Автор Тема: Помощь беременной женщине с дочкой и матерью которая живет под открытым небом.  (Прочитано 31780 раз)

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
Valkiriya , прошу прощения, а в этой теме вы перестали уже помогать? http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,3052.45.html
помогаю и Юле

Оффлайн cvetok_jizni

• Рекламодатель
  • +79515117740
  • на форуме с 25/02/2013
Точно.Проверяли.Это ее брат.Хотя слухи по интернету ходили разные.На материнский капитал будут покупать гостинку.НО!!!Нина почти на 7 месяце беременности,это получить возможно будет через 8 мес(насколько я знаю через 6 мес.после родов).Девчат есть вопросы сомнения-отвечу без проблем.

а почему бы брату не устроиться на работу и этой семье не снять гостинку, хотя бы 1 комнату?????
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ

Оффлайн nae19

• Активист
  • на форуме с 23/02/2013
а почему бы брату не устроиться на работу и этой семье не снять гостинку, хотя бы 1 комнату?????
Алена автор выше пишет он нашел работу вроде и жилье снимают
Документы Аллой Николаевной(женой депутата Стаховского)смогут быть проверены только после выборов 8 сентября,но уже сейчас могу сказать что семья нуждающаяся.Сейчас сами понимаете выборы и времени нет.Всю семью переселили в съемную комнату.Мама Нины работает,брат нашел 2 работы,днем не уточнила кем,ночью сторожем.Сейчас семья с удовольствием примет в дар теплые вещи на девочку от 2,5-3 лет,вещи на женщину(Нину) 46 р-ра.Может у кого есть вещи для беременной потеплее?Так же примут вещи на новорожденного(мальчика).Я вещи то что для Юлиной Евочки брала и уже маленькие отвезу на выходных,но там на мальчика в хорошем состоянии очень мало.
... А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Н. А. Заболоцкий

Оффлайн Valkiriya

• Пользователь
  • на форуме с 01/07/2013
Читайте я уже написала.Брат устроился на 2 работы,дневную и ночную стторожем.И сняли уже комнату

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Уважаемые форумчане, обращаюсь с просьбой оказывать помощь непосредственно самим, через волонтеров фонда или хорошо знакомых вам форумчан.

Уважаемая Маргарита (valkiriya), у нас есть веские основания сомневаться в чистоте Ваших намерений, поэтому мы запрещаем Вам собирать на территории форума какую-либо помощь, будь то деньги, продукты или вещи. После того, как в теме про Юлю и ее дочку ни Вы, ни Юля так и не нашли возможности встретиться с волонтерами и показать документы (хотя предлагалось несколько вариантов встречи), тема была закрыта. У нас есть основания предполагать (и наши предположения подтверждаются), что Юля - персонаж вымышленный и номер телефона Юли - это на самом деле Ваш второй номер. А поиск по Вашему первому номеру телефона 89064188657 выводит на эту страничку http://animal-hope.ru/forum/50-3275-170382-16-1362413500. После разоблачения в группе помощи животным Вы пришли сюда.

Оффлайн lekusya

• Супер-Профи
  • на форуме с 24/02/2013
А к кому тогда ездили друзья dioptriy? Ему, получается, тоже теперь доверия нет?

Оффлайн Galka

• Рекламодатель
  • +7*928*106*0*161
  • на форуме с 23/02/2013
  • Район: ул. Лизы Чайкиной/пер. 2 Новый
А к кому тогда ездили друзья dioptriy? Ему, получается, тоже теперь доверия нет?

Нет-нет, люди, которым помогают в этой теме, реальные. Вымышленный персонаж Юля - из другой темы. Из этой: http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,3052.0.html
Дочке Дашутке 12 лет

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Мы не ставим под сомнение реальность истории, описанной в данной теме.

Оффлайн Diana

• Пользователь
  • на форуме с 13/07/2013
Та все это лажа как и с Юленькой.Люди 3 года жили под открытым небом и тут на тебе опомнились.Так еще и 2 ребенком успели обзавестись от того кто якобы дом 1 раз спалил.И захотели рожать ребенка.Ну надо же.

Оффлайн Kukusik

• Активист
  • на форуме с 24/02/2013
Мы не ставим под сомнение реальность истории, описанной в данной теме.

Вика, выходит, раз Валькирия фейковый аккаунт, то и теперешнее положение семьи отличается от того, о чем там бодренько отрапортовано выше? Кто-то вообще имеет что за них сказать, кто-то же из форумчан живет на Садах?

Оффлайн Вика

• Модератор
  • на форуме с 15/02/2013
Ребята, мы сегодня с Доброй Феей и Татьяной с тильдочкой ездили к "Юле" по настоянию Лидии. Я вернулась только что. Учитывая, что девочкам ехать еще до Северного, думаю, они еще не вернулись.
Это я к тому, что я вряд ли смогу еще раз выбраться так надолго.
Дмитрий, есть ли у вас связь с этими людьми. Возможно узнать их точный адрес, чтобы кто-то из форумчан пообщался с ними на предмет актуальной помощи?

Оффлайн LeMour

• Жанна
  • Супер-Профи
  • 89081863869
  • на форуме с 23/02/2013
    • Я на одноклассниках
Вика, так а вы с ними не общались?
Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни.

Оффлайн LeMour

• Жанна
  • Супер-Профи
  • 89081863869
  • на форуме с 23/02/2013
    • Я на одноклассниках
Усе, я поняла, что ты о другой теме. Прошу прощения.
Ты ведь сам понимаешь, что рано или поздно тебе придется начать новую жизнь, и сейчас для этого самое подходящее время. Что-то вроде поворотного момента в твоей жизни.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK