Автор Тема: Пособия, льготы, разнообразные акции для многодетных  (Прочитано 187243 раз)

Оффлайн Шаганэ

• Рекламодатель
  • Я Светлана
  • на форуме с 24/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYearsYears
С удостоверениями так и подмывает пожаловаться, но не соображу, куда и кому. Но лучше коллективно.

Оффлайн Мата Хари

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
А билеты в Ростове только приобретать? У нас же теперь нет кассы?
Почему нет кассы? Кассы дальнего следования есть на вокзалах. Там, как всегда, очередь. Это поезд только один из/до Таганрога идет.

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
С удостоверениями так и подмывает пожаловаться, но не соображу, куда и кому. Но лучше коллективно.
кремлин?
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн MarMari

• Мария
  • Активист
  • на форуме с 24/02/2013
В который раз матюкаюсь на тему какого лешего в РО отменили эти удостоверения? Кому они мешали?
Вот я тоже удивляюсь - почему их не выдают  :bw: Так взял одну "корочку" и больше ничего доказывать не надо. А сейчас приходится многодетным кучу документов с собой нести, чтобы подтвердить это...
И то же самое думаю про СНИЛС - почему его перестали выдавать, хотя его требуют в тех же больницах и поликлиниках??? Типа, если вам надо - идите возьмите справку о его наличии и номере в пенсионном фонде!!!  То есть раньше ходил за снилсом, а сейчас идешь за справкой о нем! Где логика во всем этом? :bored:

Оффлайн Мама Дани

• Рекламодатель
  • Я- Настя
  • на форуме с 11/02/2015
    YearsYearsYearsYears
СНИЛС уже не выдают?! :ai: скоро и паспорта перестанут, может? Бред какой-то.

Оффлайн Динь-Динь

• Любитель
  • 8-96о-451-2о-чч
  • на форуме с 26/02/2013
Почему нет кассы? Кассы дальнего следования есть на вокзалах. Там, как всегда, очередь. Это поезд только. один из/до Таганрога идет.
о! Очередь - это отдельная история, правда для другой темы, но немного пофлудю... Видя толпу из желающих приобрести билеты, решила сначала в справочной спросить - не зря ли я вообще приехала к кассам на наш новый вокзал, ибо уже давно покупаю все онлайн, но возможности использовать данную скидку в этот раз не обнаружила. Милая женщина (действительно милая, но хотелось бы более осведомленных работников в справочном бюро) побежала узнавать о скидках, узнала, что имеются, но нужно удостоверение... говорю, что нет такого... получаю ответ: ну, постойте в очереди, людей сегодня не много... :be: к кассе я подошла через 1 час и 40 минут... +меня принимали 50 минут, со всеми звонками в Ростов и выяснениями... зато папа с ребенком нагулялся!  :bm:
P.S. работают 3 кассы с 8 до 20, но фактически открыты 2 т.к. кто-нибудь на перерыве. персонал очень приветливый, несколько раз пересчитают, как вам будет выгоднее, но запаситесь временем  :qrrtl:
:kiss: Лёся 10 лет  :sm181: Лис 9 лет  :m0424: Мой Зая 2 годика

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
В который раз матюкаюсь на тему какого лешего в РО отменили эти удостоверения? Кому они мешали?
Я себе всех вписала в паспорт. Очень удобно.

Оффлайн Озабочка

• Активист
  • худею-худею. нужно 55 кг
  • на форуме с 28/02/2013
ну это да, но иногда требуют именно удостоверение и его номер
Гоните меня с форума - в доме бардак!!!

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
ну это да, но иногда требуют именно удостоверение и его номер
Пока еще не сталкивалась с таким.  :idontno: Но я тоже не понимаю, зачем их отменили, я бы лучше его с собой таскала бы, чем паспорт

Оффлайн мамУлюшка

• Активист
  • ЛЕНА. можно на ты
  • на форуме с 25/02/2013
  • Район: Мариупольское шоссе
Пока еще не сталкивалась с таким.  :idontno: Но я тоже не понимаю, зачем их отменили, я бы лучше его с собой таскала бы, чем паспорт
тем более что детей старше 14 в паспорт не пишут и все равно старшего свидетельство таскать
Надоела кухня и с детьми борьба
Хочется ликера, кофе и раба......

Оффлайн Гуттиера

• Супер-Профи
  • на форуме с 04/03/2015
    YearsYearsYearsYears
  • Район: западный
 :noviygod-180:
а где выписывают в паспорт? В загсе?

Оффлайн Vinky

• Активист
  • на форуме с 25/02/2013
Нет, в паспортном столе. Младшую когда прописывали в паспортном столе, сразу оба паспорта сдали, чтобы детей вписать. впрочем может в мфц тоже делают

Оффлайн Leontiska

• Рекламодатель
  • Ольга )))
  • на форуме с 24/02/2013
    • Мой рукодельный блог
Сегодня в кои-то веки выбрались семьей в парк. Думаю, о! пойдем, возьмем билеты на аттракционы. Ни разу еще не брали за два лета, хоть раз воспользоваться. Ну или мы такие "везучие" или специально делают, чтобы не давать. В шахматном оформили заявление, сказали, идите к автодрому, там получите. Ну мы пошли, сколько там по времени идти напрямую, минут 5? За это время сотруднице, которая билетами занимается, успели позвонить, предупредить, что мы придем и она куда-то быстренько ушла. Мы подождали, потом пошли уже сами кататься. Через час я опять подошла и мне сказали, что сотрудницы этой не будет еще два часа. В общем-то как раз наша прогулка окончилась раньше и мне эти билеты уже нафиг не упали.
Пошла, забрала заявление принципиально, чтобы не получилось, что "ой, а вы же уже получали". Хотя и желания больше нет идти туда побираться. Честное слово, ощущение было именно такое.

Оффлайн Димкина

• Гуру
  • на форуме с 24/02/2013
« Последнее редактирование: 18 Августа 2019, 23:17:47 от Димкина »

Оффлайн Glashona

• Опытный
  • на форуме с 01/04/2017
    YearsYears
  • Район: Русское Поле
Нет, в паспортном столе. Младшую когда прописывали в паспортном столе, сразу оба паспорта сдали, чтобы детей вписать. впрочем может в мфц тоже делают
Недавно этим занималась. В мфц нет, только в том отделении милиции, где выдан паспорт.

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK