?у меня и так в ухе 3 серьги,нос проколот и еще татушку.....ммм....70 лет мне,я на лавке семки плюю и вся такая красииивая))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии