Автор Тема: А вот и зубки!!! Побочные эффекты и чем обезболить?!  (Прочитано 21157 раз)

Оффлайн SSK1982

• Любитель
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Тоже оставлю свой коммент. Старшему сыну уже 5 с половиной. У него уже выпали 2 нижних зуба несколько месяцев назад и, и уже там выросли 2 молочных, верхних двух тоже нет, новые растут, и выпал недавно 5-й зуб внизу!НО все эти зубы оочень ранние , первые выросли в 4 мес, к 8 мес-было уже 8 зубов, к году 10! говорят, есть-таки взаимосвязь- чем раньше зубы первые появились, тем раньше и выпадут. У младшей дочке, нам 9 мес, на данный момент 5 зубов, 1-й вылез в 5 с половиной мес, 2-й через 2 нед, 3- 4 в 78 мес, а в 8 с половиной за 2 недели вылез 5-й верхний. Первые зубы были с нытьем, с последним был кашель, сопли просто ручьем и понос-попали в инфекцию.хочется верить, что все-таки нет связи между зубами и болячками,так во всяком случае говорит мой врач. Но старший у меня болел на каждый зуб и с ними был просто ад ночной и дневной!витамин д не даю. старшего посыпало на него. а с дочькой решила не экспериментировать. Мажу калгелем. по-моему. толку никакого.

Оффлайн SusieWitch

• Опытный
  • на форуме с 25/11/2013
У старшей зубы лезли сразу по 4 шт, температуры не было, даже и не задумывалась о средствах при прорезывании, только яблочки, сушки, ну и то что она сама подгрызала. А у младшего зубы лезут по одному и с 7ми месяцев, и температура часто бывает и стул жидковатый зеленый, прорезыватели не признает, даю сушки, овсяное печенье. Из аптечных средств даю дантинорм бэби, гомеопатическое средство, в инструкции сказано что в течении 3 дней давать, но врачи говорят что можно и дольше давать, если действительно именно зубы беспокоят

Оффлайн Kllukva

• Пользователь
  • на форуме с 23/04/2014
    YearsYearsYearsYears
Калгель помогал.

Оффлайн Crimea

• Пользователь
  • на форуме с 03/04/2015
    YearsYearsYears
нам прописывали с октября по май аквадетрим, Так вот я устала спорить с врачом, что от него ребенок перестает спать!его тааак колбасит, что он потом не засыпает, а просто вырубается от бессилия, ну и я вместе с ним... Так что если и у вашего такие симптомы, недавайте витамины. Лучше из прикорма пусть получает

Оффлайн Юлия ПМК

• Новичок
  • **
  • на форуме с 22/07/2015
    YearsYearsYears
  • Район: ПМК
Нам семь месяцев и один день, зубок нет! А так хочется уже!

Оффлайн Алёнка-мама

• Гуру
  • на форуме с 10/08/2013
  • Район: Красный Гидропресс

Всему своё время... :ab: :ab: :ab:
У моей старшей дочки первый зуб вылез в 8 месяцев.
А вот у младшей дочки первый зуб велез в 5,5 месяцев
Мои дочки делают меня самым ценным человеком на земле - они делают меня Мамой!

Оффлайн Рыжик007

• Активист
  • Маргарита
  • на форуме с 27/02/2013
ой, радуйтесь! Я из за этих зубов забыла что такое спать больше 2х часов подряд. Особенно когда полезли жеательные :be: толку от гелей я не увидела, дантинорм тоже никакого эффекта не дал :idontno:сейчас нижние клыки вроде бы на подходе-тпк это вообще каждый час полтора просыпается с воем :be: :dcng:

Оффлайн Дарьяша

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
У моей дочки первый зуб вылез в 10 месяцев,а к году уже было 6 зубов.Говорят,что поздние зубы крепкие.У дочки крепкие,в 10 лет все целые,к стоматологу ходим только на осмотр.Но есть одно но,до 5 лет конфеты моя дочь не ела вообще.

Оффлайн Astarta

• Рекламодатель
  • на форуме с 09/05/2015
    YearsYearsYears
Девчонки, моей дочке 4 месяца, уже несколько дней понос, постоянно канючит и плохо засыпает. А при засыпании выгибается вся дугой. Слюни рекой и все в рот постоянно тянет и грызет. Педиатр наобум тучу лекарств прописала. Вот не знаю, зубы это или что-то другое?
url=http://sovokup.ru][/url]

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK